Железо и единоборства | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Железо и единоборства

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Lionheart, 30 янв 2016.

?

Полезна ли эта простыня?

  1. Да, мне это пригодится

    14,3%
  2. Да, это любопытно

    32,1%
  3. Да, это что-то новое

    1,8%
  4. Нет, это чушь

    21,4%
  5. Автор красавец

    30,4%
  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Почтил лойсом твой пост!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Панк

    Панк Гость

    нет фоток
    нет видео, техник, митодиг
    нет сисек в конце концов
    нет фото автора с подвернутыми штанишками и голым торсом
    и как я понял, тебе все это нужно, чтоб гонять гольяновскую шелупонь?
    а так конечно здорово всё
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. так это твое фото было? а я думал пляжник какой-та :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ебать ты крутой оказывается)))) А я думал у тебя просто проблемы с ЧСВ))))
    :trollface:
    А чо ты выбрал грёбанный греплинг, имя за плечами САМБО и кик ?! Они ж в 146 тыщ раз веселее.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    лайки собираю
    и это я еще отфотошопил!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Меньше думать надо :trollface:
    Мне нравится грепплинг - он ахуенно прикладной, он тактически интересный и умный вид спорта, мне нравится практически полное отсутствие ограничений + я занимаюсь версией сабмишн онли - без учета баллов - только чистая победа и в синергии с миксфайтом = все техники заточены на возможность получить в ебальник. Все в контексте улицы отлично работает.
    Кик в чистом виде не очень прижился - массу держать тяжело, а 82-86 кг это не серьезно + я люблю и бить и бороться, мне больше всего нравится микс файт, чем собственно я и занимаюсь :winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не, ну всё равно это есть! Подпись твою можно глянуть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Скромность это кратчайший путь в неизвестность (с)
    Не вижу смысла в кроткости, скромности и смерении в интернетике. А че не так с подписью? Не мои же слова :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Там ноги борца
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    всем по чуть-чуть и в итоге нечем. Сдаётся мне, твой подъем духа от того, что вроде приёмов много знаешь, у именитых тренился. Разрядов нет, опыта мало. К чему я? Набирайся опыта, замкнись на чем-то одном, добейся в этом успеха, как тот же Монсон, Емельяненко. А по поводу улицы, я ебал с "тобой" или с кем-то бороться. Имею за плечами 15 лет кика, и на 2 метра "тебя" не подпущу. А по поводу мышц: все лишнее зло. Я соревнующийся 78 килограммовый, сильнее 110 килограммового себя жмущего 200. И вообще любой занимающейся чел, по умолчанию норм выглядит ИМХО. Если тока он не пляжник, с серьгой в ухе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ыыыыыыыыыыыыыыыыы
    FIGHT!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ага, лежу на койке с сломаным позвоночником. Могу палкой ткнуть:swordfight:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Чем богаты...не качаю
    2016-02-01 15.24.13.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    1. Соревноваться толком я начал только что - раньше были другие цели 2. Так как у меня раньше были другие цели я специально менял стили и клубы раз в пару лет - для кругозора, ибо стараюсь везде адаптировать подаваемую технику под себя на улице. Я не спортсмен, я практикую СО.
    3. Кто кого куда не подпустит это слова в воздух, при всем уважении к твоему опыту. Если ты из Мск с удовольствием проведу дружеский поединок, где это выяснится. В случае неудачи признаю публично твою правоту.
    4. У каждого свои цели: например я хочу выглядеть гармонично и красиво по собственному представлению для внутренней гармонии. Не говоря уже о психол моменте "более большой самец - более сильный", об этом выше хорошо писал вроде бы @TomCat
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я не с Мск, и сейчас я тебе не соперник. Но тема интересная, думаю не загадывая встретимся. Больше не значит сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Никто не говорит о "здесь и сейчас" и никто не говорил о "больше, значит сильнее" - речь шла о том, что на уровне подсознания более крупный самец это сигнал "опасность". Не хотел расписывать, но придется.
    в обычной мирной жизни большого здорового парня побаиваются окружающие на подсознательном уровне, это природное, это факт, против этого не попрешь. Большинство конфликтов даже не начнутся, потому что "ну его нахер, он здоровый", если речь идет об обывателях (не бойцы, не отморозки, не знающие люди). Если ты выглядишь как обычный малый, то при наличии конфликта тебе придется демонстрировать свои навыки, а это как минимум тебе придется вспотеть или попачкаться, а как максимум риск ответственности, если он хлопнет в ладошки или получит травмы. Кому это надо?
    Мы не рассматриваем "ауру силы" и т.п. мы рассматриваем обычный рядовой случай. Вот тебе банальные объяснения. Если челочеку хочется быть большим, он знает зачем ему быть большим и он знает как ему использовать эти преимущества, то это только плюс.
    Конечно, если это БИ, то массу надо осваивать, не получится быть 100+ функционала без аас, но быть достаточно крупным и при этом владеть БИ значит иметь преимущество при прочих равных (опыт, навыки). Недаром бойцов делят на весовые. Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Мог не расписывать, я тебя понял. Для меня важно что этот бугай умеет, что от него ждать. А там можно и потягаться( из опыта)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. tfrost

    tfrost Бывалый

    Поясните как бицепс работает на добивание в маунте хаммерами? Он же вроде сгибает руку, не?...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Представь, что соперник стоит на четвереньках, а ты бьешь ему в лицо "хаммером" из-под низа (Густафсон - Рамбл бой вроде...). Или ты сидишь в маунте, атакуешь, он поворачивается на бок, ты начинаешь снова атаковать заммерами по лицу (как бы забиваешь молотком гвоздь, но наоборот)

    Написал криво, сорян
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. xhexenhammerx

    xhexenhammerx Новичок

    Подпишусь, интиресна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tfrost

    tfrost Бывалый

    А, теперь понял, просто обычно имеют ввиду удар ребром кисти, который наносится сверху)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Да, я неверный термин выбрал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Medovii

    Medovii Бывалый

    Бить и бороться это боевое самбо:avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я занимался, все неплохо, но ограничения в партере и система набора баллов не понравились - например нельзя крестить ноги в положении на спине и т.п. не зря лучшие бойцы в миксе имеют именно грепплинг/бжж тренировки а не самбо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Medovii

    Medovii Бывалый

    Ну понятное дело, что грэплинг/бжж в партере будут лучше самбо)
    Я вот пошёл на боевуху без особой подготовки в 18 лет( только пару лет зала за спиной) 2-3 месяца назад - охуел очень сильно, ничего не сказать
    Да и с ростом в 196 бороться не самый сок, но мне нравится, а значит буду ебашить:^^::::avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Успехов)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чот читаю вас, читаю....
    Может и правда большое упущение что я не умею бороться ?
    Просто чисто для себя мне больше нравится ударка, на улице тоже как правило если какой замес происходит (последний - лет 7 назад=), то всё заканчивается на первом попадании в бороду или годной троечке похуй куда)
    Тут пацаны с месяц назад агитировали за бжж, но я их обосрал и пристыдил, мол ссыте с маваши в ебучку схлопотать, вот и идёте в обнимочку ползать как педики по ковру.
    @Medovii @Lionheart , в чём прикол борьбы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. tfrost

    tfrost Бывалый

    А вообще есть какая-то интересная информация по кускам СФП, которую можно включать в свои программы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tfrost

    tfrost Бывалый

    ну как - обнимаешься, ползаешь по ковру :trollface: все любят обнимашки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Medovii

    Medovii Бывалый

    Аххаха, да не, борьба реально завлекает, когда хоть что то начинает получаться, это сложно, реально начинаешь думать, как что то провернуть, не так часто по голове прилетает( как в боксе например), идёт комплексное развитие тела, вообщем - попробуй, если не пробовал - узнаешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 4