Есть на кого ровняться...Евгений Родионов | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CeHbKA

Есть на кого ровняться...Евгений Родионов

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем CeHbKA, 27 июн 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Какой резни? В первую войну федералы, когда началась война шмаляли с вертолетов пл беженцам, которые с города бежали, залетали в деревни, села и убивали всех кто там был. Я не обобщаю, но случаев не сало было. А все известные случаи казней пленных федералов были совершенны конченными на всю голову вахабиттами и во вторую войну
  2. botan
    botan
    Не суди о том, где тебя не было.
    Жизнь не черно\белая.

    Мне в жизни, бывало, бескорыстно помогали люди, которые, по идее, под расстрел должны были идти.
  3. manc
    manc
    на войне все просто, наемники убивали наших солдат, т.е они враги вот и все
  4. CeHbKA
    CeHbKA
    надеюсь продолжать не нужно
  5. Marshall
    Marshall
    единственное, что я могу сказать...очень жаль его мать...бедная женщина...не дай Бог, чтоб я своего сына по частям искал
  6. Hushpar
    Hushpar
    Можешь не продолжать, я тебя и начинать не просил то
  7. Hushpar
    Hushpar
    Щедрин моя второя фамилия
  8. CeHbKA
    CeHbKA
    начал ты :)
  9. Hushpar
    Hushpar
    От себя добавлю: не верь в сказки, которые рассказывают анонимы никогда за пределы Магадана не выезжавшие
  10. Hushpar
    Hushpar
    Твоих это чьих? Тебе бы автомат дали ты бы обосрался небось. Извини, за грубость
  11. Shvedaa
    Shvedaa
    Не горячись, лиханул, признай. Каждый случай рассматривать нужно отдельно. Обобщать, тем более с оскорблениями не надо. (Со всеми бывает))
  12. Shvedaa
    Shvedaa
    Ты не из них случаем?
  13. Shvedaa
    Shvedaa
    Друг, не стыдно тебе, ну почему ты своей веры не знаешь? Изучи скорей, выше писал, что постиг всю религиозность планеты. восполняй скорее пробелы.
  14. Shvedaa
    Shvedaa
    Ты друг, не знаешь учения Христианского о молитве. Мы молимся Богу. Молитва святым в церкви присутствует, и почитание святых и Божией Матери велико, но это почитание Бога, который силою Духа своего так дивно отразился в смертных людях. Дивен Бог во святых своих- вот краткое выражение молитвы нашей к святым.
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    быть может я и заблуждаюсь, но на данный момент все, что я видел, слышал и читал про ислам, всегда шло рядом с насилием убийствами и издевательствами и нигде такого не было никогда рядом с русским православием. Не встречал я еще такого, где бы творилось бесчинство под знаком православия.
  16. botan
    botan
    В чем смысл молитв?
  17. elf80lvl
    elf80lvl
    ввод в состоянии транса посредством звуковых колебаний определенно формы, оказывающее общее расслабление на организм, вызывает выброс определенных гормонов, несет добро и свет.
  18. bers
    bers
    А крестовые походы ничего не напоминает?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  20. palach
    palach
    из-за таких пидарасов мы там просрали которые думали только как свое очко прикрыть
  21. palach
    palach
    ты сам лично видел? а видел как нашим женщинам засовали в промежность бутылки вырезали глаза уши и язык -чтоб не осквернять аллаха. поверни время свспять я бы их всех перерезал как они наших - пускай даже ценой своей жизни
  22. Necrosis
    Necrosis
    тащемта каталицизм, не? русское православие всегда было направлено вовнутрь государства, а не во вне.
    Чтобы чего не подумали: я - исключительно антирелигиозный человек.
    Выскажу своё мнение, на основе изученного мной:
    христианство-религия терпил, ислам-религия воинов. Sad but true.
    Протестантизм, конечно, как более современное(позднее) ответвление тоже весьма воинственно в силу того, как ему приходилось зарождаться. США - яркий пример, но задачи другие: не навязать религию, как таковою, а скорее образ жизни и качать чужие ресурсы.
    "We're all living in America,
    America is wunderbar."(с)
    Некоторые антисемиты и не только на основании этого делают вывод, что иудаизм, в свою очередь, религия управления. Приводят в пример Хазарский каганат.
  23. palach
    palach
    я эту историю узнал еще в 98г из газеты а святым его навали потому что он часто являлся во сне простым солдатам предупреждая их об опасности. некоторые поговаривали что видели его на яву
  24. palach
    palach
    крышу им снесло еще в 95 когда начали убивать не только русских но мирных чеченов ради забавы
  25. palach
    palach
    ого граната со времен великой отечественной но конструкция более современная-где служил если не секрет
  26. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Еб..ать какие тут в основном сидят качки крутые, я смотрю. Вы видимо лядь и ни одну горячую точку прошли и про героизм знаете все досконально.
    В чем героизм Евгения..? Да бля в том, что не отрекся он перед лицом жуткой смерти, от Родины, от веры...От матери, наконец, если первые два аргумента для большинства ничего не значат? Не принял Ислам и не стал расстреливать Русских солдат, как другие...
    Все, кто этого не понимает - тупое м..дачье, пля, которое только и заботит размер его бица или окружность груди...
    Мышцы без мужества, без осознания и воспитания этого качества в себе, я вам скажу, это педерастия...
    ИМХО, конечно. Наверно я старомоден...
  27. sino4ek
    sino4ek
    Дело говориш, многие не понимают не представляют что он сделал.
    Книги надо читать что бы рассуждения такие писать. Которых уже десяток о нём написано, и икон мироточащих ещё больше.
    Вот одна из них прочитайте предисловие, всё станет ясно.
    Ветеран орден свой на могилу положил, он та точно знает что такое война... 1.jpg 2.jpg