Жрат, хрючево и нямка | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Жрат, хрючево и нямка

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем gette, 1 июн 2012.

  1. korotinoid
    korotinoid
    Я что-то не пойму модетаторы на сайте перевелись?
  2. Special
    Special
    В меня чисто физически только 300 гр риса за 4 приема пищи влезает! Как ты столько риса ешь? Или ты считаешь его уже в свареном состоянии?=)))
  3. georg
    georg
    93. и колеблется до 95ти к зиме или 91-92 по весне.
  4. Z-MODe
    Z-MODe
    Я здесь про бутеры прочитал.. я очень долго думал, что такого пожрать на работе до обеда.. и тут нашёл решение. Сегодня сделал себе эти бутерброды - очень понравились.
  5. Tvincher
    Tvincher
    Что вы так накинулись на статью?Ну да,тупанул с 30 граммами.А что кроме этого?Пару слов про кашу в микроволновке,я вот раньше всегда варил по хардкору в кастрюле,тратил уйму времени,да и кастрюли вечно подгорали.А сейчас 2 минуты и пища богов готова:yes:
    Что там дальше?Бутерброды с курицей,мб кто то до этого не додумался,будет полезно.Отличный перекус,по мне так лучше сникерса и прочего.
    Про ферменты пару слов понравилось,дельная вещь.Как и вообще статья,автор молодец,кому надо тот прочтет и скажет спасибо
  6. Tvincher
    Tvincher
    Ферменты например,вряд ли ты про них знал.Захочет-напишет статью про сон и базу.И..спать 10 часов всяко лучше.Про базу дельной статьи кстати тоже не помешало бы.Хоть и написали миллион раз,а толку ноль.Тянут единицы,приседают так же,подтягиваются почему то только турникмены
  7. shtanger
    shtanger
    Русский язык тоже ок.
  8. REEvizor
    REEvizor
    Откуда в яйце 21 грамм белка? доля белка не более 5 грамм
    если бы все так было круто - сидели бы все на яичном белке и нафига тогда протеины о остальные продукты с малым содержа нием белка (например мясо - в 100 граммах около 20 грамм белка)
    )))
  9. Aplayer
    Aplayer
    вы что все одинаковые и у всех одинаково только по 30 грамм усваивается?
    многие за сутки съедают и по 400-600 гр белка и о 30 даже не думают, в виду того, что это глупость, возведенная в аксиому
  10. modestusmunh
    modestusmunh
    При чём здесь они? Речь идёт абсолютно обо всех!
  11. Артёмик
    Артёмик
    Я как варю рыбу (или мясо): кидаешь рыбу (или мясо) в кипящую подсоленную воду и варишь до готовности. Почему в подсоленнyю? Что бы белок и полезные вещества не пошли в воду. Это если просто варить рыбу (мясо). А если суп - то в кастрюлю с холодной водой, потому что при закипании весь вкус пойдёт в бульон
  12. Оникс
    Оникс
    Забыл полдник.
    Я еще прот в течении дня пью, особенно если день тренировки. И про Леветон не забываю - он и как энергетик действует, и анаболическое действие есть, да и мозг включает, что на работе порой нужно.
  13. ЮрийДасколькожнастут
    ЮрийДасколькожнастут
    А еще наверное у тебя хуй встает, причем так сильно что все модели вокруг набегают чтобы тебе отсосать, спасибо Леветону