Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    положил в корзину на 200 ф доставку показывает 49
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а ты ничего не путаешь? вродеж в составе мезоморфа никогда и не было бетафенилэтиламина, только герань...
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    раньше был икарин
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Делал заказ на хербе,комплектовал посылку по максимальному весу.Получил за 10 дней.Ну так вот вместо 3х банок витамин одного вида прислали пять,видимо ошибка комплектовщика,спрашивается для чего вся движуха с ограничением по весу(там для нас кстати не слабо завышают вес отправления),если такие косяки проскакивают?
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    мне тоже похожий прислали, но больше 5% не дают скидку, хотя пишут от 5-25 %!
     
  6. boyara

    boyara Бывалый

    на Ебей теперь тоже не заказать Myprotein...какие есть варианты для Украины?
    thehut тоже не отправляет
    оф.сайт даже в списке не придлагает
     
  7. Пантелеймон

    Пантелеймон Новичок

    не отправляют спортпит вообще в Украину?
     
  8. boyara

    boyara Бывалый

    отправляют,только протеин "Myprotein" не нахожу где купить
     
  9. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Скоро на офф.сайте добавят Украину и Беларусь. Жди.
     
  10. boyara

    boyara Бывалый

    откуда инфа?
    на след недели уже заказывать нужно...
     
  11. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Они писали на фэйсбуке. https://www.facebook.com/MyproteinUK/posts/10151511779711863
    PS. Скидка 10% по купону 007PT257
    PSS. Я сегодня делал заказ 15кг протеина. Доставку не посчитали, но на карте денег нету, чтобы оплатить) И ещё там три пакета по 5кг одинаковых, а я хочу разные) Вот интересно, если оплачу и напишу им, чтобы разные положили - отправят или нет)
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    мне выписывает доставку ..может купон какой юзал?
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Почему ты думаешь, что это будешь мелпак? 2 кг - это вес нетто, а брутто будешь чуть больше.
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Значит кроме России)))
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Потому, что Айрон я уже покупал :yes:
     
  16. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Использовал 007PT257. Возможно баг какой-то был.
     
  17. protein174

    protein174 Бывалый

    подскажите у кого так было... делал заказы с витька через экстрабакс,а некоторые заказы не отобразились,добавил в ручную,но они висят как не подтвержденные витькой уже 2-3 дня... это норма и надо еще подождать или че делать?главно мелкие заказы нормально проходят,а крупные не хотят регистрировать :hmm:
     
  18. Efi0p

    Efi0p Новичок

    У меня 9 дней уже херня такая.
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Цитата из FAQ'а на экстрабаксе:
    Почему мой кэшбэк не отображается на сайте после совершения покупки?
    Если ваш кэшбэк не отображается на сайте сразу же после совершения покупки, не волнуйтесь - вы его получите. Как правило, кэшбэк начинает отображаться на вашем счете на Extrabux в течение 1-7 дней. При этом, однако, некоторые магазины уведомляют нас о совершенных покупках в течение 20 дней. Как только магазин уведомляет нас, Extrabux направляет вам электронное письмо с извещением о том, что вы получили кэшбэк. Если вы не получили никакого извещения в течение более чем 7 дней, пожалуйста, Свяжитесь с нами, указав в теме сообщения: Где мой кэшбэк?
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    ПО ЭКСТРАБАКС ,мне пару дней назад пришло на почту письмо ,мол витакост отказывается выплачивать кэшбэк ввиду того что был использован код на скидку ..заказы были сделаны пару месяцев назад ,кэшбэка не меньше чем на 100$,ранее я получал от витакост кэш..видимо слишком много теряют на всяких скидках.
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на странице витакоста даже висит предупреждение, что кэшбэк сработает только при использовании кодов с экстрабакса: Please Note: Only promotional codes found directly on Extrabux may be eligible for cash back.
    так что лучше с витакоста на панду откатывать, там и ограничений нет и кэшбэк сейчас выше - 7%.
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    через панду сделал 2 заказа на бб ,один совсем не отразился,другой висит стоимость по нулям..кривая панда
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    сам, если честно, панду пока не испытывал, в последние месяцы так спортпитом затарился, что уже складывать некуда)) но уже зреет заказ на бобике, надеюсь через пару недель испытаю панду на вшивость))
    PS: wtf?!? с панды убрали бобика....или это временный глюк?
    PSS: спросил в саппорте панды, куда пропал бб.ком, жду ответа.
    PPS: нашёл новый кэшбэк для бб.ком на sharemydeal.com: 7,5% для новых покупателей и 2,5% для остальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Koid

    Koid Новичок

    Мне идиоты из саппорта лукфантастик на вопрос "посылка даже не дошла до таможни и выслана обратно в Бельгию, что будем делать?" ответили ПОВТОРНОЙ высылкой EMS трека и дежурным "можем ли мы помочь чем-нибудь еще?".
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    хм...по идее не могли ее послать обратно, если даже до таможни не дошла. может это Бельгийский трекинг запаздывает - обновился уже после импорта посылки в РФ, такое бывает. кинь трек в личку, гляну.
     
  26. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    на бобике есть ли скидки на доставку? если много берешь?
     
  27. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Вроде нет. Чем больше вес, тем выше цена за доставку.
     
  28. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    а жаль, протеин или гейнер уже не купишь дороже получится
     
  29. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Почему же? На бобике частенько бывают выгодные акции при покупке одной банки вторая бесплатно, а также гарантия качества продукции.
     
  30. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    а как на бобике можно пробники получить бесплатные?