Задушевности - Сопли | Страница 5 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Задушевности - Сопли

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. djliga
    djliga
    Думаю, стоит, потому что я хочу видеть твои слезы.
  2. aig
    aig
    Слезы счастья от жима или от победы? Хорош троллить.
  3. Родион
    Родион
    А я понял что большие сиськи решают и начал заниматься, сначала на турнике и брусьях, а после появилась штанга:)))
  4. trot
    trot
    хорошо хоть импланты не воткнул) пошел правильным путем)
  5. Родион
    Родион
    Не ну просто операция дорогая, а тренажерка то бесплатная)))
  6. Andreyka1501
    Andreyka1501
    Только сегодня зарегистрировался, почитал эту тему, показалось интересным.
    За окном орут алкаши(на первом этаже живу), так что под их акомпанемент буду вспоминать))
    Примерно с 11 лет играл в футбол, думается мне получалось неплохо, с командой выигрывали областные соревнования.С детства такое телосложение было, что ноги всегда казались больше чем верх(узкая спина, руки-макаронами)… отец помню подкалывал)но в то время было как то пох)в 14 пошел на рукопашку, проходил чуть больше года… научился отжиматься 50 раз и чуть чуть махать руками))потом снова футбол и так до 10 класса… потом начались девушки-пьянки-шальные субботы)))в 11 классе ударила моча в голову, я понял, что мне нечем заниматься в моем маленьком городишке и я тупо задротствую в видео-игры… начал ходить в домашнюю тренажерку к другу, который сделал для него его отец. Весил тогда помню 72 при росте 179… через 2 месяца занятий пожал 75 кг на раз… помню свой восторг… вапще делал только жим и штангу на биц)))ну еще плечи иногда запылившимися домашними гантельками=))))в итоге за полгода стал весить 74))помню как первый раз одноклассница попросила бицуху напрячь)аххахах)засмущался весь)Поступил в универ, уехал в большой город, заселился в общагу… было говно в жизни(бросила девушка которую как мне тогда казалось «любил») плюс другой город да и сам по себе замкнутый… вощем ушел в себя и начал пропадать в общажной тренажерке)))там начал знакомится с братьями по железу)зал помог найти людей со схожими интересами… если б не тренировки, так бы ни кого и не узнал тогда)помню то время я только ходил в тренажерку, ел и спал)иногда в универ)за 2 месяца с 74 набрал до 79… когда приехал в родной городе все были в ахуе)))вот с того момента и втянуло меня, стал чуточку понимать что к чему и тренироваться с умом))Сейчас уже можно сказать 3 года как занимаюсь, вешу 89-90 при росте 180)Спасибо, что прочитали мой бред)
  7. Razor
    Razor
    молодец, верный путь выбрал)
    а насчёт алкашей под окном- ну так выйди и разбей им головы)
  8. Abraksaz
    Abraksaz
    был пухлым лысым и смешным), но вдруг друг предложил позаниматься в зале. Начинали заниматься впятером, через три месяца остался один я. занимаюсь третий год
  9. Do4a
    Do4a
    Цены такие:
    Одна борцовка – 640р
    Если заказывать две то по 590р
    Если три то по 530р
    Если четыре то по 480р…
    Доставка включена, именно из за неё такие цены!

    Чтобы оплатить, лучше всего прийти в отделение сбербанка и положить деньги на мою карту, это делается 2 минуты:

    приходишь в сбербанк и говоришь 4276 8440 2991 5634 VADIM IVANOV Сбербанк (г Бердск) (05/14 если спросят) и говоришь положите на эту карту деньги и всё)) паспорт не забудь…
    Дадут чек, держи его при себе на крайний случай. Как оплатишь говоришь мне и я высылаю)))

    Либо можно через яндекс деньни, но это нежелательно))

    Вопросы?)
  10. BOLT
    BOLT
    у меня было всё проще с историей: я был жирный, меня накаляли многие старшеклассники, издевались=) Я бонально начал качать пресс, то место куда меня лупили. Ну так, слабенько втянулся и бросил, на кануне того момента как один из уродов поймал меня в подворотне. Мне нечего было делать, и я стал убегать. Естественно пришёл домой злой и побитый. Потом решил твёрдо качаться, и по началу получалось, 2 месяца я урода не видел и за это время успел набрать 10кг, а когда увидел же снова, снова завязалась драка, но не в погоне. В этот раз зубы он поднимал, а я с задору его пинал=) Со мной было такое впервой, я смог что-то, я победил! На последок я его ещё раз пнул, а потом ещё раз=) Вообще я был доволен, и с того момента качаюсь, а тёлощке меня вдохновлять стали позже, класса с 9.
  11. Mihail
    Mihail
    Спорт сделал из меня человека!
    В школе я был маленьким и слабым, был на год младше всех и ростом ниже девочек, регулярно получал пизды от одноклассников. При все при этом моя генетика оставляла желать лучшего — младший брат в возрасте 22 лет имеет рост 177 см вес дай бог 60 кг, руки — спички = ноги — ходульки.
    Закончив школу в возрасте 16 лет, поступил в академию — активно бухал, курил, имел скверный характер, девушки в мою сторону и не смотрели, получал пиздюлей регулярно, не любил читать книжки — забивал на учебу. Короче уготована мне была судьба чмошника, лоха и неудачника! Но будучи в трезвом состоянии когда мне было 18 лет, один очень хороший ЧЕЛОВЕК привел меня в качалку ( сейчас он довольно успешный, обеспеченный специалист в одной из клиник Германии ).На первой же тренировке меня придавило на жиме 35 кг ))) Мой рост был 173 см вес 49 — 50 кг. Прошел год тренировок: бросил курить, алкоголь употреблял но куда реже, в зале работал как и все начинающие только над грудью и бицепсом, но стал заглядывать в литературу не только спортивную. В течении последующих лет в академии рос не только физически но и морально, до сих пор обожаю читать современную прозу но и професиональную литературу не забываю. По окончании вуза имел огромный успех у девушек ( я ни когда не был большим, но довольно пропорционален и сух ), имел не малый багаж знаний не только в медицине, добивался успеха за все что бы не взялся, обзавелся НАСТОЯЩИМИ друзьями!!! Сейчас я 4ый год работаю в медицине ( и разговоры о том что врачу не заработать — отговорки слабохарактерных ), кручусь на 2 ух работах — но не убиваюсь как лось ( выносливость меня радует) не смотря на то что на одной работе я провожу около 270 часов в месяц на второй не считал; регулярно занимаюсь в зале мой рост как и прежде 173 см, вес 75 кг ( на курсе 84 — но это очень тяжело удержать, периодическии буду разъедатся ), силовые сейчас жим 130, присед 130, становая 155 — на раз; рабочие жим 100, присед 105, становая 130. Но это не главное, важно что я живу постоянным стремлением к самосовершествованию, есть желание узнавать и постигать что то новое, путешествовать, активно отдыхать с друзьями, нет ни какой утомляемости, уверен в себе на все 100%, полный отказ от алкоголя и сигарет ( не мог себя заставить выпить 50 грамм водки — просто ком в горле ) я как и прежде пользуюсь успехом у девушек, рядом со мной любимая, раньше к такой бы и подойти боялся, планы создать семью, в кармане билеты на море.
    И все это благодаря спорту!!!
    Меня не узнают старые знакомые: как не пьешь? а у тебя банка настоящая? а у тебя еще стоит? эта красотка, твоя девушка? Бегбедер, не не читал? и прочие вопросы мудаков.
    А стоило всего лишь придти и поставить себе цель. Пытался я конечно привлечь друзей к моему увлечению, но сильных личностей к сожалению очень мало, да и поработав не много тренером в студенчестве я понял не надо ни кого заставлять — сам захочет и сделает, если ты не хочешь и не способен выдержать нагрузки, боль, травмы, отказаться от слабостей или просто улыбнутся когда тебе тяжело — это сделает за тебя другой!
    Занимайтесь спортом! Всем успехов и всего наилучшего!
    Да придут к успеху пацаны с Доча :)
  12. L1DER
    L1DER
    Хорошо написал, удачи тебе!
  13. TheManWithTheGun
    TheManWithTheGun
    Занятия в зале очень изменили меня!
    В 5 лет родители отдали меня на музыку, то есть играть на фортепиано(за это очень им благодарен), занимался очень долго и напряженно, были успехи, даже очень значительные. В итоге когда я предстал перед выбором, либо заниматься этим профессионально, либо заниматься чем то другим выбрал второе. Было это в 13 лет. И так как «детства» у меня не было, принялся догонять сверстников, а то есть курить, бухать, прогуливать школу. Успеваемость очень сильно скатилась. длилось все это до 15 лет. В один момент я понял просто в какое чмо я превратился! Я стал алкоголиком. Я не мог прожить дня без банки Ягуара или охоты крепкой. Ссорился с родителями и учителями. В один момент я просто решил все это закончить. В добавок ко всему выросли сиськи как у телки, и был очень скверный характер. Ну и решил я все изменить! В добавок ко всему, после «Манежки» возросли националистические чувства. Ставрополь находится на границе с карачаево-черкесией, так что лиц кавказских национальностей очень много. И вот я в одиночку захотел прекратить кавказский беспредел. Попросил на новый год гантели, на каникулах пересмотрел тонны агитационных видео с призывами отказа от курения и алкоголя. Начал тягать гантели дома, при чем делал это с огромным энтузиазмом, каждый день, потом решился и пошел в качалку, и сразу как то все хорошо пошло. Начал жить спортом, бросил пить и курить, сразу отсеялось больше половины друзей. Сейчас же пришлось отказаться от всех друзей из-за постоянный издевок на тему занятия спортом. Говорили мол ты уебок, хуй стоять не будет, быть накаченным — это уродство. Сейчас, без друзей, качалка стала единственным местом где я реально отдыхаю душой. И я не о чем не жалею. А главное есть результаты, а значит все не в пустую проделанно)
  14. TheManWithTheGun
    TheManWithTheGun
    Извините что немного сумбурно, просто эмоции))
  15. andrew19
    andrew19
    2 года назад было 17 лет ,где то начало 2010 года , я был тогда алкодрыщ гривач, из окружения лишь собутыльники, пацаны на районе не уважали, телки в серьез не воспринимали. увидел в интернетах такого пацана "Луи Ферриньо" который меня замотивировал на накачку своего дохлого тельца мясом. Начинал с отжимания, пресс, присед, на бицуху какую то хрень для держания цветов весом 4 - 5 кг использовал:D. спустя 3 месяца ушел в рукапаху, затем перешел в ББ.
    теперь пацаны с района уважают, дорогу уступают, словесные замечания воспринимают сразу. Телочки стали липнуть..но, не та к которой липну я...
  16. Илья85
    Илья85
    После окончания школы был дрыщем шо песдец. 1 год - турники, брусья. Потом пару месяцев качалки и все забросил. Начались пьяные будни студента. На протяжении 5 лет универа один раз попробовал вернуться в качалку, но так как не было нормального напарника, через 4 месяца опять все забросил и вернулся к пиву и водяре. Кончился универ. Встретил подругу. Устроился на работу. Женился.
    Серьезно я начал заниматься в зале через полгода после того как жена родила мне двоих мальчиков. В качалку со мной ходит их крестный. Теперь моя главная мотивация - это они:
    1) дети не послушают советов, но последуют примеру.
    2) они не будут стыдится выйти со мной на улицу, даже будучи уже школьниками и их друзья скажут "Ебать, твой старик огромный"
    Я полностью отказался от алкоголя. Пока не химичил, имхо рано.
    Результаты за 11 месяцев (к сожалению фоток нет):
    ДО: 107кг + пузо как у беременной женщины. Силовые были 60х1 жим, 70х1 присед , 60х1 тяга.
    ПОСЛЕ: 101 кг (пуза нет, хотя жру немеряно). Силовые: 110х1 жим, 140х1 присед, 160х1 становая.
    Не скажу, что визуально очень поменялся и силовые не очень, но рвал в зале как дикарь.
    Останавливаться не собираюсь.