Жим лежа: встречное движение | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: встречное движение

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 29 апр 2013.

?

Отрывает ли ЛастМэн таз от скамьи во время жима?

  1. Конечно блеать, я ясно это вижу, глядя на его пузо!

    27 голосов
    9,8%
  2. Нет, вполне нормально жмет.

    151 голосов
    54,7%
  3. Бля, да он еще и в туфлях занимается - чо за пиздец!

    37 голосов
    13,4%
  4. Кто такой ЛастМэн?

    7 голосов
    2,5%
  5. Заебал своими статьями - скажи лучше почему Кукотский не делает жимы стоя?

    18 голосов
    6,5%
  6. Мне похуй...

    36 голосов
    13,0%
  1. IRON15
    IRON15
    Это называеться "Жим на горезонтальной скамье"....!!!!!! А с прогибом на кой хрен жать на горизонтальной скамье вобще не могу понять..... тогда уже надо жать вниз головой.....!!!!!
  2. Arksun
    Arksun
    Смотря на то, как жмет Райан Кеннели, понимаешь, на сколько может быть идеальна техника.
  3. ubi_du
    ubi_du
    повторюсь. Не можешь понять, зачем нужны прогибы и прочее - жми бревном. Никто ж не заставляет.
  4. b_rabbid
    b_rabbid
    была, брат, у меня такая же проблема, когда только начинал мостить, постоянно разгибатели бёдер (вроде бы) сводило, когда мостил. ничего особого не кушал, прошло само собой со временем, видимо, ногам была непривычна такая специфическая нагрузка.
    скорее всего пройдёт, но аспаркам дело ускорит
  5. artem4dead
    artem4dead
    Вижу все стараются писать одними матами, а потом обижаетесь, что вас называют тупыми.
    Как будто это вам крутости прибавляет.
  6. aarona
    aarona
    Не того человека ты называешь тупым, совсем не того.
    Ханжество и непробиваемая категоричность человека, знаешь ли, тоже не украшают.
  7. Goracio
    Goracio
    Спасибо. Очень информативные и полезные видео делаешь. Смотрю с большим интересом.
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за ваш отзыв.
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Дмитрий, большое спасибо за новое познавательное видео! После всего лишь недели взрывных отжиманий (начинать тяжело было, просто трындец как), вчера на тренировке рабочий вес - как будто сам жался. К мосту добавились включенные ноги и обтянутый корпус - стала чувствовать штангу. Ура! Ура! Ура! Честь и хвала Дмитрию!
    Теперь с нетерпением жду видео о тренировочных планах, чтобы к технике добавилась система. :metal:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  11. IRON15
    IRON15
    А Ты не повторяйся а поясни....!!!!
  12. nefound
    nefound
    А смысл? Это бесполезно.
  13. Каченок
    Каченок
    ластмен скажи почему ты тренишь в туфлях? у тебя нету денег на красовки?
  14. Kvist
    Kvist
    не удивлюсь, если скажет, что жалко тратить на дорогие кросы, рашка же)
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык я из Украины. Кросы обувь для чего угодно: бега, ходьбы, туризма, но не для занятий с отягощениями.
  16. Kvist
    Kvist
    А ну да, но один хер смысл тот же, нормальные кросы тоже пол зарплаты наверняка.Ну а про штангетки, так по-моему жим, а тем более присед удобней в приятных кросочках, с хорошей подошвой, удобной формой и вообще по всем параметрам обходит неудобные, натирающие и жёсткие туфли))
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Поприседай в нормальных штангетках и сразу вся эта хуйня про кросовки у тебя из башки улетучится.
    _______
    Yours in Metal,
    LastManStanding

    P. S. Откуда ж вы лезете то...
  18. IRON15
    IRON15
    Ну ну....!! Проще "повториться" или про "безполезность" пропеть....!!:bayan:
    Скажите, как есть......, что сами не знайте....
  19. Valt
    Valt
    1) Сокращение амплитуды движения.
    2) Более выгодные биомеханические условия.
  20. nefound
    nefound
    Да нет, про это говорили несчетное количество раз. И всё равно находятся индивидуумы, которые жмут как бревно, ибо не умеют держать нормальный мост, и при этом считают, что раз они не могут, то и другие не должны. И начинается: что "мост - это читерство", что они понять не могут зачем жать с мостом, что правильный жим - строго бревном и тому подобная ахинея.
  21. IRON15
    IRON15
    Фантастика..!!! А Ты где видел как я жму и что я умею а что нет...!!!!!???:hmm:
  22. SchicK
    SchicK
    Дмитрий, а если скажем, использовать жимовую майку, такая техника приемлима?
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    В майке думаю не приемлема. Сам Кеннели в майке так не жмет, не знаю почему. И я так как давно не жал в майке тоже не могу советовать данную технику для экипировочного жима. Думаю, в майке лучше сохранять равномерный упор в ноги по ходу всего движения.
  24. SchicK
    SchicK
    Ясно, благодарю.