Желатин | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Желатин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MixerLP90, 23 авг 2011.

  1. Беня

    Беня Бывалый

    Ты в курсе,что твой Dr. делается в Москве или Белгороде:-)
     
  2. svn495

    svn495 Бывалый

    Парни,муйня этот желатин)... Цацуля пиздабол!))

    Пил 2 месяца.. Вообще ноль
     
  3. Беня

    Беня Бывалый

  4. svn495

    svn495 Бывалый

    Ну и как? Смазался хоть чуток?
     
  5. Беня

    Беня Бывалый

    Не знаю что и где ты смазываешь...ответить сложно. Но купировать на ранних стадиях неприятные ощущения в суставах помогает и для профилактики подходит.
     
  6. svn495

    svn495 Бывалый

    а.. ну на ранних то ,может быть ..
     
  7. Беня

    Беня Бывалый

    На поздних придётся пить долго и нудно
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    так его колоть надо, а не пить
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У тебя ноги нет, думал желатин поможет?
     
  10. svn495

    svn495 Бывалый

    я уже заметил,что ты его колишь)... в голову)
     
  11. Корбен

    Корбен Новичок



    Вода градусов 50 60 не больше,а то он распадается и ничего не выйдет толкого,пя так делаю,воду не в чайнике грею ,а в кастрюле чтобы чувствовать температуру воды,можно пальцем,60 еще не обожешь))покупаешь желатин ,в зависимости от веса заливаешь горячей водой,сзади как правило пишут сколько бульона или воды,сока,по разному,я беру 30 гр и 1 литр воды,заливаю,не много варенья для вкуса и цвета и в форму какую нибудь и холодильник,минут 10ть времени займет,но это сразу на несколько дней,если 50 гр то соответственно на 5ть дней вкусняхи!)как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Беня

    Беня Бывалый

    Бодяжу сок для вкуса, иногда не бодяжу.