Есть на кого ровняться...Евгений Родионов | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CeHbKA

Есть на кого ровняться...Евгений Родионов

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем CeHbKA, 27 июн 2013.

  1. bers
    bers
    Скажи, ты там был? Ты сам видел, сколько их там собирается?
  2. Shvedaa
    Shvedaa
    Ты был? Твои предложения, парень герой или нет?
  3. levan1488
    levan1488
  4. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Предмет называется "история". Вэлком ту колледж. вместо ковыряния в носу неплохо на парах слушать что рассказывают преподы, ну и самому читать неплохо, даж в том же интернете... А литературу брал в библиотеке, уже не помню названия книжек, предмет тогда сдал на пять
  5. Shvedaa
    Shvedaa
    Верно, как верующий человек, приношу извинения за парня, с горяча он это.
  6. bers
    bers
    Я был.
    Мое мнение, если все то, что написано - правда, то он, как минимум, мученик.
    А вообще, там сложно все было.
  7. Shvedaa
    Shvedaa
    Я не особо военный человек, но сам посуди, как не высказываться? У людей нет элементарного знания и элементарного уважения к своей культуре. Как быть? Надо образовываться. Расскажи и ты нам что-нибудь полезное. Я хочу любить свою историю свою культуру. Хочу жить в мире. Я горжусь своими героями.
  8. bers
    bers
    Если честно, не хочется всего этого вспоминать. Мало поводов для радости и гордости. Но хоть и мало, но они были. Это самое ценное.
  9. Shvedaa
    Shvedaa
    Спасибо!
  10. Shvedaa
    Shvedaa
    Да наверное многие и не поймут.
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    то что я извлек из поста автора:
    война, везде смерть и ад, к посту спокойно подъезжает неопознанный автомобиль, из него спокойно выходят бандиты , спокойно забирают трех вооруженных парней, без боя, машина спокойно уезжает, затем их убивают в плену, одного из них причисляют к лику святых, это триплфейспалм, а не героизм.

    то что я должен был узнать:
    боевики на машине скорой помощи перевозили оружие, были остановлены, при попытке досмотра завязался бой, трех раненых парней забрали в плен, где Родионова пытали 100 дней, пытались заставить его принять ислам, он же ведущий сознательную церковную жизнь, не предал своей веры и нательного креста не снял, зачто ему живому отрезали голову и тело его найдено было с крестом на груди, за это его народ и причисляет к рядам мучеников, это действительно героизм!
  12. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Хер знает, может я какой то несерьезный верующий, но не вижу для чего его к святым причисляют. Если было так как 80лвл описал то да, герой, медаль и почести. Но зачем трогать веру то? Кто решает кого объявить святым а кого нет? или еще хлеще, молиться на человека, пусть и героя, вообще пздц.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Один журналист (доктор исторических наук, забыл к сожалению фамилию, сейчас загуглю) провел исследование. Суть была в том, что он посчитал потери со стороны боевиков в каждом задокументированном бою, стычке и тд. В результате там была цифра на много превосходящая численость населения самой Чечни. Вот и верь теперь, всем этим "они сдержали нападение 5000 боевиков".
  14. Hushpar
    Hushpar
    Абсолютно правильно. Многие мне нравятся, как сидя за компоп рассуждают о войне. А хотя сами понятия не имеют, что это. Насмотрелись фильмов
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    в православии разрешают насиловать неправославных женщин? забивать камнями до смерти? отрезать живым людям головы? ставят целью убивать неправославных? православие в каком нибудь виде призывает к войне и насилию???может быть православные вырезают сердца и едят на камеру под крики господь велик? да? ок, извините.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  17. ZVN
    ZVN
    Так то Христиане все на людей молятся, Иисус, Дева Мария, Николай Чудотворец...
  18. bers
    bers
    Ты вот доебался до слова "святым". Нет, не святой. Но явно мученик.
    А вера да, у тебя хромает. Но это не твоя вина, а вина всех пропащих поколений.
  19. CeHbKA
    CeHbKA
    говорят общая сумма смертей (как со стороны боевиков и военнослужащих, так и со стороны мирного населения) приближается к 11 млн.
  20. ZVN
    ZVN
    "Прежде всего, хочется выделить одну важную истину: ислам -это единая религия всех пророков. И все пророки были объединены общей миссией - призывом поклоняться только Аллаху. Когда идет речь о пророках Аллаха Субханаху ва Тагаля, все пророки - братья, у них одна религия.
    Один раз я чуть не упал в обморок, когда услышал оскорбительные слова одного незнающего мусульманина в адрес Исы, мир ему. Я говорю: Как можно так говорить, это же пророк Аллаха?!
    Нет, это только для русских, - настаивал он.
    Мусульмане ко всем пророкам относятся одинаково хорошо, религия всех пророков одна. И все пророки, начиная с Адама, мир ему, и завершая Мухаммадом, (да благословит его Аллах и приветствует), призывали к одному и тому же:
    (25). Мы не посылали посланника до тебя, не внушив ему, что нет божества, кроме Меня. Поклоняйтесь же Мне! (21:25)
    Пророк Мухаммад,(да благословит его Аллах и приветствует),сказал: «Все пророки — братья, и их религия одна».
    Аллах Субханаху ва Тагаля сказал:
    (19). Поистине, религия пред Аллахом - ислам - и разошлись те, кому было даровано Писание, только после того, как пришло к ним знание, по злобе между собой. А если кто не верует в знамения Аллаха... то ведь Аллах быстр в расчете! (3:19)
    В этом аяте Аллах Субханаху ва Тагаля подчеркивает, что религия пред Аллахом - ислам, и Аллах не послал ни одного пророка с другой религией. А появление различных религий, которые стали приписываться определенным пророкам, - это не по велению Аллаха, люди разошлись по злобе между собой, хотя Аллах не велел им в этом расходиться. Возникновение различных религий - это дело человека, а не внушение Аллаха."
  21. ZVN
    ZVN
    В Коране ровно как и в Библии нет призыва к насилию.
  22. botan
    botan
    Все хотят. Только почему-то большинство от армии косят.
  23. Hushpar
    Hushpar
    В чечне не мало федералов насиловали местных. Меньше смотри телик
  24. Hushpar
    Hushpar
    НУ а что. Пришельцы открыли портал в горах, через который из глубин космоса приходили муджахеды
  25. CeHbKA
    CeHbKA
    ну после всей той резни, неудивительно
  26. CeHbKA
    CeHbKA
    Да конечно, сами звали - потом этим матерям головы резали, или в лучшем случае за бешенные бабки сыновей выдавали.
    Ещё один сказочник, продолжайте :trollface:
  27. Hushpar
    Hushpar
    По твоему их было десятки тысяч? Нет. Их было от силы тысячу. Многим из них спасибо, а одному огромное (тетю спас от снайпера). Жаль потом крышу им от вахабизма снесло
  28. manc
    manc
    казнить бы тебя за такие слова
  29. manc
    manc
    жаль всех не вырезали