Если копы не могут себя защитить... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mindless

Если копы не могут себя защитить...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mindless, 29 июл 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Да , но ты знаешь , лично я за последние пару лет намного сдержанней. И бывали случаи , когда безумно хотелось втащить , но я понимал что это может плохо закончится и сдерживался. Ну впринципе это и есть взросление.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    В том то и тема что в таких ситуациях не думаешь...... Вообще.... ) только потом.

    Особенно, если сильно провоцируют меня уже несет.
  3. roman-1993
    roman-1993
    "А что касается тех, кто приехал и бесчинствует, то в первую очередь плохо они делают себе, сами того не осознавая. И ответственность перед Господом каждый понесет сам за себя. И "дядя из увд" уже ничем не поможет."

    Дичайшая хуйня! :avtorklif:

    Гость из ближнего зарубежья детектед!
  4. roman-1993
    roman-1993
    "Я просто написал о то, что если оно имело место, то меня очень удивило, что преступление было совершено во время поста Рамадан" :huyase: удивило тоько то что преступление было совершенно в Рамадан, а так ни чего не обычного :avtorklif:
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    А пить же нельзя по корану и курить ? Траву и сиги ?
  6. spec99
    spec99
    Сперва был ниспослан аят: "Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: "В них обоих - великий грех и некая польза для людей, но грех их - больше пользы". (2 :219)

    Затем такой: "О вы, которые уверовали! Опьяняющий напиток, азартные игры, [жертвоприношения] на каменных жертвенниках [и гадание] по стрелам — скверные деяния, [внушаемые] шайтаном! Сторонитесь этого, быть может, вы преуспеете." (5: 90)

    В общем запрещено то, что одурманивает. Курение тоже, т.к. это замедленное самоубийство и лишняя трата денег, что тоже порицаемо.

    [​IMG]
    О те, которые уверовали! Не пожирайте своего имущества между собой незаконно, а только путем торговли по обоюдному вашему согласию. Не убивайте самих себя (друг друга), ведь Аллах милостив к вам (4:29).
  7. JollyRoger
    JollyRoger
    Не знаю что менты с ним сиськи мяли, все так прям по джентельменски.."Мага, Мага ты пойми, успокойся.." Лучшеб струю полицейского перца ему в рыло дали, и этой ебанутой бабе в качестве бонуса.
    Я что то не понял, как эта обезьяна Мага скрылась с места преступления от ментов которые на машинах? "Сама своим пешком" ушла?
    В универе проходили подобного рода черепно-мозговые травмы, жаль полицейского, такие травмы с вмятинами самые опасные и сложнооперируемые.
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    и какие у него шансы выжить?
  9. Geffis
    Geffis
    ты долбайоб
  10. JollyRoger
    JollyRoger
    шансов выжить много, шансов стать инвалидом еще больше.
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    В Беларуси проводится национальная политика поддержки коренного населения, поэтому ничего такого ты не видишь. Радуйся, как бы некоторые батьку не ругали.
  12. spec99
    spec99
    Москва уже ближним зарубежьем стала, дожили.
  13. sashan
    sashan
    Черножопые ведут себя в славянских государствах, как у себя дома.
    Всё потому, что мы напрочь лишены чувства плеча, готовности прийти друг-другу на помощь.
    У нас ссученый народ. "Пусть ему пиздец придёт, а я ещё видео сниму, и потом лайков соберу".
    Я когда увидел ролик в котором люди 10 минут снимали на телефоны как в салоне внедорожника заживо сгорают люди, окончательно понял, что в нашей стране неоткуда ждать помощь.
    Блядь, только в нашем ёбаном экс-СССР возможна ситуация, в которой окровавленная беременная женщина, которую искололи ножом, стучится и звонит во все подряд двери, и никто в подъезде не открыл пока она не затихла окончательно.
    Так что, удивляться тому, что происходит на видео, вообще не стоит. Мы позволяем это с собой делать.
    Ёбаный стыд...
  14. Randomko
    Randomko
    извини, товарищ. Беларусь, да. бывают ошибки у всех.
  15. Randomko
    Randomko
    ну так то да, а в России нет. Я Луку никогда не "хаял". Он конечно колхозник и до Машерова ему как то далековато, но если бы не было его, возможно у нас было бы то же что и в Москве.
  16. sashan
    sashan
    Только на Доче могут так...
    Получил по голове- осталась вмятина. Вывод- мало кальция.
    Душой отдыхаю. :))
  17. spec99
    spec99
    Алкоголь вроде бы выводит кальций из организма.
  18. Randomko
    Randomko
    да потому что в армии учат траву красить и картошку чистить, а не воевать.
  19. sashan
    sashan
    Как и любой диуретик, прикол не в этом. :))
  20. elf80lvl
    elf80lvl
    как обычно нужна война для объединения и возрождения:trollface:
  21. Lex75
    Lex75
    ты шаришь в этом, я смотрю..можешь обьяснить, почему не христиане, не индусы, не буддисты и т. д. и т. п. ни разу(!) не были замечены в таких вещах, как подрывы шахидов (или как там эти ебанаты смертники называются?) в местах массового скопления мирных людей? почему христиане не захватывают школы/театры/больницы и не прикрываются всегда женщинами и детьми? почему это прерогатива муслимов?
  22. Lex75
    Lex75
    просто у него, как говорил Элронд Смит, мягкий череп..
    хилый нынче опер пошел, грустно это
  23. botan
    botan
    Бля, помню так сидел в ментовке охуенным 55 килограммовым преступником, а группа гопоты верещали, что я первый начал.
  24. spec99
    spec99
    Я понял о чем ты. Но я могу ответить только за себя. Есть люди называющие себя мусульманами, хотя их поведение и речи входят в противоречие с Кораном и Сунной Пророка(с.а.с.), а есть люди, называющие себя христианами, которые убили немерено себе подобных, начиная от крестовых походов, нацистов (девиз вермахта - "Gott mit uns") и так называемых американцев, которые сперва уничтожили многие десятки
    миллионов индейцев, а затем уже перенесли агрессию на другие страны. В Европе недавний Брейвик - протестантский фундаменталист. Так насчет буддистов. Десятки мусульман убиты в Бирме, многие сожжены заживо. Китайцы не знаю кто, но по сути довольно жестокие люди, если учесть их пытки.
    Что касается взрывов у нас. Безусловно взорвать метро - это абсолютно непонятно кому нужно, т.к. непонятны цели и что собственно это дает, кроме смертей простых гражданских. Я со свечкой не стоял у тех кто это затевал. Свое мнение я буду основывать на таком аяте Корана: «Кто убьет душу не за душу и не за преступление, тот подобен убийце всего человечества» (5:32).

    И еще аят про Судный День:
    «В тот день люди выйдут толпами, чтобы узреть свои деяния. Тот, кто сделал добро размером с песчинку, увидит его. И тот, кто сделал зло размером с песчинку, увидит его». (сура Землетрясение, аяты 6,7,8)

    Единственное, что заберет с собой человек, это будут его деяния. И очень большое значение имеет то, на чем умрет человек. Или это будет какой-нибудь харам, либо Богоугодное дело. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    Поэтому еще раз повторю, лично я или любой другой человек не в ответе за тот или иной поступок, совершенный непонятно кем. Можно привести аналогию: вот качек убил человека. Журнашлюхи раструбили, что он обкололся протеином. И в зомбированное общественное мнение еще подплеснута очередная порция лжи.

    И если кого-то что-то не устраивает, то тут можно исписать гигабайты гневных эммоций, однако: «Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Коран, 13:11).
    Ислам - это религия ниспосланная всему человечеству и пока душа не вышла из тела, а обратной дороги и второго шанса ни у кого не было и не будет, у каждого человека есть шанс.

    Кстати, сейчас пощусь, с 8 июля ушло около 8 кг массы ) Кроме духовного очищения, нельзя есть и пить где-то с 3 ночи, до 22 часов, т.е. около 19 часов. Это мой второй пост. В прошлом году во время поста ушло 5 кг, однако где-то за 40 дней после поста я их вернул. Кроме того, во время прошлогоднего поста удалось зачать ребенка, альхамдуЛля, что не удавалось за прошлые четыре года. Во время поста происходит переоценка ценностей и очистка организма.
  25. spec99
    spec99
    А у меня был знакомый, проходивший практику в ментовке. Так он лично видел такого дядьку, на которого пришлось одевать две пары наручников, т.к. он порвал одну пару :perec:
  26. Lex75
    Lex75
    ты сравниваешь время крестовых походов и настоящее? то, что было тысячу лет назад и то, что случилось совсем недавно? очень по мусульмански... а про Брейвика не надо мне рассказывать, я в паре часов езды от того места живу, Брейвик как раз и взялся за оружие, потому что в Норвегии такое же засилье мигрантов, как и в России (да и во всей Европе), кстати, на примере Европы - почему никто не жалуется на китайцев, например, а муслимами недовольны абсолютно все, никому не нравится, когда люди ведут себя как животные по отношению к окружающим, я не нацист и не расист, я все нации одинаково ненавижу, но вот почему-то подавляющее большинство беспредела творят муслимы, это так, констатация факта
  27. spec99
    spec99
    Это ты сейчас не жалуешься на китайцев, а если как шахматист подумать наперед, что будет с твоими детьми, когда китайцев станет в два раз больше. Но этот вопрос мало кого волнует, как говорится, "после меня хоть потоп". А что сейчас. То что происходит сейчас не сильно отличается от того, что происходило ранее. Если посмотреть историю, происходили аналогичные вещи. Сколько человек было убито теми, кто называет себя мусульманами и сколько теми, кто называет себя христианами? Просто статистику. Т.е. можно так построить государство на смертях 80 или более миллионов индейцев и теперь говорить, какие мы хорошие и прививать всему миру демократию? А знаешь ли ты, что демократия - это тоже религия. Это можно легко доказать. Это твое право винить во всех смертных грехах мусульман. Переубеждать того, кто не хочет понять истину это нужно уметь.
    У тебя тоже есть выбор, ты можешь на форуме восхищаться поступком этого брейвика или ты можешь взять оружие и последовать "по стопам брейвика". Но ты этим сделаешь только хуже себе, а не тем, кто будет убит.

    Последний пророк – Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует сказал:
    «Знайте, если все человечество соберется чтобы оказать вам помощь, они не смогут сделать ничего, кроме того, что уже предписал Господь. Также, если все человечество соберется, чтобы нанести вам вред, они смогут сделать только то, что уже предписал Господь» (Ат-Тирмизи)

    Скажи: "Неужели вы станете препираться с нами относительно Аллаха, тогда как Он является нашим Господом и вашим Господом. Нам достанутся наши деяния, а вам - ваши деяния, и мы искренни перед Ним"(2:139).

    Вы просто ислам не знаете )
    Я же говорил, как должно быть, а не как ведут себя те или иные люди, называющие себя мусульманами. Я это второй раз уже пишу. Поэтому это все КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, а не КАК оно ЕСТЬ. Стремиться нужно к этому. Под лежащий камень вода не течет.

    Есть такой хадис:
    Посланник Аллаха, мир ему и благословение Всевышнего, сказал: «Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Судный день, хорошо относится к своему соседу, и пусть тот, кто верует в Аллаха и в Судный день, оказывает почёт своему гостю, и пусть тот, кто верует в Аллаха и в Судный день, говорит благое или хранит молчание!».
  28. Lex75
    Lex75
    китайцев уже больше полутора миллиарда и это не считая остальных азиатов, и что из этого? гипотетическая угроза против реальной, улавливаешь разницу? к тому же китайцы не ведут себя поголовно(!), как последние мрази по отношению к хозяевам, у которых они в гостях. Повторяю ещё раз, специально для тебя - мне все равно, к какой национальности и к какому вероисповеданию относит себя индивидуум, пока что я вижу, что бешеные животные преобладают по большей части среди так называемых мусульман. Религия - это тюрьма для ума, способ управления людьми и метод наживы на пастве, мракобесие одним словом...фуф, утомился я, с религиозными фанатиками сложно общаться

    п. с. повторяю - это не расовая/религиозная ненависть, это просто констатация факта, и в том что к приезжим так относится коренное население, прежде всего заслуга самих приезжих
  29. spec99
    spec99
    Согласен. Приезжие беглые англичане, по вине которых убито более 80 миллионов индейцев. Хорошо, оставайся при своем мнении. Я не в ответе за тебя, а ты не в ответе за меня.
    Только приведи конкретные доводы как именно мусульмане наживаются на мусульманах, на пастве, как ты говоришь. Только давай суннитов (коих большинство из полутора миллиардов), рассмотрим. Не нужно противопоставлять им суфистов, шиитов, алавитов и прочих рафидитов. Это в корне различные религии.
    И статистику в студию. Сколько было убито на территории Российской Федерации руками мусульман и сколько людей (неважно каких) руками тех, кто христианами себя называет или атеистами. Если такие данные ты не сможешь привести, дальнейшая наша дискуссия не несет смысла и пользы и является потерей времени и удержанием ото сна )
  30. Lex75
    Lex75
    я не понимаю, почему ты так на индейцах зациклился? ты в резервации живешь, среди коренных американцев? да, нагличане те ещё живодеры, с ними вряд ли кто-то в мире сравнится по количеству убиенных по ходу истории наглии..
    а про мнение, поверь, дружище, там где я живу, мусульман намного больше, чем вокруг тебя, поэтому мое мнение именно ты не изменишь, оно сможет измениться только когда я увижу, что поведение людей, называющих себя мусульманами, изменится в лучшую сторону, а пока оно всё как-то так