Если копы не могут себя защитить... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mindless

Если копы не могут себя защитить...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mindless, 29 июл 2013.

  1. maxyt
    maxyt
    фетр хорошие потроны,не осечут,только дробь мелкая как крупа,это спортинговые(по тарелочкам) патроны на фото,у них нет убойной силы
  2. maxyt
    maxyt
    по первому ролику-у нас бы из ферари никого не вытащили,ведь там папа вицемэр........а по второму-совершенно нет огневой подготовки ни у нас-ни у них(не умеют стрелять)
  3. maxyt
    maxyt
    ты прав-стрелять надо по ногам,но они это делать не умеют...примерно 3-4года надо,для нароботки попадания в движущиеся мелкие мишени
  4. spec99
    spec99
    Потому что ты открыл дискуссию вопросом относительно того, что христиане и религии иные, чем ислам "не столь кровожадны". А я подтвердил фактами, что эти религии кровавые, даже поболее фантазий относительно современных мусульман. И будь добр признать это. Меня не интересуют условия временных рамок, которые ты выдвигаешь относительно происходящих событий. Ты задал вопрос, я ответил, зачем препираться? Поверь мне, где я живу там мусульман еще больше. И рождаемость в мусульманских семьях не в пример больше, относительно того, где ты живешь, среди гомосексуалистов. Если ты не видишь, что я пишу, я в третий раз тебе повторю тоже самое и объясню: если человек назвался мусульманином, не факт что он есть мусульманин. И я не в ответе за них. Я просил привести статистику относительно убиенных мусульманами и хотя бы христианами. В противном случае нам нечего обсуждать. Это я второй раз повторяю. И мне не интересно переливать из пустого в порожнее, если человек не принимает исторических фактов и явной истины. Статистика и только факты меня интересуют, сколько мусульмане-сунниты убили мирного населения(иранские шииты и прочие течения меня не интересуют), только подтвержденные данные и сколько христиане, включая бомбардировку пендосами ближнего востока, кореи, вьетнама и где они там еще агрессию проявляли.
  5. maxyt
    maxyt
    сейчас только показали по новостям,что задержали эту всю шайку лейку,они,что то не такие агрессивные уже с ребятами из омон и лица встревоженные такие,а не наглоуверенные.........заодно сказали,что были прочёсаны рынки и ещё 300человек задержали(всяких интересных) этой же национальности,шумиха раздувается,как со стрельбой на свадьбах в прошлом году
  6. maxyt
    maxyt
    я в общем работал в одной торговой точке лет 10 и постоянно общался с мусульманами(азербайджанцы,таджики ,киргизы),в общем ребята-это вообще другой мир,нам непонятный и неизведанный,по моему ИМХО они всегда находятся в стадии войны(захват,подавление,прессование друг друга)-тоесть-азербайджансы ненавидят таджиков,а те наоборот...они МНОГОПЛАНОВЫ(можно сравнить с женщинами-у них НЕТ-это,через пять минут ДА),словам они вообще не придают значение и разбрасываются высокопарными -про маму и папу...русских они ненавидят(что бы вам не говорили)...вас в спину(в любом случае-будут оскарблять на своём языке)...они НИКОГДА не потратят ни копейки на девушку,а если снимают праститутку-то измачалят по полной,даже по полнейшей программе(девушкам обычно дарят-то чем торгуют-в лучшем случае)...в основном-они не пьют и не курят(ну там кроме насвая всякого)...огромный их плюс-в сплочённости(держатся семьями,друг за друга горой-этому стоит поучиться)...обычно их мальчик в 10лет-уже в сознании сформированный мужчина,готовый к любым жизненным ситуациям,на равным разговаривающий с русскими-которым20-30лет...уважают-только грубую физическую силу,сразу сникают когда понимают,к чему идёт разговор...и очень смелееют со значительно слабыми по сравнению с ними...не пытайтесь их развести на слова-они мастера психологии...очень любят показушные театральные выкрикивания и выскакивания,с попыткой достать нож(но,чтобы при этом его сдерживало человек 5,при этом ещё громче начинают кричать)...для себя понял одно,мои с ними пути-всегда будут параллельны
  7. Качёчек
    Качёчек
    Да походу наши мусора только и способны школоту разводить, да беззащитный народ хуярить на митингах.
    Просто нонсенс какой-то - хач ушатывает мусора при его коллегах, чуть ли не отправляя на тот свет, и при этом съебывается! Ну что тут скажешь... :trollface:
  8. Качёчек
    Качёчек
    Да хотя бы в воздух хоть разок шмальнули... :avtorklif:
  9. maxyt
    maxyt
    мы долго запрягаем-зато быстро едем(шумиха большая поднялась-смотри ЦТ)
  10. Meduz
    Meduz
    Дело там ни в кальции, ни в мягком черепе, просто попали в лобную пазуху.
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    Пока страдали простые смертные все как то на тормозах спускалось, а щас как в расход пошли депутаты с полицаями, дак чтовы чтовы, шумиха поднята ояебу.
  12. Качёчек
    Качёчек
    Посмотрел - зверька этого поймали в автобусе уже без бороды, приняли 300 торговцев, отстранили мусорского начальника.

    История по сути про очередной провал путинской системы - мусора поехали брать даги за тяжкое преступление, получили пиздюлей, на следующий день приехали с омоном приняли 300 человек и, судя по еблам и палаткам с овощями, приняли обычных торгашей. Отомстили блядь! :perec:

    Но история, конечно, получилась резонансная. Посмотрим на результаты. Если это хотя бы первый шаг к отсоединению кавказа, то заебись, а если просто суд над парой хачей, то хуйня очередная.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  14. spec99
    spec99
    Среди азербайджанцев много шиитов, а это совсем другая религия. Никто не говорит, что они себя правильно ведут. Не надо путать поведение и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ по исламу.
    Потом, если вы видите перед собой человека "исламской нации", то не обязательно он будет все соблюдать, к сожалению. Вот вы русского видите, он что, каждое воскресение в церковь ходит? Или не прелюбодействует, или соблюдает все 10 заповедей? Не обязательно. Так же и тут. Вот возьмите к примеру человека с внешностью мусульманина и арабского алема (ученого)-шейха(шейхами называют людей, обучающих исламу). Это может быть две большие разницы. Изначально в исламе нет национальностей, так исторически сложилось, что если человек рождается на территории, где больше живет мусульман, значит он мусульманин, так Господь пожелал. Но из-за джахилии (невежества) и шайтанов, человек может вести себя совсем не подобающе относительно своей религии. И остальные мусульмане, когда видят то, если кто-то творит что-то недостойное, по мере возможностей, языком или рукой, должны останавливать это. А не просто назвался мусульманином или христианином и ничего делать не над...
    В тот же Шарм-аль-шейх или Хургаду кто ездит работать из других городов Египта, вы думаете правоверные мусульмане? Вовсе нет, правоверный мусульманин не поедет работать в харам, где кроме Красного моря - море голых баб и пьющих. Правоверный мусульманин не поедет туда, где он будет обманывать туристов и т.д.
    И еще, исламе нет национализма, а Господом оценивается только богобоязненность, но вовсе не цвет кожи, волос или глаз. Только речи и поведение.

    «О люди! Мы создали вас мужчиной или женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга. Ведь самый почетный из вас пред Аллахом- самый богобоязненный». (сура Аль-Худжурат 3 аят)

    Так что причина этой темы не ислам, а люди или конкретный человек. А спор по этому вопросу заранее обречен на провал. Здесь можно привести океан доводов опираясь на Коран или хадисы, что идет непосредственно от Создателя, а не на чье-то субъективное мнение.
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    нельзя просто так взять и разделиться с Кавказом без кровавых последствий, единственный вариант при котором это случится и ты сможешь спать спокойно это захуярить там все живое ядерными ракетами
  16. Lex75
    Lex75
    я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...хорошо, давай вернемся к началу: ты так и не ответил почему представители других конфессий не взрывают массово мирных людей, не захватывают заложников в школах, больницах, театрах...На это ты ответил, что вот мол, а тысячу лет назад бла-бла-бла. Это не ответ, это манипулирование фактами истории, софизм, типичная черта муслимов, которые из принципа никогда правду не говорят, а говорят только то, что выгодно именно им в данный момент. Больше желания с тобой разговаривать не имею, с религиозными фанатиками, не видящими дальше своего носа, это бессмысленно.
  17. spec99
    spec99
    Я и говорю: наша дискуссия не имеет смысла. Тем более есть такой хадис. В хадисе, переданном от Кааба ибн Малика (да будете доволен им Аллах), говорится, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Того, кто приобрёл знания для того, чтобы соседствовать с учёными, спорить с глупцами и стремиться тем самым произвести впечатление на людей, введёт Аллах в Огонь» (имам ат-Тирмизи).
  18. Качёчек
    Качёчек
    Да все возможно, было бы желание. Сталин в свое время в моменте чурбанов собрал и домой отправил + половину захуячил.
    Да и если нужно захуярить половину кавказа, чтобы от него отделиться, мне похуй, надо так надо! :trollface:
  19. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Ты полегче, 16летний борец с хачами!
  20. Качёчек
    Качёчек
    Как скажешь, взрослый дядя! :xdnew:
  21. RockBeat
    RockBeat
  22. мыня
    мыня
    Меня уже тошнит от этих рож,причем постоянно хотят жопу кому=то порвать...назад, домой ишаков е..ать.
    Приехали ведите себя как люди,а по своим законам жить дома надо.
  23. spec99
    spec99
    Так они и не против бы отделиться, да не отделяют ) Нефть никто не отдаст, а чужие государства внутри рф тоже не выгодны кремлядям.
  24. Sashok228
    Sashok228
    Блять черные сука уёбища, убивать их нужно, только убивать.