Задушевности и прочая хуета !! !! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xaero

Задушевности и прочая хуета !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Xaero, 6 июн 2013.

  1. Testosterone
    Testosterone
    Вывод из статьи: надо заканчивать читать комменты на доче!
    [​IMG]
  2. monopoliya
    monopoliya
    Мне кажется, или ты, написав эту статью, невзначай отнес себя к "великим ютуба сего"? Я думаю, что твой статус в обществе тоже желает быть лучшего ( ты же не профессор, не богатый бизнесмен...?), что делает тебя у меня в глазах таким же "язычником", как и все кого ты описал выше . Ладно, давай посмотрим еще с другогой стороны. Допустим, ты подумал, что у тебя созрело зерно верной мысли, но так ли это на самом деле? Если обобщить, то главная задача статьи - напомнить, что умные дяди о себе не дают знать и секретов своих не рассказывают, а те которые прыгают перед тобой и так , и сяк - обманщики. Или я не прав?
  3. monopoliya
    monopoliya
    Хотелось бы еще добавить такую вещь: ты взял слишком узкую выборку, потому твои размышления к объективным не как нельзя отнести. Есть талантливейшие люди, которые может не занимаются видеоблогом, но часто появляются на ТВ ( вот зачем ты отнес туда и спортсменов:dunno:?) . Если у тебя в школе учителя были одни женщины, это же не значит что учителей мужчин не существует, верно? "Меньше знаешь, крепче спишь" - я думаю ты поймешь о чем я.
  4. roman-1993
    roman-1993
    Мне кажется вы не правы, в статье нет и намека на причисление себя к 'великим ютуба сего', просто автор осознал происходящее и видя как заблуждаются остальные -появилось естественное желание поделиться! Ну или самореализоваться, кому как больше нравится!
  5. Xaero
    Xaero
    и замечательно, что к объективным нельзя отнести. никогда на объективность претендовать не буду. в статье общий тренд указан и мой взгляд на него, примеров каждый сам для себя еще найдет.
    понять не могу, каким местом статью читаете
  6. Xaero
    Xaero
    дальше цитаты, которой ты вырвал, поставлен был риторический вопрос. у меня нет однозначного ответа по какой причине гениальные люди не стремятся нести правильные знания в массы. но несут зато посредственные болваны, отсюда и получается вброс информационного мусора в общество вроде книг по мотивации, теорий заговоров и т.д., примеров множество.
    статья лишь мнение, манера ее написания дает это понять.
    и у тебя как бы не дохуя вариантов: ты либо можешь верить во все ту "правду", которой кишит интернет и верит в нее очень много человеков, либо нет и ставить всегда под сомнение. пару доказательств в статье в качестве примеров есть. ну или еще есть неплохой вариант тупо забить хуй.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я нихуя не понял, но ведь всем похуй, не?o_O
  8. monopoliya
    monopoliya
    Скорей это я не пойму каким местом ты писал...
  9. monopoliya
    monopoliya
    Во-первых, в общности конечно НЕТ(да)... намека.Это Roman'у. Во-вторых, если скажем я почти сразу понимаю где хуйня, а где полезное? Что я не могу сразу забить хуй? Меня это и бесит, что каждая статья идет с расчетом на то, что одна половина в интернете каких-нибудь полных даунов ( лично мы , конечно, не знакомы - может поэтому у тебя все так заужено?!), которая ведется и там, и сям, а вторая видители и советы раздает ( даже Ты, понимаешь?), и все понимает, и в тоже время даже не намека нигде нет - брехня.
  10. ararat2013
    ararat2013
    А что ты думаешь про сайт fit4life.ru ?
  11. Xaero
    Xaero
    всё тоже.
    рекомендации борисова бесполезны в большинстве своем.
    что касается инфы о тренинге, то новичку все это знать не надо. тренировка ММВ, гиперплазия, программа тренировок борисова и прочее... е-рун-да на уровне британских ученых. по тренингу только ЛастМэн во всем рунете полезен из того что я видел. особенно борисова не уважаю за тезисы вроде "стероиды совершенно не вредны", "от них никто не умирает, статистика нулевая" и тд.
    что касается инфы остальной - поверхностные знания взятые из каких угодно областей. особенно смешно было старый ролик про психологию смотреть, типа как войти в раппорт и какие фразы говорить. инфа взятая из книжек по популярной психологии, что есть бред полный.
    про Новую Хронологию Носовского вообще молчу... ее признало лженаукой всё научное сообщество.
    борисов просто цепляет отдельные темы, которые могут быть интересны его слушателям и дает то что уже давно всеми написано. ничего интересного. во всех своих суждениях, касающихся социального устроя толкается от тезисов из этологии. мол, все инстинкты виноваты... совершенно не беря в расчет деятельность сознательную, что в корне меняет всю картину. крайне однобоко пытается судить о вещах, которые необходимо рассматривать системно. особенно доставило про систему образования и финансовую систему...
    безусловно, мысли иногда интересные у него есть и быть может он даже сподвигает молодежь больше читать, что уже есть гуд...но борисов претендует на объективность своих суждений, что есть главная его беда. его можно воспринимать как развлекательный канал, не более того.
  12. Virus
    Virus
    Ептить, это же надо такую хуятину написать, тут смысл в одном предложение передать можно. Еле дочитал, но автор явно сам кайфует от того, что он охуено эрудированный и сцука пишет как умный пацан! В название нужно только последнее слово оставить!
    Ушел в спортзал....
  13. Xaero
    Xaero
    хорошо, в следующий раз когда буду про тебя писать статью именно так ее и назову
  14. Павел 1'st
    Павел 1'st
    заканчиваться должно не так, а по-другому! Не выносимо все это терпеть, где же ты моя новая пачка реланиума? я тебя всю съем за раз...прощай ...я!))))
  15. Kadabra
    Kadabra
    Интернет стал новейшей мировой религией. Почти все те, кто сейчас называет себя атеистами, на самом деле преданные рабы своего "Хромированного Бога" Причём их фанатизму позавидовали бы самые радикальные секты. И, как мне показалось, в свете прочтения статьи, автор один из них. Ни в коем случае не пытаюсь никого научить (я же не мессия) но, откуда это у вас в голове? Это ваши мысли? Если ваши, то почему они написаны чужими словами? Словами того самого авторитетнейшего и явно бескорыстного источника, который, всем расскажет правду о рассказывателях правды.
    Не отвечайте, мне не интересен ваш вариант, я доволен своим.
  16. Xaero
    Xaero
    клал я на правду. ее нет. существует лишь набор точек зрения, какие-то более убедительные, какие-то нет. моя статья лишь одна из точек зрения.
  17. Karakut
    Karakut
    Если честно не понимаю по чему так не любя борисова.
    Не нравится инфа не смотри.

    Меня он зацепил своим видео на ютуб, после которого я подошел с своим пивным животиком к зеркалу и понял что мне 28 лет и у меня начинается зеркальная болезнь.

    Дальше узнал о этом сайте и других форумах . где можно было посмотреть и тренинг и схемы и результат на живых людях.
    И посмотреть на таких Мастодонтов как ЛастМен

    Но начал я с инфы борисова, хотя были знакомые которые в пл брали мир, но спорт они не пропагандировали а работали на себя и свой результат. Нах им отвлекатся

    Спасиб Борисову что выдернул из пивной зависимости.

    А темы про историю и т.д. гон несусветный … но думаю это специально он так делает чтоб вызвать резонанс в ютубе…
  18. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Вообще не читается. Ты уж извини.