Задушевности - Сопли | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Задушевности - Сопли

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. Русый
    Русый
    хмммм
    че проставишь, то и пьём=) я за квас
  2. Blackcat
    Blackcat
    протеин!!! догоняемся bcaa и в зал!)
  3. kother
    kother
    Руслан, +сиксильон, ровные слова…
  4. marVin
    marVin
    а я лох
    в школе не переваривал физру, т.к. там сплошные ногамяч и рукамяч, а они высаживали.
    когда школа наконец закончилась и попал в универ, там с одногруппниками пошли на физре в лёгкую атлетику, там зацепило по 2 дня в неделю убегиваться в ноль, и ловить кайф когда от боли в ногах еле добираешься до дома и потом два дня по лесенкам спуститься не можешь)
    затем физра закончилась, а заниматься хотелось, нашёл знакомых и стал ходить с ними в тренажёрку. в которую вот полтора года уже хожу без перерывов
    но заниматься начинал фактически с полного дрищанского нуля. жим вначале был кое-как 30, сейчас 75 рабочий, но свой вес 65 +) пока с правильным питанием дела наладить не могу, не до него) может с осени начну…
    занимаюсь что бы жопу не просиживать)
  5. Do4a
    Do4a
    я за питание тоже взялся лишь месяц назад, жизнь попёрла, это не сложно… начни с малого
  6. olimp
    olimp
    Пол года назад меня ещё было не узнать, бухал как скотина, имел не самый приглядный внешний вид, что равносильно сказывалось на самооценке.
    Ну не знаю пацаны что именно сподвигло, но как то раз выдался день на работе, когда пришлось сидеть в каморе одному аж 6 часов, ну и естественно остался на едине со своими мыслями.
    В голову лезла всякая херня неладная, ну и одно хорошая мысль прокралась, решил так сказать поговарить с самим сабой на чистоту, без ВРАНЬЯ самому себе.
    Мысль была о образе жизни который я веду. начал искать плюсы от алкаголя и тп. начал себя загонять мол алк. помогает в общение с девушками и тд, после вспомнил что решил говарить с сабой чесно и начал вспоминать ситуации когда же эта хуйня помагала мне. ответ один — никогда. в общем в раздумьях я так загорлся идеей пойти в зал ( зал то рядом с домом ничего другого не имело смысла думать:) ).
    В этот же день припёрся домой взял рваные кеды майку шорты носки и пошол, хотя бля нет я полетел в зал на новой жизнью!
    ну а дальше как у всех тянул всё что видел жал вс1ё что мог всё делал неправильно, получил маральных пюздюлясов от тренера, жуткие боли и тд.
    ребята пол года, и вот он новый человек, полон сил, энергии, всё время активен, на меня засматриваютсья девушки!!! охх это не может не радовать!
    Сейчас пропогандирую здоровый образ жизни всем друзьям и вообще знакомым, всегда готов помочь каким то советом, если в этом шарю.
    кстати 1 человека путём хоть и не очень хорошим ( в течении 2х месяцев называл толстым ) заставил таки пойти в зал, сейчас он мне очень благодарен, не ну а хуле пацан за месяц потерял 10 кг жирабаса).
    жим 90х8
    становая 160х5
    присед 130х5 ( ноги отстают)
  7. marVin
    marVin
    да меня не растраивают пока мои 65)
    главное формы появились))

    да и забавней это (недавно было), когда приходит в качалку бывший гопарь — гроза района, недавно из армейки, на голову тебя выше, килограмм на 15-20 больше, а те же что и у тебя веса поднять не осиливает+)
  8. olimp
    olimp
    забыл
    жим 90 х8
    становая 160 х 5
    присед 130 х 5 (ноги отстают)
  9. Do4a
    Do4a
    В ряды принят
  10. AndrewSha10
    AndrewSha10
    Сейчас мне 20 лет, спортом я начал увлекаться с раннего детства. В 6 лет начал играть в футбол с парнями на несколько лет старше меня и продолжаю играть в него до сих пор, тем более что в футбол гонять намного интереснее, чем наматывать круги на беговой дорожке). С 7-ми лет записался на свою первую секцию — самбо, где я отзанимался год и понял что этот вид спорта не совсем тот, который мне нужен. Дальше я несколько лет блуждал в поисках того спорта, где я действительно мог бы реализовать себя, и этим спортом стал рукопашный бой. В 10 лет я неплохо умел махать ногами, т.к. любил повторять различные приёмы из фильмов с Брюсом Ли и Жан-Клодом ван Даммом, и после показанного мной мастер-класса мой одноклассник позвал меня заниматься рукопашкой. Прозанимался я 4 года, затем получил дурацкую травму паха из-за неудачной попытки сесть на шпагат и о дальнейших занятиях по РБ мне пришлось на время забыть. Как раз в это же время (было лето 2004 года) я огрёб люлей от трёх хачей и я понял, что одной только техники и поставленного удара мало для противостояния нескольким нападавшим, была необходима сила и выносливость! С того момента я начал целенаправленно развивать своё тело. Но как правильно тренироваться я ещё толком не знал, поэтому качал только пресс и бицепс 4-х килограммовыми гантелями. Это продолжалось до того момента, как в возрасте 19-ти лет меня стало не устраивать количество раз, которое я мог отжаться от пола (на тот момент мой потолок был 35 повторений). В общем с конца августа 2009 года стал отжиматься и подтягиваться на перекладине, отец купил мне гантели по 10 килограммов и я уже имел более богатый арсенал упражнений. С августа по декабрь того же года мой вес изменился с 72 до 79кг при росте 183см, но при этом меня всё ещё не устраивало моё тело. И вот наконец в середине ноября 2010 года я сменил тренировки дома на занятия в тренажёрном зале. На сегодняшний день мой вес 81кг, объем бицепса вырос с 33,5см до 37см, бедра с 56см до 60см. Силовые показатели пока что слишком малы, что бы ими гордиться, но без железа я уже жить не могу! Моя цель — вернуться в боевые искусства уже в ранге тяжеловеса и навалять всем своим недоброжелателям:)
  11. Happyness_pill
    Happyness_pill
    =)Повествование!
    Родился и вырос в семье тренера по футболу, который никогда не заставлял меня заниматься им, как в принципе и вообще любым спортом.
    Попробовал я баскетбол, футбол и кикбоксинг, плавание, всё по полгода примерно, подросток хуле) Меня в то время больше интересовали компьютерные игры, и стрёмный бухач с друзьями, такими же оленеводами-любителями как и я. В гимназии, которой я учился, был свой тренажёрный зал, и порой уроки физкультуры проходили именно там, при своём немаленьком уже тогда росте около 180 см. и лёгким перебором веса, в условиях неразвитости мыщц, я не мог отжатся на брусьях, ни разу подтянуться( объяснял это неподходящей аэродинамикой), что естессно становилось причиной «разгонов» физрука надо мной=)
    Позже после школы уже обучаясь в УНивере я попал на отличную работу зам. начальника. Жил с отцом, так что за квартиру платить не приходилось собственно как и покупать себе еду и т.д. Так что все заработанные, я тратил на тёлок бухач, и фаст фуд. И вот уже Илюня при росте 190 весит 106 кг ну просто мешок мешком блеееать.
    В тот момент один мой кореш, находясь в таком же плачевном состоянии затащил меня в тренажёрку подвального типа, он сходил 1 раз, а я втянулся. Много читал, ещё больше пробовал. Знания и умения каждые полгода как новый виток спирали вверх, но всё же сдерживал тот факт, что нет нет да я всё же выпивал, покуривал драп и т.д.
    2 года назад начал относиться к тренировкам серьёзнее. К этому времени халява в студентческой тренажёрке закончилась, а платить за тренировки уже как то было в лом. Разослал резюме, прошёл собеседование и таааа-даааааааааа, стал инструктором тренажёрного зала в одной из лучших фитнесс студий города=)
    Дорвался до качественного железа. Но сцуко все неги этой жизни о которых я говорил (бухло и т.д.) всё же не давали мне полностью отдаваться тренировкам. И буквально в ноябре прошлого года, было принято решение завязать. Не пить вообще, так как это не то что сдерживало прогресс, а тупо откидывало назад, да и просто заебало. Я почувствовал качественную разницу. Это совершенно другие тренировки, тем более что разобрался с питанием, и к самим тренировкам стал относиться совершенно иначе.
    Сейчас экспериментирую в жиросжигании, собственно об этом уже есть мой пост, так что закругляюсь_=)
  12. olimp
    olimp
    красава парни, всегда радуют те кто не только строит планы но и вооплащает их в жизнь!
    по жизни с спротом! ура пацаны!
  13. Zima
    Zima
    почитал все щас свое напишу)) Я длинный и худой, просто жуткий эктоморф, при росте 190 тока недавно начал весить 80 (22 года, качаюсь с 17). в школе занимался боксом, техника была супер но силы в ударе не было, изучать было больше нечего, оставалось только бесконечно ездить на соревнования, это не вставляло. Ниразу не пробовал сигареты, не бухал, но когда пришел в зал не мог ниразу отжатся узкомим хватом, ни разу на брусьях. и пошла жара. друзья бухали, постоянно тусы, дни рожденья, а я ебашил в зале. я мог не пойти на день рожденье девушки если качалка, 8 марта, поебать, я в зале. содержимое холодильника не меняется годами — курица яйца да творог. сказать что каждый килограмм дается с трудом это ничего не сказать. дико бесят пасаны которые полжизни бухали, пришли в зал и за полгода набрали десяток кг мяса, либо нарциссы которые говорят что «и без приседа можно ноги сделать». ебашить приходится на переделе — неделя перерывов и — 10 кг в жиме гарантированы и — 2 кг в мясе. мой брат при таком же росте 190 весит 60 кг. вот и представьте. качалка дала невъебучую силу, при моем дрищовском телосложении. как то за крыло поднял калину и вытащил из колеи)) жим 100х9, присед 110х20 (больше 140 не ставил), становую больше 160 не ставил, ибо длинный штопиздец. считаю своим долгом мотивировать дрищей, тренировать их в зале. могу полчаса объяснять какому нить чухану почему надо ебашить базу)) обращение к пасанам — не забивайте на дрищей в зале, помогайте им, объясняйте. вечером на турники — своим примером показывайте преимущества здорового образа жизни. всем кто не хочет подыхать — огромный респект и уважуха!
  14. Do4a
    Do4a
    Хачикам которые могут в троека нападать, нужно дать МСТЮ
  15. Blackcat
    Blackcat
    Солидарен!) Постараюсь к 22 годам такого же добиться) тоже с 17 начал заниматься)
  16. Do4a
    Do4a
    Принят в ряды!

    Ждём результатов сушки
  17. Do4a
    Do4a
    Молодец. Что касается пропаганды о которой ты завёл речь, то она у нас назначена на октябрь месяц
  18. Русый
    Русый
    а че будет в октябре?
  19. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    У меня ка бы так всё получилось!
    В примерно в 10лет я пошел на Бокс. Первые 3года я не мог жить без тренировок, само тянуло туда)) За этот период показал отличные результаты ибо мне нравилось тренироваться и прибивать после этого соперников в ринге)) Ну позанимавшись уже 5лет почувствовал некий спад в результатах(объясняю это неким падением интереса к боксу и не правильности наших тренировок). Не правильность заключалась в том что мы перестали удилять внимание физухе, я начал замечать что тренировок посвященных физухе ставало меньше и меньше(К 4году моих занятий их вроде как и не стало вообще).
    Там только оставалось делать это самому дома или в местах предназначенных для этого. Кто знает тот поймёт что тренировки по боксу в основном все на выносливость и после етого нет ни какого желания дополнительно заниматься, даже физически это не возможно!
    Хотя первые 3-4года я отличался отличнейшей физухой по сравнению со сверстниками.
    В итоге я начал по тихоньку забивать и больше меня начал интересовать компьютер и прилягащий к нему интернет))
    Ну в итоге не занимаясь годика полтора я всё же начал посещать тренировки по боксу.
    Ну получалось что хожу-хожу а потом как бы забиваю.
    Но мне кажется это даже к лучшему потому что я начал нагонять физуху упражнениями которые я делал дома. Физуха меня уже радовала))
    В итоге после зимы проведённой возле компа(меня много кто может понять)
    с наступлением весны я начал заниматься на турнике, брусьях ну там отжиматься)) В итоге к лету все удивлялись моей физухе и мышцам которые прилягали к ней)) После прийдя на тренировки я заметил что я начал боксировать на много лучше и упорней даже тех кто постоянно ходил не пропуская тренировки)) Да, и даже там расхваливали мою приобретённую физуху!))
    P.S Продолжение напишу чють позже, а то задолбался строчить))
  20. Do4a
    Do4a
    я в день строчку раз в 20-30 больше)
  21. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    К примеру в 11-12лет я делал на тренировке 12-14раз на брусьях когда остальные 5-8раз. Со временем результат падал и как то после зимы попробовал залезть на брусья ну и в итоге с трудом сделал 3раза))хД
    Я был удивлён!!! После этого я начал серьёзно заниматься)) В итоге довёл результат до 50+раз! Ну годик так назад начал увлекаться ББ ну и потом слегка Пауверлифциком. Даже не начиная заниматься я уже начитался всякой литературы о ББ и много всяких интересующих меня статей!
    Ходить в зал регулярно у меня не получается регулярно по причинам не хватки финансов(это самый главная проблема).
    Ну ходя не очень часто я показываю отличные результаты.
    Я могу это аргументировать тем что регулярно занимаюсь с гантелями на брусьях и турнике, а ну да и приседать тоже не забываю))
    Хотя за за период 2 недель за которые я побывал в качалке 5раз я так под качался так что друг который не видел меня Месяц заметил мой не малый прогресс)) Ибо я не мало шарю во всём этом ББ))
    Да и вообще когда идёт об этом речь или кто то у меня спрашивает о накачке я могу рассказывать часами не останавливаясь(гружу так что уши вянут).В ответ говорят как ты это вся запоминаешь или «ебать ты умный», «где ты таких умных слов набрался»))
  22. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Ну тоже Ты!!!))
  23. Customizer
    Customizer
    Я тут смотря на все что в мире творится, когда знакомые бухают и курят что попало решил тоже начать качаться, ну пока без зала дом, спортплощадка за пару месяцев неидеальных тренировок результат стал заметен, НО все-таки хочется совета уже «бывалых» с чего лучше начинать вплане на что делать упор и какими упражнениями без качалки(времени нет, да и денег не много)Ну а тут решил спросить так как все вроде опытом делятся… )
  24. KIMO
    KIMO
    Когда люди занимаются спортом, такой шаг нужно только приветствовать. Теперь что касается железа и качалки. Многие люди приходят в зал только с одной целью — это сделать свое тело красивее и сильнее. Если со словом красивее все понятно, что касается слова сильнее рассмотрим его поподробнее. Лично для меня увеличение силы — это не жимы по 200 кг. и становые по 400 кг., а прирост в силе удара, например рукой. Какой смысл быть огромным, с 50 сантиметровыми руками и не уметь в нужный момент ими воспользоваться (а такие случаи происходят постоянно, наркоманы и другие маргиналы ни куда не делись). Поэтому считаю, что качалка это просто замечательно, сам тренируюсь постоянно уже много лет, но нужно уметь всем этим добром пользоваться, а иначе превращаешься просто в красивую статую на пляже, на улице и т.д. (но кому то и это нужно, только не мне).
  25. kongfy
    kongfy
    Здравствуйте, не знал с чего начать, но с чего то начну:
    моя история: Я до 11 класса (16 лет)был дохленьким мальньким травоядным 190/50
    не мог подтянуться ни разу, оджаться — ну пару карявеньких Да! Вообщем к середине 11 класса задумался, опечалился:
    Где-то в середине 11 кл, Я начал въебывать школу, ибо знаний ужде докуя было, а в школе никуя не делали, и во время уроков, со своими
    одноклассниками, они меня к этому всему
    делу подстигнули, стал заниматься на брусьях и турнике, сначало делал на брусьях только негативы, подтягиваняи тоже -неги! через 2
    месяца я делал на брусьях 10 раз,
    подтягивался 12, вес практически не изменился!!! Ну вообщем пока что оставася мешком редкостным!!!
    Поступил в универ, влюбился!!! через месяц встреч и ухаживаний она меня бросила, вообщем я расстроился, был в печальке некоторое время!!!
    И тут я яростью и огнем в глазах однажды встал и сказал:«ХУй меня ещё когда то ктото бросит, ктото скажет мне что я слабак, или я не
    смогу постоять за себя!!»

    как раз в это время у меня появляетсья своя комната, компьютер с интеренетом ну короче пространство для творчества:
    Помню как искал статьи в интернете, как правильно заниматься со своим весом и т п и тд!!!
    Вообщем повесил дома турник, взял у друга рюкзак и нашел гантели 2 по 4 кг и одну 10!!!
    начал в течении двух месяцев исправно, то биш через день заниматься, подтягивания с весом, отжимания с весом, пресс, бицуха, приседания, икры :)
    это было на 15.12.09!!!
    вообщем никуя не добовил в массе, но "«чуть сильнее!!!
    И тут 01.02.10 -знаменательное событие которое изменило мою жизнь в корне (Записался в качалку, короче)
    Тренер написал мне программу, но она мне сразу не понравилась (до этого я начитался инфы и знал что много упражнений мне не пойдет, харднейнеру надо
    тренироваться базой!!!
    Прочитал книги разные, но остановился на методике Фалеева!!! Взял её за основу и добавил пару упражнений от себя, изоляцией вообще не заниался ибо нехуй!

    на начало силовые были жим/л 25, присед 30, жим стоя 15!!!
    Вообщем начал заниматься, в то время помню читал очень много книг по силовым тренировкам и бб и вообщем все что мог найти, все статьи, в голове
    была полная каша, я не мог совместить всю инфу в кучу!!! слишком много нового было тогда!!! тысячи закладак в браузере и все на тему тренировок, и все
    я перечитывал каждый раз, пытаясь вникнуть в суть этого дела!!!
    НАчитавшись я попросил маму покупать мне каждый день по 2 литра молока и пару булочек!!!
    и вообщем понеслась: за первый 3 месяца тренировок я набрал 10 кг, и весил 63!!! купил креатин (хорошие отзывы у этой хреноштуке были)
    вообщем к лету, а точнее к концу июня я стал весить 75 кг!!! Кажыдй день начиная с апредя я покупал по 4 литра домашнег
    о молока на базаре, приходил домой и упивался в грязь!!! Ахуееное молоко!!! вообшем рост 191 вес 75, ну дрышь пока конечно, поехал
    на море, там „познакомился“ с девченкой и не раз!!! Вообщем меня вдохновили они ещё больше, я понял что я не зря потею!
    вообщем с 1 сентября 2010, снова начал ходить в зал, набирая исправно по 3 кг в месяц! веса в упражнениях росли, особенно приседания!
    вообщем работал до самого этого момента 28.04.2011!!! Счас вещу 86-87 кг! максимально набирал 88!!! из 13 кг жира!!!
    Занятия в зале развили уверенность в себе, я стал больше совего старшего брата, который меня всю жизнь пиздил!!! победил в армресленге
    половниу своих однокласников и друзей!!! Вообщем стал кабаном ниипаться!!!
    А за это время я практически не гулял, отказался от всех праздностей, на улице появлялся редко!!! Нов вот настала моя ЭРА:
    когда шел по улице знакомые могли тупо не узнать, а если я здоровался ещё стояли и раздупляли кто прерд нимми, и откуда они его знают!
    Вообщем приятно было видеть круглые глаза одноклассниц и однокласников, ахуевавших от моейй мощии!!! говорили, что перед ними со всем другой человек!

    а ещё я заработал травму плеча, и сечас собираюсь бросить на все лето качалку, занятсья бодивейтом и прочей неебически полезной фигнёй!
    купить Глюкозомин с хондроитином и вылечеть за лето ебучие хрящи!!+ за лето заработать денег на хороший курс, ну потом об этом
    подробней поговорим, надеюсь к тому времени многие из Вас уже прохимчиатсья и поделяться опытом в этом веселом деле!!!

    А вот, к чему я вообще все это написал:
    Как заниматься на турнике/брусьях/ может кто посоветует граммотную программу!!! стоит ли бегать, и если да то лучше спринтерский бег или марафонский!!!
    как повышать тестестерон, если не будет любимого приседания? какие методы есть так сказать в домашних условиях??
    Вообщем жду ваших советов и идей,
    П.с: если найду фотки постараюсь выложить их, ещё не разу не выкладывал ни где! Будет интересно!
  26. Shustrila
    Shustrila
    Здорова парни! Я был любимым сыном родителей, единственным и неповторимым и они прям тряслись надо мной и походу это зародило во мне нежность, плаксивость, страх, я то в то время ремня то не видел настоящего.Моя история вот такая, с самых малых лет меня пиздили все кому не лень:)Пиздили во дворе, пиздили в садике, пиздили в школе… Ну а чо? говорю по чесноку:)Мне было 9 лет, как то раз моя матушка увидела как меня привязали к деревянному столбу и кормили, да да кормили тровой и опять же пиздили (обожаю теперь это слово-пиздить)это пиздец какой то… ну это было последней каплей и она конечно сказала отцу, тот долго не говорил и не думал и отдал меня на рукопашный бой, сам отец в молодости спортсмен, качалочка в подвалах, самбо там же, посадить могли в то время за это, вот и прятались.Ну тут опять же моя нежность и страх боли повлияли на меня, я походил малось, там избили сильно, потом начал вьебывать тренеровки, говоря типо хожу, а сам на улице гулял, но как говорится: «на каждую хитрую жопу, найдется свой болт»и меня поймали, получил я тогда колосальных пиздюлей:)Ну и вот началось мое тяжелое и суровое время в спорте по боевым искусствам.Ну как бы отец стал моим личным тренером:)Рукопашный бой прожил не долго, на смену ему пришло каратэ киокушинкай в этом спорте я прожил 12 лет из них 8 лет профессионально и 4 года любительски! По началу занятий, все равно боялся, дать пиздюлей кому нибудь, хоть и мог размотать дебилов в пух просто, думая сейчас на тот момент, но нет очковал, боялся ударить по лицу и т.д и т.п, но все же зная, что я занимаюсь, мучения мои обходились только поджопниками теперь… Через 2 года занятий понеслось… прям как в песни Ноггано-врубаешься че к чему? только вот не накачался, а научился крутить фишки и тут меня переклинело, ебашил в кашу всех подряд, просто так и за дело, за прошлые обиды и чтобы хоть чем нибудь себя занять:)Тренеровались кстати с друганом и били всех подряд вместе тоже, короче в итоге кто обижал нас и угнетад до, после щимился и не выходил на улицу, а до этого какие были заседания во дворах, гулянки и т.д и вдруг блядь двор опустел как в фильме Я-Легенда, только я и друган и все, нуу я имею ввиду опустел по молодежи:)Ну тут на нас напала печаль, что нечем заняться и мы начали тренероваться конкретно, а херли делать? душу отвели да и ладно, теперь можно и делом заняться! Прогресс пер по спорту, потом некоторые нюансы и с друганом посрались он научился всему и начал двигаться один, вот так вот… Ну я не отчаялся и двигался дальше.Заслуги неоднократный чемпион Новосибирска, так же призер Новосибирска,2 место на России в г.Тюмени в обсолютной категории, даже мог поехать на Европу в Барселону, но увы у Федерации на тот момент не было денег и сказали ехать за свои.После 8-ми лет, отец оставил меня одного в спорте, мол я уже большой пора двигаться дальше, ну я подвигался малость 4 года + 1 кю следующий черный пояс 1 дан, но увы, тут чето заиграло детство в жопе, начал рэпчиком увлекаться, одеваться, читать, ну а хуле детства я не видел толком, только тренеровки и тренеровки и не переболел этим в свое время! Кайфовал по 50 Cent никто больше не нравился так как он и как читает рэп! И глядя на его неебические формы, думая что больше него никого нет, он меня и затащил в качалку, и как то затянуло и понеслось! Сейчас рост 191 вес 90 кг хочу до 110 кг набрать и подсушиться потом, с каратэ я конечно завязал, но растяжка и скорость осталась прежней и по сей день, как будто и не бросал.Занимаюсь 9-й месяц бб любительски, очень сильно стараюсь соблюдать правильное питание, режим, сон, не употребляю уже 8 месяцев вообще ничего, даже газировки и д.т.Это реально стало частью моей жизни, а не просто спортом.Я просыпаюсь частенько думая о железе, говорю %40 о железе с людьми, в зал прихожу как на праздник и с нетерпением жду следующей тренеровки.Для чего занимаюсь? Ну не буду Вам пиздеть! Конечно для того, чтобы выделятся из массы нашего дрыщевого поколения, это круто, это заметно, это кайфово, когда девчонки просят потрогать мою грудь, аж пища при этом, потому что она больше чем у них, чувствовать себя неебически сильным и большим по сравнению с остальными дрыщами алкоголиками:)И это правда, что железо не обманишь, говоря себе, что алкоголь и вся херня в малых дозах невредить, железо просто рухнит вниз и все! Проверено, похудел за одну ночь на 1.5 кг и неделю не мог полноценно тренероваться! Теперь я помешеный просто на качалке и если не получается по какой то причине прийти в зал, то появляется депрессуха злостная и охото дать пиздюлей кому нибудь и лучше не подходить:)Вот такие сопли:)
  27. San9
    San9
    Нихуясебе!!!
  28. marVin
    marVin
    кстати да +1 к «бесят»))
    тоже тяжело дико с набором веса)

    а друг качается тот ваще 55 кг весу) правда и ростиком не высок, но всё равно выглядит мелким и худым, пока не разденется — тогда маленький рэмбо)) на становой 110 поднимет.
  29. kongfy
    kongfy
    Да ты точно пацан из ноггано-овощ!!!
    Два года минуло, как одна минута
    Время для вендетты. Июльское утро
    Выхожу во двор, там сидит компания
    Их девиз тунеядство и наркомания
    Вспомнились обиды, сжались кулачки
    Я нереальная Годзилла, а они дрыщи
    — Помните вы меня дразнили овощем?
    Звоните суки сразу в скорую помощь
    Наотмашь с правой треснула челюсть
    С левой в нос, на землю рухнула нечисть
    Ни одной промашки, бью прицельно
    В подарок нокауты, переломы, сотрясения
    Всех разъебашил, лохов в кашу
    Не спеша, довольный пру в колледж
    Не был там два года
    — Че меня не помнишь, сволочь?
    Ну теперь запомнишь меня навсегда
    С правой в голову, был пацан и нет пацана
    Это реально стало частью моей жизни, а не просто спортом.Я просыпаюсь частенько думая о железе, говорю %40 о железе с людьми,​
    тоже самое