Жим лежа: тренировка скорости | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет сделано, но немного позже.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Отмечу, что это не легкий день. Тренировочная нагрузка вполне покатит под тяжелый день, так как работа на скорость утомляет еще сильнее. После взрывных отжиманий и жима с цепями 160 по ощущениям жались как 200. Поэтому я никак не могу отнести данную тренировку к легкой.

    Нет, на курсе были тренировки с целью выхода на пик силы. Тренировок скорости не было.
  3. JUice_Men
    JUice_Men
    Все подробно, ясно и понятно! Спасибо....
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Полностью согласен.

    Самое главное, чтобы на тренировках не давило, а все подходы выполнялись быстро, мощно и филигранно.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Много повторений - это уже выносливость. В рамках данного периода цели совершенствовать выносливость нету.

    Касаемо Шейко, то скачай купи его книгу Б. И. Шейко "Пауэрлифтинг" и почитай о технике и об основах планирования. Затем сам поймешь какая тебе программа нужна.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Я тоже не видел. По-правде говоря сам придумал это упражнение (именно с "запрыжкой" на плинты), сам опробовал и сам убедился в эффективности. Очень часто видел, как различные взрывные выпрыгивания очень хорошо воздействую на результат в приседе и возникла идея что-то такое придумать для жима.
  7. WantMass
    WantMass
    Извини за такой вопрос, но все же год и 3 месяца назад ты жал 60 на 12 ?
    Я то думал ты всю жизнь этому посвятил )
  8. grrgrrr
    grrgrrr
    Скажи, пожалуйста, если ты работаешь в процентах от ПМ, как ты определяешь без проходки, когда пора менять расчётный ПМ?
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Да.
    Перед этим около 5 месяцев не занимался вообще. До этого занимался армом и жим лежа делал как ОФП. Ну жал, прямо скажем, неплохо: около 180 кг при весе 104-105. Перерыв был связан с работой, которую сразу нужно было послать нахуй из-за рабских условий (приезжал на 8 утра, уезжал в пол 9го вечера). По ходу нее начал пить, похудел килограмм до 85. В феврале того года, когда уже уволился нахуй и нашел другую, возобновил тренировки и режим.
  10. egyd
    egyd
    Вы только посмотрите на эту жимовую машину (с) :metal:
  11. Славянин
    Славянин
    Толково, спасибо!
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    В последнее время я не использую проценты, а веса отягощений подбираю умозрительно. Проценты хороши на начальном этапе, когда спортсмен не может самостоятельно подбирать веса отягощений.
  13. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Приветствую, смотрю все твои видео и читаю статьи. Хотелось бы пообщаться с тобой по поводу жима. Дело в том что по сути я нихрена не смыслю в жиме и тренируюсь так же по своей методике в одночестве, жим растет по сранению с тобой медленно, относительно приседа и тяги то же. Мой ящик [email protected]
  14. Flinn
    Flinn
    Книга есть, буду изучать. Спасибо
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Уверен, если вы немного изучите форум, почитаете мои посты и других грамотных ребят, то сможете ликвидировать некоторые свои пробелы в знаниях. Также советую читать побольше методической литературы.
  16. ubi_du
    ubi_du
    Упс, тогда значит не так понял.
    Думал, что тренировка средне-легкая, но смутил объем проделанной работы. Значит не зря смутил.
    Не мог бы ты вкратце описать остальные тренировки микроцикла, которые следовали после данной скоростной?Интересно, с чем лучше сочетать, т.к. я сейчас делаю 1 тяжелую жимовую тренировку, а скоростная тренировка у меня легкая.
  17. DMass
    DMass
    Столь рабочую и доступную информацию по поводу жима встречал только у Дмитрия. Поклон и уважуха!
  18. Gamerus
    Gamerus
    Охуенно и информативно! Еще бы такие же обучающие видео про присед и становую, я, да и многие другие силовики были бы рады! Сделай когда-нибудь такое :)
  19. botan
    botan
    Ща каждый 2-й тролль посчитает своим долгом закинуть тебе в ящик что-нить веселое :xdnew:
  20. egyd
    egyd
  21. Slavnin
    Slavnin
    спасибо
    реально все твои советы работают
    я беру на заметку и даже не придерживаясь жестко такого образа тренировки, все же выделяю деньки и стараюсь попытаться придержаться в рамках твоих советов и работает, ппроходит месяц и происходит рывок в результате
  22. artem4dead
    artem4dead
    Вот человек, который реально очень хорошо прогрессирует, а не выделывается перед зеркалом.
  23. Falconer
    Falconer
    Жаль никто не делает подобные видосы по становой тяге.
  24. Кефирчик
    Кефирчик
    Видео как всегда отличное...у меня цепей нету в зале(
    LastManStanding скажи что думаешь про отжимания от пола с весом, в плане увеличения рабочего веса в жиме лёжа?
    п.с. Сколько в жиме прибавляют такие ботинки??
  25. gym4ik
    gym4ik
    Очень информативно, сжато и ясно. Большое спасибо за полезное видео.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Я бы сделал с радостью....

    Но вот прийдет троль и скажет: А сколько ты приседаешь? Ага, 230! Ебать ты лох...

    И объясняй ему, что присед не является для меня основным движением, что я не выступаю в троеборье и так далее.

    Мне продолжают писать комментарии относительно "туфлей" и мнимого отрыва жопы, которого нет даже сейчас, поэтому мне жаль, но видео по тяге или приседу не предвидется... Ну максимум можно раскрыть их роль для увеличения результатов в жиме или порассуждать о разгоне гормоналки за счет этих упражнений.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Вопрос - нахуя? Для проработки силы существует еще много упров. А вот на скорость отжимания самое то.

    1. Это штангетки;
    2. Как заебали подобные подъебы;
    3. Незнаю сколько прибавляют.
  28. DMass
    DMass
    Что они могут добавлять?
    Вопрос из ряда "сколько я наберу с банки протеина?"
    Штангетки помогают создать оптимальные условия для жима, предостеригают от травм, придают устойчивость. Соответствено, жать ты можешь более результативно.