Желатин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Желатин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MixerLP90, 23 авг 2011.

  1. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    либо ты не верно что то делаешь,либо я х.з от чего там можно блевануть в принципе... Мне жена готовит желе,всё всегда отлично,вкус коллагена с вареньем:^^:Я наоборот ее прошу очень мало сиропа ложить,чтобы поменьше было простых сахаров....Легко ем когда он практически совершенно без вкуса,так легкий оттенок вишни или абрикоса какого нибудь чувствуется и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А эффект? Плечи перестали хрустеть? :)
     
  3. Dannn

    Dannn Новичок

    20 грамм за 20 рублей это нормальная цена?
     
  4. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    А причем тут плечи? я что разве об этом что то писал?:^^:Для профилактики принимаю.Также как и глюкозамин с хондроитином... Многолетние тренировки требуют поддержки для суставов и связок...
     
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    смотря где берешь,обычно я по 15 руб беру,просто сам же знаешь,в разных магазинах один и тот же товар может стоить по разному...
     
  6. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну, это я образно :) Читал просто комменты в инете, что через 3 недели пропадает "хруст \ скрип" суставов плечей \ коленей и т.п. :)
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    Ты же сам понимаешь, что легче порошок закинуть и запить, чем готовить желе) Я его готовил без вкусового наполнителя, поэтому получалась бяка. А каждый вечер творить мармелад, тупо, лень!)
     
  8. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Всех после желатина так дико на пердеж пробивает или только у меня так? Ем сухой по 1 ч.ложке 2 раза в день, запивая водой
     
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    У меня норм, видимо плохо переваривается у тебя, смешай с вареньем или углеводами любыми и должно лучше усваиваться
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    скорее всего у тебя из-за того что его сухим хаваешь...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PallaDin

    PallaDin Новичок

    Я в кашу с утра добавляю грамм 10 и нормально)
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    как добавляешь-когда варишь ее или уже в готовую порцию сыпышь?
     
  13. PallaDin

    PallaDin Новичок

    В готовую, сыплю и размешиваю потом.
     
  14. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Откушал желатин 1 месяц тк плечо не просто болело а буквально вылетало из сустава... Короч либ самовнушение либ он помогает все норм теперь ) покупал в магазе по 15 р за 30 гр хавал по 2 чайной ложки в день на тощак запивал большим количеством воды. Вот опять суставы начали скрипеть думаю повторить курсец
     
  15. -FranTIC-

    -FranTIC- Новичок

    А как выбрать желатин в магазине? Слышал что щас делают искуственный из водорослей, так как животный воняет. А полезен только животный.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не встречал из водорослей, только животный всегда покупал, и не воняет он совсем, смотри состав на обороте пачки.
     
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Пью коллаген-ультра. В рекомендациях пишут один пакет в день (8г.) В этих 8 г. гидролизата коллагена 4,8 г, что есть 6% от дневной нормы. Собственно последний процент и смутил, почитал тему - тут тоже все пьют по 10 г. Смело класть хуй на инструкцию и пить по 2 пакета в день?
    И ещё один нюанс, вместе в энимал флекс и двумя пакетами к-у витамина С получится 220 мг. только из 2ух этих добавок. Это нормально для одного дня?
     
  18. allofme

    allofme Новичок

    это мало. только в одной капсуле одних из лучших мультивитаминов
    Source Naturals, Life Force Multiple, No Iron, 120 Capsules
    содержится 500 мг витамина С. а ведь рекомендуется 4-8 капсул в день! мне хватает и 1-2 в сутки. а это 500-1000 мг. так что не волнуйся и можешь еще набирать витамина С за счет других добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gid

    gid Бывалый

    желатин с хондропротекторами пью постоянно, т.к. без адекватной поддержки, суставы быстро начинают "разговаривать" со мной, сказывается спортивный стаж >15 лет, и наверное уже возраст :xdnew:

    способ приема говяжьего желатина достаточно прост, порция обычно 1-2 чайные ложки:
    * если есть боли/хрусты в суставах, или травмы сухожилий/связок, то 2-4 раза в день, обычно вместе с протеином или едой.
    * если все хорошо, то одного раза достаточно, обычно после тренировки либо сутра, так же мешая его с портом.

    настоятельно не рекомендую есть желатин ложкой, запивая его водой :- -:

    желатин предпочитаю говяжий, от Now Foods, комбинируя с хондропротектором глюкозамин+хонроитин от Source Naturals, но его в последнее время быстро разбирают, поэтом иногда беру глюкозамин с хондроитином от solgar, но он дорогой зараза... другие, почти все пробовал, но "эффект не тот"...
     
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Норма витамина С для взрослого до 100мг в сутки, безопасный предел 2000мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В четырёх капсулах этих витаминов, содержится 500 мг витамина С, а не в одной капсуле! В одной капсуле соответственно: 500/4 = 125 мг. Учитесь читать инструкцию на упаковке. Не первый раз уже на форуме всплывает такая безграмотность.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    можешь смело пить и по 2 ультра коллагена.А витамина С не так уж и много,даже я бы сказал мало,особенно сейчас в зимний период.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    я в магазе взял какое то желе, 50 гр упаковка, в составе желатин сахар и т.д, это не пойдёт для применения? нигде там не написано сколько конкретно желатина, или прям 50 грамм, не пойму.... или надо именно пищевой желатин?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Купи самый обычный желатин а не эту байду да еще и с сахаром))
    Я зимой месяц трескал обычный магазинный по 5-10 грамм в день. Нашел для себя один "удобный" - упаковка 30 грамм, в ней 6 пакетов по 5 грамм. Считай все сразу по порциям. Закинул, запил и никаких заморочек.
     
  26. где то читал что минимальная рабочая дозировка 10гр в день в течении 2 недель,как минимум
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Возьмите коллаген развесной, 400-500 р за кг, и не ебите мозги желатином
    жрать его можно неограниченно долго, за исключением индивидуальных проблем переносимости
    я мешаю с протом, на кг прота полкг коллагена. и ароматизаторов побольше, чистоганом он сразу назад лезет))
    Вещь реально рабочая, но только в адекватных дозах от 20-30 грамм в день
    насчет того что органы зарастают - бред
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Добавлю еще по хондропротекторам - жрать хондроитин бесполезно, не усваивается нихера
    глюкозамин - заебок, грамм 5 в день. есть развесной в пределах 2к за кг, только на вкус песдест
    лучше всего жрать вместе коллаген и глюкозамин, а самый збсь еще гр добавить))
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это где ты такой развесной коллаген находишь? НА пищекомбинатах каких-то что ли?
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Например на спортпит78.рф