Жим лежа: тренировка скорости | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. †КИР†
    †КИР†
    Дмитрий спасибо)
  2. fury
    fury
    <3 LastmaN
  3. poplo
    poplo
    Спасибо за видео, жаль в моем гламурном фитнес центре нет цепей
  4. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Дим, всё очень информативно, как обычно!!! Ждём следующее видео!!!
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    когда ты уже книгу напишешь? :xdnew:за год ~+110кг жиме :shok:
  6. ValeriCh
    ValeriCh
    Спасибо LastmaN за видео,как всегда все четко и ясно изложил, очень понравилось!Ждем следующих видео:metalhead:
  7. Xoce
    Xoce
    Спасибо Дим,ждем видео всегда,здоровья тебе для покорения новых рекордов
  8. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Я тоже не глядя тыкнул "охуенно" - один черт угадаю! :xdnew: Спасибо ЛастМен!
  9. ubi_du
    ubi_du
    Большое спасибо, Дим!
    Как всегда супер! теперь добавлю в легкий день к жиму с цепями еще и динамический отжимания.
    Приведенная тренировка на курсе была?
  10. Рэйдж
    Рэйдж
    Шикарно!
    Спасибо))!
  11. sm2k
    sm2k
    от так от берешь и жмешь чью-то становую, ну или мою сумму.
  12. fergyc
    fergyc
    Димон, очень нужную вещь делаешь.Респект тебе огромный.
    p.s Про проценты.На мой взгляд важнее усвоить вот эти главные базовые идеи,на чём основывается тренинг, а проценты и интенсивность-вторичны, можешь посмотреть у Шейко .Я думаю не очень то сильно они и отличаются.Или почитай того же Фунтикова.
  13. Darvil
    Darvil
    Лучший!
  14. Натурашка
    Натурашка
    LastManStanding ты просто космос!!!
    [​IMG]
  15. rockstar
    rockstar
    Ждем продолжения!
  16. vindikat
    vindikat
    Дайте текстовую версию пожалуйста.
  17. physik
    physik
    а я посмотрел ролик про технику силового жима, правильно стал опираться - повысил веса, гораздо лучше почувствовал грудь =)
  18. Flinn
    Flinn
    как с такими прибавками удается избегать травм? особенно интересуют локти/плечи.
  19. Flinn
    Flinn
    LastManStanding почему в подсобке на трицепс ты предпочитаешь делать так мало повторений? вроде вес то небольшой.
    Насколько я понял ты сторонник планов Шейко? какую из его программ ты бы посоветовал для жимовика?
  20. botan
    botan
    Этот неловкий момент, когда Димина "легкая тренировка жима" по весу как твоя тяжелая тренировка становой o_O
  21. Mikihiso
    Mikihiso
    Я думаю это одно из лучших видосов что есть сейчас о том как реально можно улучшить показатель в жиме. Мне понравилось смотреть - видео ряд тренировки,идущий с коментариями и неплохим музоном очень сильно доставляет. Я видел как ребята в зале делают на 3 или даже на 1 повтор,но чтоб отжимались так не видел ни разу.
  22. nefound
    nefound
    Даа, за последний год что-то действительно интересное касательно жима я почерпнул только из методик Суровецкого да из видео Димона. :metalhead:
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Думаю в октябре.
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Все дело в том, что НИКОГДА не лажу на веса. Все подходы, абсолютно все, выполняются с хорошим запасом. Также я внимательно слежу за своим состоянием и при малейших признаках травм закачиваю их, ввожу в рацион желатин, грею и мажу мазями.

    Но однозначно лучший способ избежать травм это грамотно дозировать нагрузку.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Мы оба знаем, что ты прав.

    Но меня это не огорчает. А наоборот где-то радует. Я всегда был уверен, что истинное знание всегда является уделом немногих. В данной ситуации получается именно так.

    Кто-то будет жать за 200 без химии с жалостью глядя на людей, которые нетехнично-коряво жмут сотку или пашут 4й год стремясь накачать руку 45. Именно для этих людей я снимаю свои ролики.

    А кто-то будет смотреть явно абсрудные, намеренно искаженные видео "гуру", не добиваясь ничего, пытаясь искать проблемы в других плоскостях, но так в итоге и не достигнет желаемого.

    Все целиком закономерно.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Очень рад, что несмотря на личные разногласия, ты не пытаешься перенести их на ту информацию, которую я даю.

    Спасибо. Надеюсь твоя динамика только растет.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    И вам большое спасибо за отзыв.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет. В данный момент у меня период с акцентом на скорость. Это первая неделя периода. Таких тренировок будет еще 4-5, а затем пойдет тренинг целиком направленный на увеличение силы.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Если вдруг они у тебя болят, то сперва дай восстановиться, а затем уже начинай их грузить.
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Я использую такую постановку рук, которую использую при захвате грифа во время жима, чтобы максимально уравнять биомеханику отжиманий и жима лежа.