Жировая ткань и избыточный вес | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan_rus

Жировая ткань и избыточный вес

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Ivan_rus, 16 янв 2013.

?

Ты жирный?

  1. Нет, сухой и венозный как эрегированный член

    37 голосов
    8,0%
  2. Нет, не жирный, я резкий и быстрый

    45 голосов
    9,7%
  3. Есть немного, я на массе

    236 голосов
    50,9%
  4. Я жиробас, глубокое межсезоние

    109 голосов
    23,5%
  5. Страдаю ожирением, хнык-хнык

    37 голосов
    8,0%
  1. n0named
    n0named
    Че то я не догнал по вот этому участку:
    Например, если вес тела увеличится за счёт жировой ткани на 7 кг, то из них 6 кг отложится именно в этих местах, 1 кг – отложится в других частях тела. При похудании на 7 кг из этих мест уйдёт всего 1 кг жира, в то время как из жировых клеток других участков тела уйдёт 6 кг. Каждое последующее увеличение / уменьшение веса тела за счёт жировой ткани будет увеличивать жировые отложения именно в этих конкретных вышеуказанных местах. Эти места называют ловушками жира в организме.

    Т.е. можно иметь ебейший рельеф квадрицепсов и, например, груди/рук, но при этом отвисший живот? Так не бывает же...
  2. Poison
    Poison
    Посмотри на олимпию. :)
  3. n0named
    n0named
    Все с прессом. И пусть с выпирающим. Но с прессом.
  4. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Не про билдеров, про обычных смертных речь. При рельефном квадрицепсе всё нормально с животом будет.
    Не замечал огромное количество мужиков с большими животами и не очень жирными руками/ногами/жопами?
    В то же время женщины без выпирающего живота, но с большими ляхами/жопами тоже не редкость.
  5. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Живот - самое широкое место.
    Талия - самое узкое.
  6. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Капитан очевидность такой очевидный.
  7. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Прочел и вывод сам сделать не смог? Тогда тебе никакие рекомендации не помогут.
    Рекомендация: больше думать, качать мозг.
  8. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Школьник (такую хуйню мог сказать сказать только школьник, который ни в чем не разбирается, но всюду лезет), а разве нет обратно пропорциональной связи между количеством жира и внешним видом его носителя?
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Я имел ввиду, что сам по себе процент не важен, если ты круто раскачан и выглядишь хорошо, то тебе врядли важно, 10% у тебя или 12%, не понять это мог только школьник...
  10. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Если ты слишком тупой, чтобы хотя бы какую-то полезную информацию из этой статьи вынести, то может быть проблема в тебе, а не в том что тебе всё подробно не разжевал? Биология, анатомия, морфология, химия, медицина - сложные, точные науки. Если статья говно, если ты ничего не понял, но (!) в комментариях идет конструктивная дискуссия, что-то обсуждается, будь добр - проходи мимо. А лучше иди нахуй.

    Своими очевидными фразами и картинками ты никак не обогатил сей ресурс, никого не сделал умнее. Я и ещё несколько качат нашли эту статью полезной, а ты впустую потратил время и место на экране на написание комментария. Ну сделал вброс, ну потроллил и что?

    На твоём месте мне было бы стыдно признаться в том что я вообще ничего не понял, я бы промолчал, или задал бы какой-нибудь волнующий меня вопрос про жир. А ты не просто об этом говоришь, ты гордишься тем что ты нихуя не соображаешь! И требуешь от меня разжевать тебе содержимое. Какое, блеать, своё мнение?! Это биология, точная наука. Я не достаточно силен в ней чтобы что-то комментировать. Ты школу вообще окончил, какой у тебя средний бал в аттестате?
    Жиросжигание - забись, тупую школоту - в бан. Устроит такое мнение?

    Не перестаю удивляться современным нравам. С какого момента стало модно орать во все стороны о своей тупости и нежелании учиться?
  11. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Ох! Редкостный понос.
    Большие знания собираются по крупицам, ты никогда не найдешь ответы на все вопросы в одной статье.
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    пробовал просто клен,не смог йохимбе достать-результат от него одного не очень,везде пишут,только в связке хорошо работают
  13. Касьян
    Касьян
    Слушай сюда внимательно.во первых:тебя я не оскорблял и никуда не слал(видимо стоило) так кто из нас школота,интернет герой? Во вторых: у меня две вышки,но они,увы(увы ли) технические и школу я неплохо закончил когда то:) в третьих:если я чего то недопонимаю,мне не стыдно в этом признаться,ибо всего знать не возможно.здесь больше ценятся авторские статьи,а не тупые копипасты,потому что этого говна в инете навалом,кто действительно интересуется биохимическими процессами в организме,тот и без тебя знает где и что искать.так что расслабься дружище,хватит там клаву грызть;)
  14. n0named
    n0named
    Но ведь и в случае похудения они лучше всего уменьшаться в объемах именно в этих проблемных местах. А иначе было бы так, что люди имели бы руки как у узников концлагеря, а при этом жопу в три обхвата... так не бывает же.
  15. Falconer
    Falconer
    не слыхад пол связку с йохимбином. клен+аспирин+эфедрин вот связка.
    Кстати йохимбин пил, побочки были повышеное слюновыделение- пипец прям спать не возможно было.
  16. RIF
    RIF
    Да, только окружность талии 98 см. для человека ростом 170 см. это одно, а для человека ростом 190 см. это уже другой показатель...
  17. tomberg
    tomberg
    В общем мораль статьи такова: лучше сначала худеть и потом потихоньку набирать сухую мышечную массу, чем сначала разожраться до амбала, а потом сушиться. Ибо часть часть новоприобретенного жира будет в ловушке :)
  18. new_chance
    new_chance
    Друзья, до какого процента жира реально просушиться в натураху?
  19. tomberg
    tomberg
    имхо до 10-11. но от генетики зависит.
  20. new_chance
    new_chance
    ну это очень даже...
  21. tomberg
    tomberg
    вот прочти статейку, этот человек фарму никогда не использовал, у него 11-13% даже с читингом :)
  22. new_chance
    new_chance
    Статью читал неоднократно) Шикарно мужик себя сделал!
  23. tomberg
    tomberg
    не то слово, без генетики не обошлось, думаю) сам собираюсь по IF начать заниматься
  24. yarui
    yarui
    pro jurovue lovushki huinya polnaya. da na ranuh chastyah tela raznoe sootnoshenie alfa i beta kotoroe geneticheski predopredeleno. no esli mujchina ili jenshina hudeyut potom opyat jureyut a potom opyat hudeyut - jur uhodit dakje legko i nikakie juru v lovushky ne popadayut. koroche govorya odin i tot je chelovek v 10% jura budet vuglyadit absolutno odinakovo (v plane raspredeleniya jura) hot posle pervoi dietu v juzni hot posle 10, primerov kucha ludei kotorue hudeli i tolsteli za svoyu juzn ne odin raz - tak chto pro jurpvue lovushki eto mif ne bolee, ilprosto aftor sam ne pravilno ponyal i sdelal nevernoe zakluchenie.

    P.s: izvinyaus za angliskii shrift
  25. KIMO
    KIMO
    Тогда скажу просто и ясно: перманентная денудация, хотя и стимулирует метод меторфизации биогеоценоза, однако цитрум не диффундирует.
  26. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Школота - не возраст, а состояние души. Школа и две вышки так и не научили тебя писать грамотно соблюдая правила пунктуации. Странно, как же ты два диплома получил если не смог эту статью переварить?

    Статей о жировой ткани в интернете достаточно, но большая часть из них полное говно. Эта статья, не смотря на свою сложность, содержит интересную информацию (которой нет, например, в учебнике по анатомии Иваницкого для физ ВУЗОВ, который лежит у меня столе), именно поэтому я опубликовал её здесь. Здравомыслящий человек пытается почерпнуть новую информацию из всех доступных ему источников, а не пытается сорвать покровы (копипаста блеать). Дружок, так или иначе 99.9% всего что ты знаешь - это копипаста. Кто-то до тебя уже это придумал. Книжки и учебники не в западло читать?

    Ещё раз: текст не авторский, но нужный и полезный, при должном усердии и наличии мозгов полезную информацию получить из неё можно. А учитывая тематику сайта даже нужно!
    Я несу конструктив, да, копирую тексты из учебников, но тексты хорошие и годные. А ты несешь хуйню не по делу. Обосрать что-то без аргументов - дело не хитрое. Поэтому послан ты был резонно.

    С удовольствием прочту и прокомментирую (пишу я быстро) твою, авторскую статью на любую, приемлемую в рамках этого сайта тему. Напишешь, или силенок только на мелкие вбросы в комментариях хватает?