Жим лежа: встречное движение | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: встречное движение

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 29 апр 2013.

?

Отрывает ли ЛастМэн таз от скамьи во время жима?

  1. Конечно блеать, я ясно это вижу, глядя на его пузо!

    27 голосов
    9,8%
  2. Нет, вполне нормально жмет.

    151 голосов
    54,7%
  3. Бля, да он еще и в туфлях занимается - чо за пиздец!

    37 голосов
    13,4%
  4. Кто такой ЛастМэн?

    7 голосов
    2,5%
  5. Заебал своими статьями - скажи лучше почему Кукотский не делает жимы стоя?

    18 голосов
    6,5%
  6. Мне похуй...

    36 голосов
    13,0%
  1. Ubermachine
    Ubermachine
    ох что бы мы делали без Дмитрия
    успехов тебе,и чтобы новый мировой рекорд в жиме лёжы был твой!)
  2. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Уже давно захожу сюда только ради этого и ради Олежки.
  3. RusVAn
    RusVAn
    Отрывает не отрывает, какая нахуй разница? На соревах если засчитали, значит не оторвал, а если на тренировке даже отрывает, то значит так надо, хули тут пиздеть, я столько даже оторвав на полметра жопу на смогу выжать.
  4. McGrey
    McGrey
    Спасибо, Дмитрий. Как всегда познавательно)
    Ждем видео по тренировочным планам и вспом. упражнениям)
  5. fury
    fury
    awesooooooooooome
  6. chungachanga
    chungachanga
    Да и правильно. Нехуй тут сопли жевать. Ваниль всегда можно найти на других сайтах...
  7. chungachanga
    chungachanga
  8. Byurrer
    Byurrer
    Автор, красиво делаешь жим, очень красиво, я частенько просматриваю твое прошлое видео и многое для себя взял, и до сих пор беру с него.
  9. Nikita2255
    Nikita2255
    Что всегда радует, так это по-мимо выдающихся результатов, Дмитрий всегда грамотно пишет и излагает мысли!) Респект!)
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    А если в следующий раз будет статья о тестировании презервативов от LastManStanding, то же лайк не глядя???:lol:.
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Так хорош текст и озвучка в видео, и такая бессмысленная матершина в посте. Понимаю что меня тут могут закидать фекалиями, но мат - это средство крайне яркого эмоцианального выражения, мат через слово не только отталкивает, но и бессмыслен.

    Материал видео и пояснение очень хорошее, признателен. Мат - не одобряю.
  12. IRON15
    IRON15
    Вот я эти "встречные движения", "прогибы" понять не могу.... Лег пожал и давай до свидания...
  13. ubi_du
    ubi_du
    То доебывались до отрывания таза, "жимовых туфлей", теперь, когда по этим вопросам ясность внесена, решили мат в посте заметить.
  14. ubi_du
    ubi_du
    не можешь понять - жми бревном. какие проблемы-то?
  15. дядя Сережа
    дядя Сережа
    проценты нужны, давай проценты:opasnoste:
  16. Skeletor
    Skeletor
    Может все таки штангетки, а не жимовые туфли. =)
  17. Kvist
    Kvist
    Читал уже, спасибо) Но всё-таки интересно услышать именно его мнение, ну и понятно дело сам набор упражнений, уверен, что там некоторое лишнее, а чего-то даже возможно не хватает
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за отзыв.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Тогда был безсмысленный троллинг с целью подъебнуть, а сейчас люди конкретно говорят: что понравилось, а что нет. По-моему такая точка зрения очень даже корректна и имеет право быть.
  20. ubi_du
    ubi_du
    несомненно. Но всегда будут находиться такие люди, у которых возникает больше вопросов по каким-то левым вещам, а не по основному содержанию статьи или видео.
  21. Donon
    Donon
    ягодицы напрягает
  22. egyd
    egyd
    После этого видео сотни чуваков пойдут жать со встречным движением :trollface:
  23. Gamerus
    Gamerus
    Я под нее варом в WoW играл :xdnew:
  24. SIC
    SIC
    Отличный видос! Снова свежая инфа и как раз перед жимовой тренировкой! А при осваивании техники вначале веса снижал?
  25. Pablo_74
    Pablo_74
    :nono: Штангетки с более широкой подошвой, типо снегоступов, для хорошей устойчивости, а это узкая подошва, именно для жима лежа.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Для осваивания техники существуют тренировки по совершенствованию технического мастерства.


    На тяжелых тренировках атлет должен концентрироваться не на технике упражнения, а на преодолении веса. Это обуславливает необходимость наработки техники на легких тренировках вплоть до автоматизма.
  27. SIC
    SIC
    Да ладно, суть не в этом, уже и сам разобрался, просто попробовав(вопрос не так задал, затупил с просонья))))) А твои видосы все видел, очень полезные )
  28. Wish
    Wish
    Если уж Холодов сделал себе репост на стену с Вашим предыдущем видео "Жим лежа: тренировка скорости", то видать ни такая уж и хуйня.:xdnew:
  29. Костя_З
    Костя_З
    Приятно, что такие нюансы раскрываешь. Далеко не все любят освещать такие тонкости, особенно бесплатно.
    Сам вытворяю нечто подобное, мертвую точку проходишь "навзрыв". Достаточно помогает.
  30. revan
    revan
    давно с нетерпением жду эту поеботу!