Задушевности - Сопли | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Задушевности - Сопли

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. reDrum
    reDrum
    Хуй знает с детства как то со спортом был не разлучен. В малые годы в лет так 4-6 смотрел по кабельному и в видеосалонах киношки с Брюсом, Чаком и остальными :). Вот тут и загорелся. Стал отжиматься то сё сел на шпагаты. Записался в ближайшую детскую секцию (вроде на борьбу). На бокс не пошёл …мне запретили сказав что там стучат по голове а она мне ещё может и пригодиться :). Потом была секция каратэ киокушинкай с пол года, тренер по семейным обстоятельствам уехал в Москву. Когда мне было 10 лет я с годик занимался рукопашным боем. В то время я с легкостью мог уебать с вертушки в ухо чем периодически и занимался :). Так вышло что мы переехали семьёй с Новосибирска на север. А там глуш ни секций нихуйя. Я занимался баскетболам и BrakeDanceом. С класса 9ого стал нерегулярно ещё посещать спорт зал с гантелями и прочем при местной сауне раза 2 в неделю. В 11ом классе занял первое место по городу по армреслингу. Никогда не курил и не бухал. Переехал в родной Новосибирск. Поступил в университет. Почувствовал волю так сказать. Привет выпивка, наркотики потом пару лет онлайнигр :))) и на 7 лет я забыл о спорте) о чём сейчас очень жалею.
    К концу 2010ого начал задумываться о здоровом образе жизни. Вконтакте наткнулся на страничку Вадима. До этого был с ним знаком :) В процессе общения выяснилось что Вадим занимаеться бб и ведёт свой блог Do4a :) Вот так я и начал снова активно заниматься спортом.
    О как :)От такое тело хочу иметь savepic.ru/2499333.jpg

    А да) самое большое жал на рас 90 кг при весе 60-63кг в классе 11ом.больше непроверял :)
  2. Hacker007
    Hacker007
    А я просто всегда осознавал что нельзя быть худым слабым говном, нужно быть сильным. Дрался много — тоже повлияло.
    Сначала была борьба, бросил, о чем много раз впоследствии пожалел. Потом турник, гантели дома, дошел до 20 кг, блины кончились…
    Никогда не клянчил деньги у родителей. Как только стал зарабатывать — купил абонемент.
    Сейчас уже прошло много лет, через пару недель первый курс… все круто.
    И самки тут не причем, просто по-другому нельзя.
  3. Илюша
    Илюша
    Поведаю и свою историю. В 14 лет серьёзно занимался муай тай, потом после серьёзной травмы пошли болезни одна за другой, ну а когда всё это кончилось просто не стало денег оплачивать 2000р в месяц за тренировки… И 8 месяцев назад я пошёл в университетскую качалку по причине того, что это был единственный зал который я мог себе позволить + до этого был месяц брусьев. А ещё за месяц до этого расстался с девушкой (первой и единственной, кстати...)

    На момент начала тренировок мой вес составлял 55кг
    За первые два месяца (месяц на улице + месяц в зале) набрал 7кг Оо. В первый день прихода в зал жал 50х8) Вот собственно фото.
    cs10218.vkontakte.ru/u8813219/119000152/x_a4c548d8.jpg
    На третий месяц друг угостил меня 150 граммами креатина) Под конец 3 месяца тренировок я был примерно таким) Жим вырос уже до 85х8, присяд и тягу пока не делал)
    cs10218.vkontakte.ru/u8813219/119000152/y_a9c5c5b3.jpg
    Далее прогресс на 6 месяце тренировок. Уже активно идёт становая и присяд. Вес 72кг.
    cs5346.vkontakte.ru/u8813219/129063446/y_500d467d.jpg
    Месяц назад купил креатин. 300г. Расчитывал на 2 месяца)
    В данный момент имею стаж 8 месяев, вешу 77кг. жму 105х6, тяну 140х6, присядаю 120х6) Цель… Мечтаю получить МС по жиму или пауэрлифтингу)

    Мозг у меня похоже уже атрофироваться начинает. Ибо 80% моих разговоров со знакомыми о железе. 5% о учёбе, 5% о компьютере, 5% о девушках и 5% о остальной жизни)

    Кстати, по поводу женского внимания =D Сижу без секса уже год =D Я настолько ужасен и быдловат что нормальные девушки (не курящие и не бухающие!!!) на меня не западают походу =D Ну или возможно я слишком требовательный)
    Конец)
  4. Do4a
    Do4a
    мне кажется марафонский лучше. по поводу химки знаний полно уже. по поводу повышение тестостерона на форуме много тем. по поводу брусьев и подтягиваний, ничего конкретного сказать не могу, кроме того что банально надо растить вес с которым ето делаешь.

    В ряды принят
  5. Do4a
    Do4a
    Я убил в себе овоща, родил плейбоя)
  6. Do4a
    Do4a
    Ну людей то бить прекращай)
  7. Do4a
    Do4a
    Переехал в родной Новосибирск. Поступил в университет. Почувствовал волю так сказать. Привет выпивка, наркотики потом пару лет онлайнигр :))) и на 7 лет я забыл о спорте)​

    Именно эти годы твои я и застал :) бухал и ссал в кустах…
  8. Do4a
    Do4a
    Самки это просто часть… приложение к здоровому образу жизни, бонус так сказать
  9. Do4a
    Do4a
    По жиму реально взять тебе МС, а вот лифтинг придёт позже… я по твоим цифрам прогнозирую :)

    Девушку ищи, тестостерон нужен как никак
  10. Zima
    Zima
    у спринтеров ноги намного массивней и накачанней. сам щас с ними занимаюсь — это просто монстры. друг спринтер 70 кг веса 170 приседает, 100 на 53 раза сел при мне. говорит ускорения афигенно растят массу, а марафонцы тощие, там больше кардио.
  11. kongfy
    kongfy
    На раз знаний по химии полно, осталось только денег заработать.и мона курсануть!!!
  12. kongfy
    kongfy
    ДА, отлично, значит спринтерский бег решает, его и включу!!!
  13. kongfy
    kongfy
    БЛя, а у меня друганы: програмисты и танцоры и баскетболисты и боксер один,!!! Тупо не с кем поговрить о железе, получаеться только на форуме попиздеть и в зале не много, ну и когда с боксером, он тоже немного на железе =0
    а на счет мозга, я за полтора года кроме литературы по ББ и лифтингу ничего не читал, и ахуел когда понял, что все мои разговоры сводяться к железу, а остального даже не замечал, не ну конечно по 5% можно отдать всяким мелочам, но это не то!!! Щас начал книг больше читать, мозг включился
  14. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    У мэня все началось где то в классе 11, весил 119 кило при росте один метр 76 сантиметров выглядел ну во общем выглядел я тогда как-как кусог говна одно сало отжимался 3-5 раза, но пачамуто я всегда верил что мать его я какой то особенный и мнгого должен добиться-встретил своЮ музу ха) сискастая)красотка, но при моих габаритах я и не мечтал о ней ну естес енно меня дразнили жирдяй, пузырь, веселый молочник), вообщем я задумался впал в транс, думал, размышлял, потом опять думал пока в моей голвешке не радилась идея-идея стать сильным и стройным пол года почти не чего не ел никакой спец литературы я не читал все делал на обум в итоге я похудел до 78 кг!) и посвятил всего себя культуризму но было уже позно я закончил ебанную школу мне 18 я гдето с мсяц или два отзанимался меня забрали в армию, не буду я бабушку лохматить ближе к делу сейчас я без культуризма жить не хера не могу ложусь спать под блеать мысли о том как я жму жим лежа, сны снятся что я семи кратный мистер олимпия!) сейчас вешу 87 кг-жим 100 кг на 7, стан 170 на разулю, занимаюсь 4 с половой месяца дальше больше…
    p.s. я Романтик люблю стан при свечах)
  15. Do4a
    Do4a
    И жим в ванной с благоуханиями)
  16. Blackcat
    Blackcat
    Присед под звёздами))
  17. pacanchik
    pacanchik
    я начал тренироваться в 14 лет.я тогда ни хрена не знал ваабще про бодибилдинг и силовые виды спорта, и не знал разницы.забросил.снова стал посещать тренажерку летом после 10 класса, но она закрылась, и я снова перестал тренироваться.в 11классе, в начале 2 четверти снова начал тренироваться.тренировался неправильно(это я понял позже)-жрал мало, спал мало.сейчас не занимаюсь-готовлюсь к егэ.летом думаю накупить че-нибудь для бодибилдинга(гейнер, протеин)спать буду много, жрать так же, ну и конечно же попиздую в качалку.почему стал заниматься? не хочется выглядеть как все.натура я такая-не нравится мне это, когда у всех пивные животики и мышц ни хера нет.скучно это как бы.а мышцы-это все равно, что яркая модная одежда.на тебя по-любому внимание обратят.конечная цель тоже есть хочу стать как он-http://www.youtube.com/watch?v=LvlJFb1vB_Y.не надо говорить, что он дрыщ, с огромными крыльями и грудью.это дело вкуса.кстати, люди, кто может помочь составить программу если че? в моем городе надо 200 рублей отдать за комплекс-денег то не жалко, просто я не знаю, действенным ли он окажется.самому составить-тоже рисково.и еще, этот чувак, в видео, чтобы сать таким как он, нужно делать тягу верхнего блока узким хватом и жим штанги в наклоне? заранее спасибо.да и еще, мотивация для меня такая-мой лучший друг пойдет в тренажерку.хочу посмотреть, каким он станет.особенно хочу научить его подтягиваться.все равно что хомячок-он кака раз худой, рост массы будет легко заметен.
  18. Do4a
    Do4a
    Dontcha.ru сюда вопросы
  19. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    Ну в общем в школе физра была левой). Нагрузок особых не ощущал-волейбола вполне хватало. Средняя оценка-4. Подтягиваться не умел вообще. Хоть как то спасали нормативы по бегу. ну и всё в таком духе.
    Потом поступил в универ
    В универе на первом курсе записался на атлетическую гимнастику, и то потому что позвали. По сути- ничего не дало. Сами понимаете как у нас физра везде проводится. Ни системы, ни че. Так на паре тренажеров подрыгаться и свободен.
    Постепенно познакомился со старшими курсами, начал к концу первого курса шататься по клубам, бухать и т.д.
    Еще со школы был недовес, тут он видимо усугубился и при росте 178 весил 56(или около того, точно не помню).
    Пару раз перескался с каким то странным для меня на тот момент челом-не пил, не курил, спортивного такого телосложения… Ладно, думаю, пофиг.
    Ну летом еще покутил, потусил… Потом надоело, стало всё как то однообразно.
    Спросил у знакомой старшекурсницы, что за чел такой был.
    С сентября 2010 пошел в зал, под наставлением, собственно, этого парня. Поначалу всех стремался, жим делал если не ошибаюсь с пустым грифом.
    Спустя 8 месяцев 73 кг, рост 179,5.
    P.S. Знаю что он здесь иногда сидит. Собственно, спасибо ему огромное.
  20. Zima
    Zima
    леща за седняшнее все равно получишь))
  21. AZaz
    AZaz
    Эх, мне хотя бы 73…
  22. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    не далее чем завтра?)
  23. procrastination
    procrastination
    Ну чтож, начнем.
    В 2008 году, пошел в с пацанами в качалку, можно сказать что ничем там не занимались.
    Первое знакомство со штангой было смешное и грустное одновременно, это был пустой гриф(18кг) который я не смог поднять со своей груди(жим), становую и присяд естестно не делал.
    в 2009г никаких особых размеров мне не принес.
    2010г я начал думать башкой, вроде как-то все пошло лучше, спортивное питание стал покупать, но вес как был на уровне, так и остался.И я начал понимать, это дерьмо меня затягивает!
    Решил взять станазолон, вот только для чего незнаю, в фарме не шарил. 200таблеток по 5мг, в день кушал по 45мг.
    Работал я на массу, а все знают что станазолон водичку из суставов выводит :)
    Так что я остался доволен результатами 4кг набрал, присяд с 90кг, до 130*10 вырос( в тот момент я не мог выбрать свой пик, так что почти любой вес мне поддавался)
    2011 год я встречал на «курсе», бокал вина и все.
    В феврале был сустанон250 всего 10 ампул, он подарил мне 6кг+гинекомастию, на «курсе» весил 79, щас 75кг.
    А вот сейчас перед большой делемой, нужны ли мне стероиды?
    Все что я получил, это 5кг которые остались+ суставы которые болят и небольшое гинко.

    Кватрицепс 60см
    Грудь 104см
    Бицепс 35см
  24. Do4a
    Do4a
    квадри норм биц отстаёт! Я думаю ты непрально тренишься и скорее всего ошибки в питании, ты бы мог после таких курсов быть больше
  25. YouRck
    YouRck
    Начал заниматься с лета. Проблемы с девушкой и надо было чем то себя занять. Почему именно тренажерка? Да-да, из-за баб :) хотелось нравиться всем и вся! Тренажерка, психология, смена стиля. Все уперлось в клеяние баб. Прогресс стал на лицо. Хотя тут больше повлияла харизма. Но телки стали липнуть. А какое у них было удивление когда я стал по 2 их поднимать :)
    Осенью из-за борьбы повредил ногу. Из-за операции прервал тренировки на месяц. А на ноги прогресс откатился на 0. Присед со своим весом. И только щас появились хоть какие то веса :)
    Ну и тут главный мой минус нормально стал заниматься лишь с зимы, питание было гомно, тренировки долгие. Все поменял, все закрепил какими то знаниями. Как не хватало людей которые критиковали бы меня тогда…
    За это время вес изменился с 70 до 74 (не много казалось бы, но тут повлияло убранное пузо которое давало лишние кило 5) :) Понимаю что не много, но начало положено.
    И спасибо do4a за отличный мотивирующий сайт!
  26. BlackHearted
    BlackHearted
    Блин)
    Почитал — всем, кто занимается — respect)
    Сам я со спортом дружу с детства. Началось все с карате, но проходил недолго — мечтал-то о занятиях, где покажут мегаудары, которыми положить можно сразу всех ;D Понятное дело, что ничего такого не было — нас малолеток прежде всего гоняли физухой: оно и правильно) А потом пошла та часть карате — типа боя с тенью. Это оказалось совсем скучно — бросил по детской глупости
    Потом во многом себя пробовал — бассейн, легкая атлетика, баскетбол ит.д
    Без толку — не мое оно не больше полугода на каждую попытку. А потмо и вовсе комп появился. А потом еще и интернет… И пошло-поехало стабильное забивание на все ;D
    «Очнулся» в одиннадцатом классе — сообразил, каким овощем стал: элементарно подтянуться — раза четыре и все. На наезды даже бухих придурков нормально не ответить. В общем, сообразил наконец — пора чего-то поменять! Идею качалки, кажется, вынашивал давно: присмотрел несколько, сравнил, выбрал. За уши притащил с собой товарищей из тех, кто еще не стал овощами окончательно.
    И понеслааась)
    Очевидные даже для самого себя результаты появились уже спустя три месяца. Овощ умер) Желающие порамсить исчезли. Теперь быковать вдоволь можно самому, главное — знать меру)
    Стаж пока всего-то чуть больше года (около полутора), но качалку уже люблю всем сердцем и жить без нее не могу!
  27. Do4a
    Do4a
    Я всплакнул)
  28. DUH
    DUH
    о дела, ещё один Тайсон)
  29. DUH
    DUH
    Стероиды в топку! Вот хороший пример как делать не нужно. Учитесь лучше на чужих ошибках, а не своих, хотя порой иначе не доходит… А если без химки никак, то хотябы с умом, и то, разплата не заставит долго ждать.
  30. DUH
    DUH
    Ох бля, всё прочитал, пилю свою историю в подробностях, неохота гавно второсортное отписывать, Вадим уже устал наверное читать все эти истории, уверен моя будет самой длинной, стоит?