Жим лежа: встречное движение | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: встречное движение

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 29 апр 2013.

?

Отрывает ли ЛастМэн таз от скамьи во время жима?

  1. Конечно блеать, я ясно это вижу, глядя на его пузо!

    27 голосов
    9,8%
  2. Нет, вполне нормально жмет.

    151 голосов
    54,7%
  3. Бля, да он еще и в туфлях занимается - чо за пиздец!

    37 голосов
    13,4%
  4. Кто такой ЛастМэн?

    7 голосов
    2,5%
  5. Заебал своими статьями - скажи лучше почему Кукотский не делает жимы стоя?

    18 голосов
    6,5%
  6. Мне похуй...

    36 голосов
    13,0%
  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Поскорей бы :newcry:
  2. do}{tor
    do}{tor
    Глоток свежего и познавательного воздуха, вот что для меня твои видосы, спасибо и распиздастого жима тебе:metalhead:
  3. nefound
    nefound
    Сколько интересной информации дарит Димон. :) С новым циклом начал целенаправленно работать над скоростью и мощностью. Заодно, заинтересовавшись встречным движением, начал практиковаться и в нём. Что-то вроде получается, даже само движение ощущается по-другому, правда для этого пришлось полностью сменить способ укладки на скамью, плюс поэкспериментировать с вариациями постановки ног, чтобы исключить отрыв ягодиц. :)
  4. qquatro
    qquatro
    очень полезный видос, впрочем, как всегда.
  5. Otto0
    Otto0
    как всегда супер!Необычная техника
  6. мыня
    мыня
    Дима как всегда = актуально.
  7. ubi_du
    ubi_du
    Спасибо, Димон! Счас посмотрю )

    Upd: посмотрел, еще раз спасибо!
  8. ubi_du
    ubi_du
    "о построении комплексов" - просим, просим.
  9. Kvist
    Kvist
    Про вспомогательные упражнения, не терпится услышать(долго ждать отчёта).Какие ты, именно упражнения, делаешь по-мимо жима, ну и приседа, которые мы видели.Подразделяешь ли как то на тренировку спины, плеч, рук или может совмещаешь их, ну и в какой манере тренируешь, в плане повторов, подходов и всё такое
  10. Franco
    Franco
    Glorious, noble in my mind, everything a fight to win
    Taking all and giving whatever my pride would let me
    Not backing down, not giving in :metal:
    Тащи, металбразер! Спасибо за твой опыт!
  11. Skif
    Skif
    Как всегда информативно, спасибо за качественные видео.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Задел за живое...

    I walk alone, with my head held high, never felt that I belong,
    Stand my ground at all costs, running through life with blindfolds,
    Just for the right, right to be wrong...

    Эта песня для великих свершений...
  13. Sad But True
    Sad But True
    Спасибо за отличное видео!
  14. crusher1
    crusher1
    Да, да обязательно сделай такие видео, особенно интересно узнать как прогрессировать любителям, ты ведь натурально 230кг пожал, интересно было бы узнать как такого добился.
  15. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Толковый парень этот Ластмэн, огромное уважение ему, за дела его земные:) У меня вот такая беда, когда жму с использованием хотя бы небольшого моста(техника получается очень похожа на ту что описана в этой теме), то сводит или ногу или жопу где то сбоку, хотя растяжка нормальная и вообще сам пластичный достаточно, вот приходиться жать лежа на лавке мёртвым грузом. Кто чего подскажет может?
  16. wlad egorov
    wlad egorov
    я рад когда вижу норм темы! а не "помогите правильно курсануть мне 13"
    ластмэн спасибо за полезную статью приятно читать умные вещи!!!
  17. Lifter85
    Lifter85
    Аспаркам в помощь!
  18. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий еще раз спасибо за труд, который сможет помочь многим и уберечь от многих ошибок в начале спортивного пути! Приятно смотреть твой формат. Удачи во всем и здоровья крепкого.:metalhead:
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Присоединяюсь к камраду Lifter85. Добавлю - увелич долю калия и натрия в рационе и на тренировке пей побольше воды.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет все. Вопросов не останется, обещаю.
  21. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Спасибо за советы парни, воды итак много стал пить в последнее время на тренеровках, а вот в аптеку завтра зайду пожалуй
  22. ubi_du
    ubi_du
    оч крутая песня...
  23. J78
    J78
    Хер ли, Other bands play - Manowar kill! (c)
  24. J78
    J78
    Димон, спасибо, помог взглянуть на некоторые вещи в жиме с новой стороны! Ну, и за музыку как всегда респект :metalhead:
  25. J78
    J78
    Сomin' to town!
  26. kevorkian
    kevorkian
    Слушай, LastMan, давай проги выкладывай! я уже заждался )
  27. J78
    J78
    Надо в голосовалку добавить вариант "LastMan, хорош пиздеть на видео, гони пацанам прогу уже" :trollface:
  28. J78
    J78

    Хоть и флуд уже пошел, но на любимую тему, поэтому вот еще видео, которое всегда заряжает!
  29. Myostatin
    Myostatin
    Интересно пишешь про жим... надо поучиться :buba: