Железо и единоборства | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Железо и единоборства

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Lionheart, 30 янв 2016.

?

Полезна ли эта простыня?

  1. Да, мне это пригодится

    14,3%
  2. Да, это любопытно

    32,1%
  3. Да, это что-то новое

    1,8%
  4. Нет, это чушь

    21,4%
  5. Автор красавец

    30,4%
  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Хотел по СФП статью написать, но не буду - ребята говорят знания поверхностные и хуйня полная, надо крутить гири и лазать по канату и будешь как ЖСП сложен и опасен.
    Если ты о включении СФП в свою программу тренировок в зале, то я предпочитаю разделять эти вещи, придти в зал работать над силой,а в перерывах гриф бросать это не по мне
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    "Прикол" борьбы ты поймешь, когда встретишь борца. Посмотри самые первые выпуски юфс как и каких панчеров деклассировал дрищуган Грейси. Посмотри кто из действующих чемпионов юфс не умеет бороться? (Никто) Были чемпионы, кто не знал борьбы? - нет. Были борцы чемпионами не умеющие бить? - да.
    Это большой повод для дискусса, но истина на поверхности. Не понимаю почему так подрывает у ударников..
    Ты пока не попробуешь не поймешь - та же вольная и бжж это небо и земля - пробуй ищи свое. Мне нравится борьба, мне нравится, что когда я оказываюсь на земле для меня только все начинается - как рыба в воде: уверенно, шаг за шагом. Борьба на земле (да и в стойке) это как шахматы - нужно думать и думать на шаг вперед. Класс.
    При этом я развиваю ударную технику, учитывая, что высокого роста вообще прекпасно себя чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А высокий рост объективно для борьбы плюс или минус ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Для борьбы скорее минус
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. tfrost

    tfrost Бывалый

    у меня не прокатит разделять, у меня 4 силовых в неделю (жимовик я) + 1-2 единоборства (какбе мма, но в основном стойка).

    Да я сам отдельно грепплингом занимался какое-то время, даже на соревнования ходил, даже выиграл там 1 раз. А второй проиграл. Тоже нравилось, что можно спокойно полежать-подумать, отдохнуть, надавив локтём в солнышко, лёжа на сопернике :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    И это был ещё один голос в пользу "Нахуй борьбу!".
    Ты высокий, красивый и машешь ногами как Ван Дамм ? Нахуй борьбу !
    Не любишь обниматься лёжа с потными мужиками ? Нахуй борьбу!
    Передёргивает от "Ау, Уася, есь жи, суфлекс, брят!" ? Нахуй борьбу!
    Спонсор этого поста - "Нахуй борьбу!" Нахуй борьбу - бей в ебало!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. tfrost

    tfrost Бывалый

    а если с чистыми любишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Значит шли тренера нахуй! На любой трене ты должен быть потный как мышь, или это онанизм!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. tfrost

    tfrost Бывалый

    не так, в начале тренировки вот ты чистый, например, - нравится, а потом когда уже в конце тренировки все потные - то не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Смотри прошлую сообщуху и снова шли тренера нахуй! Потомучто вначале тренировки ты ни с кем не обнимаешься, а бегаешь там по кругу например, делаешь всякие растяжки, отжимаешься и тп. А вот когда хорошенечко вспотеешь - тут-то дело и доходит до срамных катаний по полу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Числовод

    Числовод Гость

    В эту среду все приходим смотреть на автора вживую. Вместо тысячи слов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Что за соревы?

    @Lionheart , почему передумал по СФП? Все поддержали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Числовод

    Числовод Гость

    Театр одного актера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Есть залпод трени на халяву или дешево? Хочу собрать доча файт клаб. Ты первый приглашенный.
    Потому что все хуйня автор лох и первый день в спорте и качпться надо рукоходом и киданием грифа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Пока ты юморишь одну тренировку иы уже провели. Засветишься на второй?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Я забираю тогда лайки свои.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ага
    Там погляди спецов повыше, они тебе и про сфп научат и гирей накачают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Да пробежал одним глазом, ребята серьёзные наверно, хотелось твою посредственность почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    На самом деле как время будет напишу. Надо подумать над форматом подачи - сфп много и его просто комбинировать надо , наверное будет некий обзор..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Medovii

    Medovii Бывалый

    Ну да, минус, парни ~165-175 гораздо более способные к броскам и проходам в ноги, потому что мне почти с моих двух метров ну вообще никак толку нет в ноги проходить, а вот наоборот - Пожалуйста
    Единственное удобно - на дистанции соперника держать, но чисто для борьбы это сомнительный плюс, ну и так же высокие люди более деревянные ( обычно), что тоже минусом является, а мелкие наоборот проворны, так что да, высокий рост для борьбы эт хуево
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Числовод

    Числовод Гость

    Без обид, я же не писал что это цирк.
    Зала нет, раньше все было.
    И как это вторую, я думал завтра первая. Где, во сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Главное это рычаги. Длиннее рука -хуже.
    Второе это центр масс и его положение. Особенно для бросков.
    Ну и коротыши на ногах лучше стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Была в воскресенье первая -зал разочаровал, сейчас в поиске бюджетного варианта арендовать каждый раз выходит по 300 400 р с лица -дороговато. В скором времени буду собирать группу человек на 8 хотя б, есть наметки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Medovii

    Medovii Бывалый

    У меня оч руки длинные:- -:
    Насчёт всего согласен, а поподробнее про центр масс можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Зато длинные руки позволяют держать на джебе и хорошие кроссы бить. А вот апперкоты и хуки и в принципе сила удара съедается - все дикие панчеры, кого я помню , достаточно низки и коренасты.
    Центр масс у низкого человека соответственно ниже, чем у высокого, а если еще и стойка в наклоне, то совсем низко к земле. Чем ниже цм тем плотнее стоит человек и с ним сложнее работать. Плюс для броска тебе надо своим тазом подсесть и подбить таз противника - при хорошей разнице в росте большая часть кинетической энергии и взрывной силы таза при подседе с послед-м выбиванием уходит вникуда.
    Но это не значит, что не надо заниматься - просто другая техника и приемы. Как правило высокие хорошо делают подсеяки, зацепы, подхваты и прочие вещи, где длинные ноги этоплюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. tfrost

    tfrost Бывалый

    Здесь нужен эксперт по проходам в ноги!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Или Шлеменко с его высокоуровневой борьбой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче как я и думал - для длинных - удары ногами то что надобно.
    Ну и значит всё заебись)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Medovii

    Medovii Бывалый

    Насчёт подседов и бросков да, только с высокими прокатывает, с низкими не получается, а зацепы, подхваты, подножки и подсечки - наоборот, все говорят это моё)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну ноги длинные наверное?

    @Rezultat14 по поводу борьбы и нужна она или нет - это исключительно твое желание быть более разносторонне развитым и более сильным бойцом или нет. Полагать, что твоя ударка тебя спасет всегда - опрометчиво, среднеуровневый доходяга попвет дистанцию, ты же не Бадр Хари. Но и полагать, что умея боротьмя ты всем рот распечаешь не менее опрометчиво. У тебя просто увеличится вариативность.
    Но как известно на каждую хитрую жопу найдется хуй с винтом
     
    • Нравится! Нравится! x 5