Жим лёжа, методы улучшения результата... | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Жим лёжа, методы улучшения результата...

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 28 окт 2012.

  1. Квози
    Квози
    а я - наоборот, когда экспериментирую и занимаюсь по программам не включающих классический жим лежа, то как не долблю грудь, в конце все равно ощущение, что чего-то не хватает.
    Поэтому те, кто кричит что в жиме не чувствуют груди - товарищи, вы просто мало жмете
  2. edge
    edge
    Это не майка. Это рашгард.
  3. barbellrus
    barbellrus
    Кравцов минимум на 10 лет больше "курсит" чем Денис! Все еще у Дена впереди!
  4. Z-MODe
    Z-MODe
    Да да.. Всё видео - учитывайте восстановление всего. А я понятия не имею за сколько у меня связки восстанавливаются.
    Видео о том, как узнать что у тебя восстановились функции организма, теперь очень нужно.
  5. msych
    msych
    ну надо начинать с того,что Кравцов рекордсмен Европы и Мира, а Борисов лишь начитанный стриптизёр
  6. grifius
    grifius
    "а Борисов лишь начитанный стриптизёр"... ну ну, не так уж и мало... большинство и этим не могут похвастать
  7. msych
    msych
    Ввозможно я не совсем правильно выразился.я уважаю Борисова,смотрю всего видео.Но сравнение с Кравцовым считаю не корректным.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 окт 2012 Показать
  9. grifius
    grifius
    да какая разница кто и кого с кем сравнивает. у каждого сои критерии. и только он сам знает что и зачем он сравнивал. сравнение для того и существует что б сравнивать, а не рядом ставить. "гепард по сравнению с бегемотом уже просушился"))))
  10. мыня
    мыня