ЗЭКи на стероидах! | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЗЭКи на стероидах!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем ZonderComandos, 9 сен 2023.

  1. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Об этом вообще не слышал. Это жуть какая-то)
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если есть возможность, урсосан, урдокса, урсофальк(это всё одно и тоже) на постоянку. Но стоят они прилично. Можно отечественного производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Утра)

    Хало гепатотоксичен, очень. Его обычно добавляют за неделю-две до боя или соревнований чтоб подойти максимально "яростным")). Поищи посты @ser75 , он обычно хало на подготовке использует, ПЛ.

    Генник очень специфический препарат, он не гормональный. На нем очень хочется быстрых углей. Работает он накопительно, схемы приема горкой. Одним словом лишние сложности хз ради чего.

    По печени, как посоветовал @АлександрФ , возьми урсу, она поспособствует оттоку желчи если будет застой. Можешь ещё ацетилцистеин по 600мг/день добавить.
    Гептрал, Карсил, препараты расторопши скорее навредят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  4. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    а угли? Та же баланда как я понял состоит только из жира и белка…..
    Все арестанты на кето?)
     
  5. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Не, по баланде примерно так и выходит, что это жир и белок. Разве что по утрам каша.
    А я ем овсянку, чтобы углеводов набрать.
    По сути, можно есть и рис и гречку и т.п. Но нам пропускают только хлопья. А я что-то сомневаюсь что в гречневых или тех же рисовых хлопьях что-то остаётся. А овёс, просто дроблёный по сути, получается хлопья.
     
  6. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Нет, слов. Большое спасибо!
    :JC_ThankYou:
     
  7. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Да, возможность такая имеется.
    На пострянку, как я понимаю на весь период курса. Так?
    Спасибо Большое!!!:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если нет проблем, то смысла напостоянку принимать нет. Лучше просто держи под рукой.
    АЦЦ можно напостоянку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Нет, проблем никогда не было и нет. Но учитывая токсичность станазы и Роа хочу обезопасить печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От подъёма трансаминаз, если он будет сильный, урса не спасёт. И ничего другое тоже, только отмена токсичных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Принимая ацетилцистеин у меня прилично так снижаются трансаминазы. Хз почему так происходит и почему этот муколитик который предназначен выводить мокроту из лёгких и бороться с сухим кашлем так выравнивает показатели печени. У меня даже есть подозрение,что быстро метаболизируясь в печени с образованием фармакологически активного метаболита цистеина,просто маскирует и искажает показатели на анализе. Ну это только догадки, возможно я ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если у тебя постоянно будет метан и тд, то урсу можно всегда пить, как сказал Анто, можно и не всегда. Тут зависит от здоровья, от твоих мероприятий с печенью. Потому что ты щас на минималках. А метаболизируется в в печени, если она страдает, значится мышечный рост будет страдать. Чем ей лучше, тем лучше кочке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можешь просто на курс взять. По 750 мг( 3 таб.) на 3 приёма в сутки и будет норм, аппетит может вырасти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не знаю как работает АЦЦ)
    Но он реально работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет!
    @akis какого плана придерживаешься по приему урсы при таблетках на курсе?
    Согласно инструкции разово на ночь большой дозой или после каждого большого приема пищи в течение дня (обычно 3-4 капсулы)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Я оралки не использую.
    В редких случаях когда использую, обычно это жидкий окси или метан, по наличию проблем подключаю урсу по 750-1000мг на ночь. В идеале натощак, или через пару часов после ужина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А житкий метан не аналогичен оральному, по принципу метаболизации?
     
  19. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Где-то читал, что жидкий метан так же алкирован в 17-а позиции.
    Я не химик, но вроде именно эта связь разрушается в печени и метан начинает работать.
    Могу ошибается.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Абсолютно аналогичен. Только не раздражает желудок, а печень ебёт как и таблетированная форма.
    Тебе не очень вариант - ежедневные инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Жидкий стан можно пить :metal:
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А я бы генник попробовал, пиздец интересная штука, как минимум понимать для себя что это )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Приветствую!
    Ну gw1516 мы так и так закажем сейчас. У нам тут один кроссфитер будет соло по 20 мг в день вкидывать.

    А я уже посмотрю что да как, и скорее всего потом тоже в курс на сушку добавлю.

    Кстати, я тут у Брюса интересовался, но он что-то молчит. На сайте тоже консультант не отвечает.

    Там при заказе можно купон ввести.
    А где взять этот КУПОН?
     
  24. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Всё понял понял!
    Спасибо!
     
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну учитывая как он хорошо работает, метан.:JC_doubleup:
    Думаю в дальнейшем на массанаборных курсах это Must Have!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, если менташка нормальная, то работает хорошо! Главное связки беречь, правильно распределять нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Брюс вроде в отпуске прям сейчас. сам его спрашивал хотел кое что по курсу уточнить
    про купоны интересовался в свое время, их раздают в телеграмм сообществе ФК, но в обычное время, когда нет МЕГА акции. когда идет мегаАкция то купоны временно не работают и их не раздают. по крайне мере на данный момент
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ага, всё ясно тогда. Спасибо за ответ!
     
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Хорошо не то слово, отлично!:JC_doubleup:
    Я в попробовал проходку сделать, в становой. На 25-30% примерно поднялся РМ. :avtoradolf:
    Я теперь даже побаиваюсь проходку в приседе делать. Разве что в силовой раме, выставить страховочные перегородки.:huyase:
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    • Годнота Годнота x 1