Забиваются плечи в жиме( | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Забиваются плечи в жиме(

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем elenty, 18 фев 2013.

  1. max25rus

    max25rus Бывалый

    при правильной тоже бывает. Тоже травму словил правого плеча, сейчас лечусь (
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  2. Bishop.Drew

    Bishop.Drew Новичок

    Я пробовал всё что угодно, стал жать гантелями плечи перестал чувствовать!
     
  3. MaxClown

    MaxClown Новичок

    Та же проблема. Самое интересное что раньше такого не было.. только после перерыва в 8 месяцев. Раньше активно жал, и брусья делал , чувствовал грудь.. сейчас только дельты. Сильно воруют нагрузку. Не знаю, может технику забыл дима за 8 месяцев, но в брусьях та же тема.. при этом плечи растут , жим из-за головы рабочий 70 , а жим лежа , аж смешно, упал до 80 4х8 .. начал делать гантели, снова почувствовал грудь.. работаю на наклонной гантельками по 35.. чувствую грудь.. но силовые так не поднимешь , а со штангой чувствую только дельты.. напоминаю что раньше все было ок. С чем может быть связана такая дегенирация грудных ?? А дельты растут как в силовых так и в объеме .. но мне нужны грудные.. сильно отстают. Посоветует может кто что то ? Сразу ивеняюсь за свои силовые, был долгий перерыв и я дрыщ.(((
     
  4. Федор

    Федор Бывалый

    я вот обожаю брусья, но, к сожалению дальнейшая прокачка низа груди будет выглядеть непропорционально относительно верха, перешел на жим 45. Но тут в другом проблема - брусья, если делать с прямым корпусом без наклона вперед - по моему лучшее упражнение для трицепсов, посмотрим что будет теперь без брусьев.