Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 15 янв 2013.

?

Норм получилось?

  1. Да, вышло не плохо

    225 голосов
    94,5%
  2. Нет, получилась хуйня полная

    13 голосов
    5,5%
  1. D0m1nator
    D0m1nator
    У автора хорошо накачана самая главная мышца - МОЗГ! Огромный респект!:metal:
  2. destroy861
    destroy861
    Респект! Ты просто зверь :) Всегда с интересом читаю и смотрю твои видяшки :)
  3. mol
    mol
    Все по делу. И техника и взрывная сила на уровне.. Есть чему поучиться, спасибо!
  4. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Очень нравятся видео автора. Снимай еще, особенно про жим. Буду твоим поклонником :buba:
  5. assaDDicteD
    assaDDicteD
    мне показалось или жопа отрывается при жиме
  6. babkacxyem
    babkacxyem
    музыка отличная. ну и по теме норм видео
  7. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Очень бы хотелось увидеть в следующем видео более подробный рассказ про процентовки и подсобные упражнения которые ты изложил в комментарии выше.
  8. Med1uM
    Med1uM
    Круто, круто. Только вопросов действительно больше, чем ответов.
  9. slava1980
    slava1980
    впечатляет
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    посмотрел, чувствую себя мягким гавном.
  11. VITOSICK
    VITOSICK
    Тут очень много подходов, это на курсе я так понимаю. А что делается вне курса, упражнения дозируются может убираются?
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Программы для новичков, атлетов среднего и высокого уровня будут отличаться. Главное отличие - тренеровочный объем.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Умозрительно. Я процентовки указал в качестве примера. Когда спортсмен не обладает достаточными знаниями для правильного построения комплекса, то ему лучше работать по готовым программам. Например, Шейко. Я уже хорошо разбираюсь в макроциклировании и могу сам себе расписывать нагрузку.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Жопа везде прижата. В исходной точке я полностью расслаблен. Когда начиаю опускать - максимально вытягиваюсь к штанге, но чтобы ягодицы оставались прижатыми.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Я не на курсе. В рамках курса тренировочного объема на много больше.
  16. zobach
    zobach
    Многим, кто увлекается жимом лежа, это видео будет очень полезно просматривать "перед сном"! Очень правильно делает акцент на "скорость" и восстановление. И думаю потом не упустит акцента на правильную траекторию. Чем короче в спорте движение, тем точнее оно должно быть исполнено. Если я не умею бегать, но споткнувшегося спринтера я обгоню), а вот стайер может упасть, полежать и ОБОГНАТЬ меня))
  17. yad
    yad
    лучшее видео про жим! коротко и информативно. всегда с интересом жду твоих статей.
  18. Basil
    Basil
    Посмотрел. Оценил. Могу сказать одно - мы с вами, пацаны, присутствуем при рождении новой звезды нашего общего проекта Доча.ком! Пишу на полном серьёзе. Давно я удовольствия не получал от просмотра подобных "железных" видеороликов...
  19. babkacxyem
    babkacxyem
    мозг - не мышца=)
  20. FaTher
    FaTher
    Last you are the First!!! :metal:
  21. Alexandr-r
    Alexandr-r
    очень позитивное видео, заряжающее на тренировки!!! а стаж занятий большой? и какие показатели были в начале?
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Очень большой.
    Первый раз пришел в качалку в возрасте 16 лет и жал маленький нестандартный гриф, весом 16 кг, на 6 раз...
    После длительного перерыва связанного с хуевым местом работы, тренируюсь около 1 года...
  23. shaGuar
    shaGuar
    отлично! жги еще)
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :metal: Ты охуенен, все изложено четко и понятно. Конечно делай для нас сынков:sosew: подобные видео)
    Сразу задам вопрос) по поводу дожимов. Я выполняю дожим с точностью да наоборот от твоего) т.е. у меня веса на этом упражнении больше от 1 ПМ примерно на 15-20 кг. дожимы выполняю с 6 и 10 см бруска. Просто, ты первый от кого я увидел дожимы с целью отработки взрывной мощи::
  25. nesst
    nesst
    Делаешь какие-нибудь упражнения на дельты? и ещё в твоей программе на мышцы спины только одна тяга? или ещё делаешь что-нибудь на широчайшие?
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Дожимы можно делать с разными целями. Если цель выполнять силовые дожимы, тогда следует пускать синусоиды циклов в противоход. Ну вот допустим я мог бы вчера сделать так:
    1. Жим лежа 150*6*4;
    2. Дожим 210*4*4;
    ...
    Тем не менее, так как я выступаю без экипировки, для меня главным фактором является скорость. Тоесть не перманентная сила в дожимах, а способность приодолевать МТ за счет срыва с груди и разгона.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Сейчас нет. На курсе делал...

    Для спины аналогично. Сейчас у меня для спины становая и взятие на грудь, но веса детские. Добавлены в програму с целью пущего гормонального разгона (тяжелая база, блеать) и лучшего восстановления секреции теста на ПКТ.

    Пацаны, если бы я тренировал все подряд (спину, икры, ноги и т. д.) то я хуй бы за год в натураху пожал 222,5. Сейчас руководствуюсь подобными принципами.
  28. Demuk
    Demuk
    ОХУЕННО!:metalhead:
    Какой стаж нужен чтобы тренировать жим такими методами?
  29. FaTher
    FaTher
    Делаешь упражнения для ротатора? Смотрел интервью с Дорианом, он говорит, что жалеет что не делал эти упражнения когда был моложе и соревновался.
  30. nesst
    nesst
    На следующих тяжёлых тренировках жима планируется увеличивать веса и уменьшать кол-во повторений приближаясь к максимуму?