ЗЭКи на стероидах! | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЗЭКи на стероидах!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем ZonderComandos, 9 сен 2023.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Как любитель и экспериментатор PED или ААС, я решил записать список некоторых из наиболее малоизвестных ААС, которые я пробовал, и, надеюсь, прочитать некоторые из ваших собственных более экзотических опытов с соединениями. Я просто нахожу PEDS всех видов и разновидностей интересными как для теоретического, так и для практического применения на нашем теле. В списке перечислены некоторые из случайных пероральных ПРогормонов, дизайнерских стероидов и сармов, с которыми у меня был личный опыт.

    Вот малоизвестные пероральные и инъекционные препараты, которые я пробовала:

    Трансдермальный гель диенолона
    Трансдермальный гель трестолона
    Инъекционный дезокситестостерон
    DHT Инъекционный препарат без эфира
    Стенболон Инъекционный
    Макс LMG
    Ментаболан
    Анаморелин
    Капроморелин
    Тренавар
    диметандростенолон Мадол
    Метилстенболон MSTEN
    Диметазин DMZ
    Супердрол
    Эпистан
    Галодрол
    Метил 1 Альфа
    Метил 1
    Тестостерон M1T Гексадрон
    S23
    YK11
    Остарин
    Rad 140
    LGD 4033
    ACP 105
    S4 Андарин
    Кардарин
    Фераплекс Дезоксиметилтестостерон DMT

    Вероятно, есть еще несколько, которые я не включил.

    Что касается прироста массы фунт за фунтом, я бы сказал, что лучшими из пятерки лучших были:

    1. ФЕРАПЛЕКС — (это мой любимый пероральный стероид, который я когда-либо пробовал или, вероятно, попробую. Эйфория от его приема очень похожа на dbol, но для меня она ощущалась гораздо более выраженной, чем даже 100 мг dbol. Это единственные два соединения. Я когда-либо испытывал ощущение почти «перма-кайфа» при их использовании. Если бы какая-нибудь лаборатория здесь начала производить это в Raws, я мог бы умереть счастливым, толстым человеком!) 2.MSTEN — по какой-то причине мое тело просто использует

    это перорально лучше, чем почти все остальные, которые я пробовал. Я не чувствую себя таким токсичным при приеме 30 мг MSTEN, как при приеме 10 мг супердрола, и я могу работать дольше, и это также дает почти такой же прирост силы. Это еще одно соединение, которое, как я считаю, на самом деле работает так же хорошо, как анадрол или, конечно же, винстрол, причем для меня шкала активности фактически склоняется к MSTEN.
    3. Диенолон ТД. Для меня было огромным шоком то, что он показал такие потрясающие результаты. В целом я скептически относился к составам для трансдермального применения, но решил попробовать, когда мой приятель предложил мне бутылку почти за бесценок. Его формула была рассчитана на 150 мг на мл или в шприц, и я решил использовать его по 300 мг или два мл в день. По прошествии третьей недели я обратился к тому же приятелю и купил еще 4 бутылки!!!! До этого момента (честно говоря, это было ранее в моем путешествии по ААС) это был самый эффективный препарат, который я когда-либо использовал. В то время я пробовал только все основные препараты, несколько курсов только по 500-700 мг теста, а также один грамм теста и 30 мг гибридного курса LGD. Я также использовал 600 мг тестовой базы вместе с диенолоном. В итоге я занимался этим в общей сложности около 14-15 недель, несмотря на то, что это был мой первый крупный цикл 19nor, у меня почти не было побочных эффектов, которые я мог различить, кроме ночной потливости и небольшого увеличения потоотделения во время приема пищи с высоким содержанием углеводов. Я прошел путь от небрежного 198 с примерно 16% до деннннссе 206 с 12%! Я ел примерно на 300 калорий выше нормы, практически не заботясь о том, что я ем, так что тонны грязного обработанного дерьма, но мое тело просто принимало все это, каждый день совершенствовало и сжимало мое тело! В целом, проведя ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ цикл трен позже, я бы сказал, что у меня был очень похожий эффект от 300 мг местного диенолона, который я получил бы от примерно 100-150 мг Трен А. Однако я отмечу, что побочные эффекты были намного меньше во всех аспектах, чем при сопоставимой дозе трена.

    Быстрое добавление: оглядываясь назад, я понял, что Max LMG, вероятно, был самым сильным средством для набора массы перорально, которое я когда-либо принимал. Однако побочные эффекты, связанные с этими достижениями, были, честно говоря, худшим набором эффектов, который я когда-либо получал от чего-либо еще. Сюда входят циклы Трен А по 700 мг, курсы Трестолона А и курсы Dbol с высоким тестом, которые я проводил с тех пор. Черт возьми, это было похоже на прием гинекомастии, лол. У меня под рукой были кабер, летро И нолва И ДДД Ралокс, и я едва контролировал прогестигенные проблемы. Я даже не принимал сравнительно высокую дозу, всего 150 мг, что соответствует отраслевому стандарту. К черту это соединение, и я бы воздерживался от него, если вам не удалили железы (ПОЛНОСТЬЮ)!

    Из семейства сармов я выделю тройку лучших.
    1.YK11 — Мне чертовски нравится это соединение! Я считаю, что это невероятно эффективный дополнительный инструмент, который можно добавлять к другим циклам в самых разных ситуациях. Сам по себе в дозе около 10 мг я бы сказал, что это один из ЛУЧШИХ препаратов PWO, которые я когда-либо использовал. Я получаю больше силы и агрессии, чем 50-100 мг Анаполона или даже 75-100 мг ТНЕ! Одна только эта цель — то, как я мог бы оправдать то, что мне придется немного подождать перед большим выходом на плато, но подождите, это еще не все! Помимо агрессии S-уровня, я считаю, что он сам по себе неплохо работает как стимулятор роста. По моему опыту, применяя его вместе с 400 мг теста C и 15 мг Inj YK, я смог нарастить около 3 фунтов мышц за 11 недель. Я знаю, что ничего безумного, но все достигнутые успехи были результатом мышечной массы, и мне не нужно было тренироваться, чтобы набрать массу. Я определенно увеличил интенсивность занятий в тренажерном зале благодаря YK, но в целом я очень мало изменился по сравнению с предыдущим круизом. Я бы сказал, что по эффективности прироста массы он вполне эквивалентен винстролу, по крайней мере, его инъекционной форме, я имею в виду. Последний компонент, который делает YK «пчелиным ребенком», — это возможное ингибирование миостатина посредством некоторых последующих механизмов. Это наиболее обсуждаемый и наименее доказательный аспект действия препарата, поскольку не было проведено достаточно исследований, чтобы доказать, что он является истинным ингибитором миостатина или нет. Что я действительно знаю из личного неподтвержденного исследования себя, так это то, что я замечаю общий прирост в любом цикле, в который я когда-либо добавлял YK. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ прирост, который определенно не связан с плацебо или каким-либо другим аспектом моих тренировок или диеты. Если я добавлю 15 мг инъекционного YK к своему текущему набору, я почти сразу же стану тяжелее и сильнее. Может быть, это просто излишняя агрессия в спортзале, кто знает, но мне все равно это дерьмо нравится.

    2.S23 — В целом вполне законный сарм. Очень сухой, лично для меня эффект безумно похож на высокую дозу анавара. Значительно увеличивает силу, не безумно, как YK, но немного хорошо. Это скорее инструмент для укрепления пояса, в отличие от более влажных вариантов наращивания массы, поэтому прирост массы ни в коем случае не сразит наповал ни одного опытного пользователя ААС. Тем не менее, при правильном питании и тренировках он действительно может стать дополнительным преимуществом в круизе или режиме TRT + без метилированных добавок. Для меня эффективные дозы около 30-50мг.

    3.LGD 4033 — классический сарм для набора массы. Самое близкое к «влажному» соединению, которое может когда-либо получить сарм. Я думаю, что его сильно недооценивают как дополнение к круизному циклу или для тех, кто хочет получить дополнительный заряд энергии в тренажерном зале, но не хочет или не может прикасаться к более широко используемым более агрессивным метилированным пероральным ААС. При приеме 10 и 300 мг на тестовой основе я набрал около 5 фунтов примерно за 12 недель. Я ел около 1 тыс. За время тренировок по поддержанию здоровья, и диета была оооооочень важной. Я думаю, что только 2-3 фунта из этих фунтов составляли мышечную массу, но в целом для неметилированного варианта я думаю, что это довольно прилично.

    Честно говоря, мне понравился период экспериментов, через который я прошел, опробуя эти препараты, но это было около 5 лет назад, и у меня гораздо больше опыта во всех ААС. Мне не нужно было больше покупать сармы с тех пор, как я провел эти эксперименты, просто потому, что есть гораздо лучшие варианты… стероиды! У меня все еще есть пара граммов YK для PWO, а Кардарин отлично подходит для снижения уровня холестерина и облегчения кардио, лол. Помимо этих двух и MK677, который я не считаю сармом, я думаю, что тест, Var, Tbol, EQ и NPP сравнительно более безопасны и являются более ЭФФЕКТИВНЫМИ соединениями для целей бодибилдинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А кстати, хотел ещё вот что спросить.
    В таком миксе Станаза как антипрогестоген выступает?
     
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Это текст одного из любителей дизайнерских стероидов, которые от части находятся в свободном доступе. Посмотри, может какие то позиции будут вам доступны для приобретения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    :JC_ThankYou:


    :JC_doubleup:у тебя серьёзный опыт:JC_doubleup:
     
  5. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А, а я подумал это ты написал)
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В круиз контроле обсуждаемого курса соло туринабол.

    Может ещё в чём то ошибаешься,но я не так детально вникал в твой образ жизни.
    А вообще ошибаться это нормально. Главное потом учиться на этом опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не не,у меня всё просто тест + примо в данный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Всё равно круто! Спасибо:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, как обычно, съезжаешь.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том числе, но главная функция, в контексте силового курса - разгон синтеза коллагена в связках и сухожилиях.
     
    • Годнота Годнота x 1
  11. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял, спасибо!
    Про разгон синтеза коллагена вообще не знал.
     
  12. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я то думал станаза наоборот сушит, втом числе суставные сумки. И от этого, от излишней сухоты, страдают и связки и сухожилия.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Его все ААС разгоняют, но Стан, в этом плане, номер один.
     
    • Годнота Годнота x 1
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А смысл мне усираться и доказывать тебе что-то? Мне больше заняться нечем? Изначально ты обозначил своё имхо ни чем не аргументируя,просто потому, что ты так решил. Я задал тебе пару наводящих вопросов,но целью переубеждать тебя,у меня не было. Поэтому,так поболтать на форуме о том о сём, выслушать разные мнения, сделать выводы и плыть дальше своим курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сушит суставные сумки, но эту побочку нивелирует Нандролон. Стан укрепляет суставно-связочный аппарат, но из-за дисбаланса коллагена и эластина, он становится хрупким.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как низкий эстрадиол влияет на силовые?

    У меня есть несколько примеров долбоебов курсанувших турик соло, силовые за курс существенно выросли у всех. Метановой залитости нет. Кто то выхватил проблем в половой сфере, кто то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Залитость, как-раз даёт дополнительный плюс к силовым. Многие лифтеры, специально сильно отпускают эстрадиол, чтобы максимум от курса получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Залитость снижает риск травм, для ПЛ работающих с суб-ПМ весами это актуально, для кочек - не особо.
    Но на вопрос ты так и не ответил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вопрос был именно про курс на силу.
    Какой вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отрицательно.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    схуя?
     
  23. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Почему "долбоебов" ?

    Я правильно понял, проблемы на курсе?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Суставы "сохнут", например.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это повысит риск травм, но на силовые никак не повлияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как назвать человека, который зная как делать правильно, имея возможность сделать правильно, один хуй делает всё по своему и потом жалуется на проблемы о возможности которых его предупреждали?
    Так что кавычки лишние)

    Да, правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Повлияет. Чем суше сустав, тем хуже он работает - функционал сустава напрямую влияет на силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты суставом жмёшь?

    Повторюсь, на практике те кого я видел на турик-соло нормально прибавили в силовых. Травм и общих жалоб на суставно-связочный не было.
    Но я бы никому не рекомендовал такой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    На метане с высоким эстрадиолом, прибавили бы больше.
    В том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну да, по другому и не назвать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2