Жим лежа: тренировка скорости | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. Xaero
    Xaero
    ЛастМэн, не похуй ли на обсосов всяких? делай для своих, хуле! даже если паре человек твои советы дают ощутимые результаты, то работа уже того стоит. а я думаю тут немало таких людей...
  2. Xoxol
    Xoxol
    Дима отличнейшее видео, без воды и лишней информации - только главное и всё по делу. Подумай в будущем о книге, она поможет многим, да и копейку другую принесет прибыли.
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Lastman, спасибо за твои труды. Планируешь ли написать статью о построении тренировочного процесса? (периодизация, циклирование, процентовки)
  4. Xaero
    Xaero
    среднее время отдыха между подходами какое?
  5. SIC
    SIC
    Отличное видео, как всегда информативно и как всегда подчерпнул новой информации ! Продолжай в том же духе Диман!
  6. Жека
    Жека
    Нечего сказать, красавчик. Завидую...
  7. Caloed
    Caloed
    еще бы пометочки, где для химиков, где для натуралов, ведь период восстановления у оных разный..ну построение тренировочного цикло очень бы пригодилось многим.. мне в том числе :hmm:
  8. bobik
    bobik
    Отличнейший цикл из правильных видео.
    Жаль только, что мне это нахуй НЕ надо, так бы обязательно воспользовался беспезды!
  9. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Здорово, ясно.
    Силовые не успевают откатываться?

    Вот думаю тоже попробывать, но обидно т.к. не умею планировать - раз и недавно только начал на силу работать - два.
  10. Дрищ_йобаный
    Дрищ_йобаный
    Отличное видео! Огромное спасибо автору, за краткий, но предельно ясный видеоурок. Буду с нетерпением ждать новых обучалок)
    З.Ы. И музыкальный вкус у Вас хорош)
  11. yad
    yad
    у меня недавно был спор с бобиком, относительно того, сможет ли нормально тренировать и советовать что-либо умное,человек не достигший феноменальных результатов в своем виде спорта.
    Твоих знаний тебе хватит чтоб через год приседать и тянуть 350+. Поэтому, если будет желание, возможность и свободное время, сделай пожалуйста подобное видео про сед и тягу.
  12. Ingword
    Ingword
    Смотрю я на твои видео, LastMan, и тоже хочется быть сильным! Спасибо!
  13. Dr. Shokolakula
    Dr. Shokolakula
    Пора создать тему про скоростной жим в берцах
  14. Глебчик
    Глебчик
    Все твои видяхи и статья скачиваю и в отдельную папочку!!! Спасибо!!!
  15. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    Почему без шуток видео?!?! скучно же смотреть!!
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Займись делом наконец-то... а НЕ дрочкой.
  17. ubi_du
    ubi_du
    Потому что видео снимается не для смехуёчков, а чтоб донести важные аспекты тренинга жима лежа. И это правильно.
  18. Олег Павлов
    Олег Павлов
    Можно их заменить резинами, типа эспандеров. Не тот эффект, конечно, но мне кажется это лучше, чем ничего.
  19. bobik
    bobik
    Хуями мериться решил? Я НЕ против! С чего начнем?
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я НЕ долбоёб чтобы меряться хуями.
    Меня это НЕ интересует, я просто предложил тебе заняться охуенным направлением спорта - силовыми тренироваками, а НЕ бодибилдингом для гомосексуалистов.

    НЕ нервничай и НЕ ной.
  21. bobik
    bobik
    Нет, как раз ты и есть долбоеб, причем в самом что ни на есть хуевом смысле.
    Я НЕ занимаюсь ББ, тупорылка и никогда об этом НЕ говорил. Если бы ты читал НЕ тем местом, на котором сидишь, то знал бы, чем я занимаюсь.
    А по факту ты просто слил, шавка! Впредь НЕ гавкай! Даже как мужик ответить достойно НЕ можешь, сразу в кусты.
  22. bobik
    bobik
    В игнор. И НЕ важно, похуй тебе на это или нет. Ты уже второй.
  23. palach
    palach
    ну уже набралось более 180 челов что само по себе не плохо
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Успевают. Но рост силы, как правило, скачкообразен. Чтобы высоко подпрыгнуть нужно вначале немного присесть. Да и в тренинге никогда не бывает прямой прогрессии. Вот восходящая синусоида - это отлично.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Разумеется будут отдельные планы, ориентированный на натуральный и фармакологический тренинг.

    Кроме того, будут описаны различные методики для спортсменов разных уровней подготовки: новичков, опытных, спортсменов-разрядников и атлетов высокого уровня спортивного мастерства.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Эта тренировка вчерашняя. По окончании недели, если будет актуально, чиркани в личку и сброшу итоговый недельный объем.
  27. sergey232323
    sergey232323
    А на каких соревнованиях выступал ?