Жим лежа 220*4/230*3 | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа 220*4/230*3

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 5 мар 2013.

?

Много ли жмет ЛастМэн?

  1. Да, дохуя.

    171 голосов
    72,2%
  2. Нет, немнго.

    11 голосов
    4,6%
  3. С хуя ли ЛастМэн вообще жмет?

    10 голосов
    4,2%
  4. Кто такой ЛастМэн?

    13 голосов
    5,5%
  5. Кого и куда жмет ЛастМэн?

    32 голосов
    13,5%
  1. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    И еще понял - техника основа основ!
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Турик нахуй - ебаш внатураху. Жим 120 и 150 - не сильно отличаются.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Правильно понял.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  5. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Ты в натураху до скольки дошел? Чтобы для себя понимать когда стоит начинать по чуть чуть))
  6. Lifter85
    Lifter85
    Поддерживаю эту точку зрения про выносливость и работу в циклах на силу!!:metalhead:
  7. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий желаю тебе удачи и силы на соревнованиях! Что-бы штанга гнулась в "рогалик"!))))))) Интересно наблюдать за твоим продвижением!:parovozdjan:
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты задаешь вопросы, на которые я уже давал ответы. Используй поиск.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое.
  10. N1ke
    N1ke
    Напоминай людям, что 200 до этого уже жал. А то решат, что прогресс за год с нуля.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты меня поучить решил? Спасибо...
    Я до этого 200 не жал. И да, прогресс за год с нуля, так как никакой формы на момент, когда я пришел в зал, не было.
  12. N1ke
    N1ke
    То есть 230х3 после 60х10 за год без какой-либо "мышечной памяти" и былых достижений?
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Понятия "мышечная память" не существует. Есть тренированность. Я много раз видел как человек, имеющий разряды в других видах спорта, приходил в пауэрлифтерский зал и прогрессировал с космической скоростью. Именно эта тренированность была у меня.
    Но я вижу многих людей, которые с еще большей тренированностью не могут прогрессировать с той скоростью, с которой сегодня прогрессирую я.
    Я без перерыва занимался спортом около 8 лет. Метался между различными направлениями, но не ставил целью спортивные достижения, а скорее анализировал и учился. Позже длительное время, около 6 месяцев, я не тренировался вообще. Тем не менее я продолжал думать, анализировать, изучать. Тезисно конспектировать отдельные методические приемы из ТА, легкой атлетики, других видов спорта. И вернувшись в зал я имел готовую систему, которая после некоторой корректировки дала фантастические результаты, рядом с которыми до этого я и близко не стоял.
    Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

    P. S. И да, 230*3 и 220*4*4/230*3*4 - это совершенно разные вещи.
  14. N1ke
    N1ke
    Да он был типа риторического :dunno: /я понимаю
  15. Al_kmv
    Al_kmv
    блин с нетерпением жду отчёта по подготовке, если он конечно будет. Очень интересно посмотреть на всю схему полностью. Пока что я так понимаю ты за объёмные тренировки с умеренными весами. Очень интересно отталкиваешься от %ПМ или работаешь в заданном режиме повтор Х подход по ощущениям.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Никаких ощущений, только планирование.
    Отчет будет. Я пока не афиширую главную фишку системы... но как только это станет известно, то все сначала охуеют, а потом начнут обсирать... Ну посмотрим вобщем. В любом случае ждите детализированный отчет как по курсу, так и по треням.
  17. Al_kmv
    Al_kmv
    ну обсирать много ума не надо. Методики Шейко например только ленивый не пнул, однако есть огромное количество спортсменов которым эти методики помогли. В общем будем ждать отчёта, всегда с интересом смотрел на наработки выступающих спортсменов, ну и главное Удачи на соревнованиях!!
  18. XSOAL
    XSOAL
    Разве не опасно работать строго по плану, а не по тому как чувствуешь? Я уверен, что если тебе покажется что сегодня не идет этот вес ты не будешь его пытаться сделать следующий подход абы как.
    Как ты относишься к интуитивному тренингу? Все-таки много кто с ним прогрессируют и особенно яркий пример Константинов, который всю жизнь именно таким образом.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Если план пишет грамотный человек, то нагрузка всегда расчитывается с тем, чтобы был запас. Могут быть моменты, когда в процессе длительных высокообъемных тренировок начинают болеть связки - тогда общая нагрузка понижается. Но это исключительные случаи.
    Сегодня много разных методик тренировок. Я не считаю для себя подходящей ниодну из них, так как испробовал на себе и видел как ее пробуют мои знакомые - не менее фанатичные парни, готовые пахать. В результате, правда, ничего не достигающие. Поэтому я сделал ряд выводов о том, что 90% информации намеренно искажается, чтобы снизить уровень конкуренции на соревнованиях. Пообщавшись с ведущими тренерами я получил подтверждение этим выводам.
  20. yad
    yad
    Одна из лучших цитат, которая приходит с опытом!!! Поэтому цените статьями ЛастМена, ибо это один из очень немногих кто скажет правду!
    однажды я пытался расспросить одного ЗМС об его тренировках. он сказа мне только одну фразу - самый лучший тренер для тебя - это ты сам. тренируйся,думай,читай литературу,анализируй и делай выводы.
  21. N1ke
    N1ke
    С чего ты взял, что он скажет всю правду? Ему, как и Кравцову, не нужен второй Головинский.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну если вы поверите мне на слово, то мне будет приятно, если кто-то занимаясь по моим рекомендациям, сможет добиться выдающихся результатов. Я не стремлюсь как-то ограничить свои знания и охотно им делюсь. Другое дело, что отношение к этому знанию бывает разное.
    Часто новое (даже если оно, на самом деле, совсем не ново) встречают с подозрением. Если человек мне поверит, в том, что я, вероятно, скажу в будущем, то он скорее всего добьется успеха. Если вы зададите мне вопрос, то я всегда на него отвечу без лукавства или вранья. И если кто-то, преуспев в жиме лежа или другом движении, когда-то скажет "Мне помог в этом Головинский Д.", то я буду радоваться так же, как если бы это была и моя победа.
  23. IvanNoGi
    IvanNoGi
    А вообще интересно, ты занимаешься именно тренерской деятельностью? Растишь будущих жимовиков?)
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет. Здесь на Украине я не востребован как тренер. Просто если кто спрашивает отвечаю и все.
  25. Глебчик
    Глебчик
    хороший ты мужик, всегда приятно почитать и твои статьи и твои коменты:yes:
  26. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Да, пацан нормальный, и отвечает нормально по делу. Такому человеку можно пожелать только успехов!
  27. 100Gramm
    100Gramm
    Со мной друг занимается сейчас, так он тоже очень долго занимался разными видами спорта, пришел к железу 4 месяца назад, сейчас 140 пожал, как не крути - со спортивной базой всё идет проще и быстрее.