Жрат, хрючево и нямка | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Жрат, хрючево и нямка

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем gette, 1 июн 2012.

  1. gette
    gette
    охуеть. Да че там- раз в неделю жрать! Нахуя время тратить?
  2. gette
    gette
    Слишком чего, для тебя? Ок.
  3. ralexs
    ralexs
    Передавай привет твоему другу инсулину.
  4. georg
    georg
    Вот принципе хорошо рассказал, но у меня другое видение.
    Из рассчета еда+спортпит:
    Первый завтрак: продравши глаза иду на кухню и замешиваю гейнер на молоке. Вслед за гейнером отправляется что-то сладкое (печенька там или банка творожного десерта).
    Второй завтрак: На работе варганю овсянку. Около 100гр на воде в микроволновке. Иногда бросаю ложку сахара туда.
    Третий завтрак он же полдник ибо 12 часов: Иду в киоск покупаю 1-2 сосиски в тесте.
    Первый обед: Достаю судок из холодильника. В нём традиционно 200гр каши 400гр филеек и около 150 гр овощей (брокколи и стручковая фасоль как правило и квашеная капуста) Треть судка съедается в 13-30.
    Втрой обед: 15-30 на часах и вторая треть судка.
    Третий обед: уходя с работы в 17-30 остатки судка в себя в надежде что до начала тренировки в 19-15 желодок опустеет.
    Перед тренировкой обычно не ем максимум чего-то жидкого и чуток сладкого. И то очень редко.
    После тренировки (первый ужин): вторая порция гейрнера.
    Второй ужин: ч вареных яйца вкрутую или всмятку с овощами.
    На ночь: длинный протеин (Syntha-6 в моём случае), а до того ел творог нулёвку в который добавлял сгущенку купленную в киоске "продукты из Белоруссии" (теперь беру только такую ибо невероятно классная)

    Итого. Без протеинов и гейнеров 6 примов пищи и около 2600-2700 каллорий. Спортпит добавляет к этому делу ещё где-то 1000-1200 каллорий и 60-70 грамм белка.
    Как-то так
  5. marat80
    marat80
    никто не думал о том, что в готовой грудке (и др. мясо, рыба) на самом деле не 22% белка, а 33%? получается 200 г готовой грудки содержит уже 66 г белка. ведь на упаковке пишут 22% в сыром виде, а когда приготовишь вес грудок уменьшается на треть, а вес белков остается прежним. сами проверьте на весах до и после приготовления.
  6. ralexs
    ralexs
    Ты взвешиваешь готовые грудки? А перед походом в магазин высчитываешь формулами сколько сырой птицы купить, чтобы в готовой было нужное количество грамм? Пиздец [x]
  7. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Просто обычные расчеты опровергающие предположение о 30г белка.
    1. Представим мой вес 110кг, при этом я перехожу на сушку.
    2. Урезаю угли, и чтобы не сгореть, набираю калорийность белками. Мне минимум необходимо 3,5г белка на 1 кг(нет, не потому что так пишут в журналах, а чтобы хоть как-то поддержать общий уровень калорийности и не спалить мышцы).
    3. мне нужно 3.5*110=385г белка.
    4. Предположим, что я кушаю 8 раз в день. При этом ребятки из интернета запретели мне есть больше 30г за раз. 8*30=240г
    5. Мне нужно 385 г,а получу 240г. Как вы думает, что со мной будет?)
    6. Ок. попробуем набрать белок, увеличив количество приемов пищи. 385/30= 13 приемов пищи. 13 раз в день я есть не могу, максимум 6.
    7. А теперь вспомним о парнях, которые кушают по 4-6г белка перед соревнованиями, переходя на полную безуглеводку. И кушают они по 5 раз в день.

    Вывод: организм усвоит ровно столько за раз, сколько ему необходимо для поддержания того-же уровня обмена веществ.

    P/S
    Подчеркну, что идея про 30г была бы вполне оправдана для 70-80кг атлетов.
    Но даже для них первый прием пищи после тренировки должен быть усилен белками, что опять говорит о зависимости доpы от уровня обмена веществ.
  8. Diego Omia
    Diego Omia
    не ем мясо 5 месяц. свободу курицам!!:dance:
  9. gette
    gette
    а ничего, что тут таких если не большинство, то огромное количество?)))
  10. dayz
    dayz
    Вставлю свои пять копеек. Когда только всерьез начал набирать - был дураком. Дяди в интернетах сказали жрать много белка и углей! Херачил еду постоянно. Испортил желудок к чертям! Теперь если мног поем жуткая изжога. Сейчас ем раздельно белки и угли. Усваивается лучше, больше пользы. Мой совет: Никого не слушайте по поводу режима! Единственный помощник - это ваш организм. Набираете - хорошо. Не набираете - надо что-то менять.
  11. acdc
    acdc
    Да накуй так заморачиваться по поводу сколько усвоится?я просто не понимаю?хули вам это даст? вы че бля потом по сантиметрам будете курицу вымерять и взвешивать до грамов ,чтобы там было ровняком 34.г белка,я думаю просто надо кушать грамм 200-300 за раз курочки и фсе,или 5-10 яиц,и по аналогии с другими продуктами.Я себе вечером на следущей день всегда заготавливаю,5 герметичных контейнеров для микроволновки,на работе разогрвеаю.Состав контейнеров один:Рис150\гречка 150+курица200\рыба300
    и 5-10 яиц варю на утро+150 грам овсянки(иногда вареьне добавляю)
    получается так
    1.7:00 5 яиц+150 грам овсянки+5 аминок
    2.9:00 Рис150\гречка 150+курица200\рыба300
    3.11:30 Рис150\гречка 150+курица200\рыба300 +5 аминок
    4.14:00 Рис150\гречка 150+курица200\рыба300 +5 аминок
    5.16:00 Рис150\гречка 150+курица200\рыба300 +5 аминок
    6.20:00 Рис150\гречка 150+курица200\рыба300 +5 аминок
    7:22:00-23:00 Творого 200 грам с рягой,либо када денег нету просто рягу
    И овощей пытаюсь добавлять к приемам пищи в 11:30 и в 16:00.
    Вот думаю куда гейнер сдесь засунуть,щас думаб приобрести два мешка от ON
    может быть подскажите?
  12. ALEXGYM
    ALEXGYM
    пойду поем.
  13. revan
    revan
    Где белок?
  14. revan
    revan
    сразу после трени и сна
  15. georg
    georg
    В яйце :)
    Шутю.
    Белок был с утра в гейнере, имелся чуток вместе с жиром в охотничьих сосисках в тесте, а по серьёзному начинается с часа дня и до отбоя.
  16. iTmW
    iTmW
    Потому что сыв. белок усваивается на 100%, а в еде он усваивается на 90% (36-40 г. макс, если есть филешку, или кефир пить,..).

    Говорили мне, организм привыкает к постоянному принятию белка и потом кол-во можно увеличивать.
  17. Axis
    Axis
    Сиськи отвлекают, я ничего не запомнил..
  18. Axis
    Axis
    На меня вообще каждые два часа дикий жор нападает, пойду то же поем..
  19. nixon46
    nixon46
    **йня это полная - 30 грамм за раз, что за бред?? Откуда вообще взялся этот миф епрст? Все зависит от состояния организма в данный момент, от его потребности в белке. Поэтому всегда надо жрать больше этой цифры, чтобы вы были уверенны в том, что вы поставляете достаточно "строй-материалов" на вашу "строй-площадку". И тем более, чем больше становишься, тем больше надо потреблять белка.
  20. MobyDickk
    MobyDickk
    bobik, откуда инфа? читал подобную статью в журнале "мужское здоровье" некий спорт-диетолог Арагон сказал: "не имеет значение, ешь ты три раза в день или шесть"(дословно) то бишь главное придерживать опр "каллоража")) и соотношение белков углей и тд... соглашусь. кол-во приемов пищи я все же думаю определяется массой тела т 85- овому спортику 3х4х приемов будет за глаза хватать...)) главное чтоб интервалов более 4х часов не было.
  21. marat80
    marat80
    ты не поверишь, этого достаточно сделать всего один раз, тебя никто не заставляет это делать. полезно знать сколько примерно употреблять белка в день.
  22. olley
    olley
    Арагон весьма известный и толковый чувак. У него довольно неортодоксальные взгляды на питание, но он всегда сопровождает свои рассуждения ссылками на конкретные исследования. В вопросах жратвы я его мнению доверяю больше, чем кому-либо другому.
  23. ralexs
    ralexs
    Ты не поверишь, но я знаю сколько чего в сыром продукте и не буду взвешивать готовый. Так что давай, до свидания.
  24. Z-MODe
    Z-MODe
    Вес какой у тебя?
  25. marat80
    marat80
    расслабься, ты свободен, до свидания!
  26. Kelevra
    Kelevra
    Я поддержу общенародное мнение: Что за Хуйня "не херачте больше 30 грамм белка за раз. Просто нет смысла." Эйнштейн, ты с дуба рухнул??? По-моему уже давно доказано, что этот совет про 30 грамм белка - полный бред. И не важно какое у тебя телосложение, генетика и прочие нюансы. Так что, если берешься писать проверяй все до конца.
  27. amirn9ga
    amirn9ga
    Такое гавно любой может написать, что тут нового и полезного?Все это я прочитал еще до того как пошел в зал, давай еще напиши статью про то что надо делать базу и спать 8 часов
    Почему эта херня на главной странице?Что здесь нового и полезного?
  28. paper_fortress
    paper_fortress
    воды надо больше пить чтобы почки не болели, для усвоения 1г белка нужно 4г воды
  29. paper_fortress
    paper_fortress
    все видео смотрел на сиськи:avtoradolf:
  30. paper_fortress
    paper_fortress
    Что не статья, так одно и тоже, вы хоть при составлении опирайтесь на достоверные источники, а не мифы. Добавляйте больше научных исследований и разъяснений, а не от себя всякую чушь, которую вы услышали из-за угла. Из всего здесь дохуя написанного все можно объединить в несколько слов, а именно: ешьте каждые 2-2.5 часа, и всё, но даже этого было написано, а расписан какой-то непутевый график приема пищи.