Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 596 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. nik69

    nik69 В бане

    согласен,говно,но за 1500 р -4,5 кг нормально,заебала гречакура и кстати,не тебе про фуфел то говорить,ушами перестал поросячьими с дошиком давиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну раньше были халявные моменты, правда не помню на ббкоме чтобы такое проскакивало, мне самую первую посылку не доставил бобик и деньги не вернул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. nik69

    nik69 В бане

    согласен,обидно,что и посылка не пришла и сука деньги не вернули,скорее всего,что посылка где то в пути потерялась,так как если она на склад обратно поступает,то они деньги всегда возвращают,если карта не закрыта,у меня так посылка год почти по европе ездила ,но деньги все равно вернули ,зато потом я на них отыгрался,срал батонами халявными))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они обещали, в случае возврата посылки на склад вернуть деньги, но ничего не произошло, я им несколько раз писал, потом забил, вариантов с халявными батонами не знал, так бы тоже отыгрался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    ушками вроде не питался) где взял за такие цены то?
     
  6. nik69

    nik69 В бане

    ну тогда сорян,это наверное твой дружбан-ай ,цвай,драй выкладывал фото своих рационов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да не скажет он. неужели непонятно. так, повыебываться кинул фотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да на здоровье, пусть берёт, пока берётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Нихрена себе.я за полторы тысячи кило беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не официальная цена, смирись, он как нашёл какой-то баг, можешь на вайлдберис посмотреть, там за эту цену протеин можно взять, но такой халявы конечно нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Сейчас зашёл на Вайлдберриз,там протеин который я купил за полторы,1100 стоит.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Только что прилетело уведомление.
    Снова в наличии: Zinc, 50 mg, 250 Tablets
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Добрый день!
    Может подскажете каким витамино С сейчас можно закупиться?
    Или от 21 century так и остаётся вне конкуренции?
    Спасибо.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 растительных капсул
    [​IMG]

    California Gold Nutrition, Порошок Gold C, 250 г (8,81 унции)
    [​IMG]
    21st Century, С-500, 500 мг, 250 таблеток сейчас нет в наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Ребят, слышал трибулус уже не купишь за границей, как и мелатонин. Неужели только советский покупать придется?
     
  18. tatneft

    tatneft Бывалый

    Покупай у нас, тот же now что трибулус, что мел всегда в наличии. Да и полно других импортных брендов
     
  19. tatneft

    tatneft Бывалый

    Я его в прошлый понедельник по 608 руб набрал, ну и получается как мышь промолчал(
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А зачем ты так сделал?
     
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Знаешь, сейчас названия не помню.
    В группе ВК "изнанка спортивного питания" у них было много рекламы и положительных отзывов. Я когда в МСК ездил, мне пробник давали. оч злой и без кофеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    но с амфетамином, некоторым смотрю ваабще все равно что в свой организм закидывать))
     
  23. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    всем привет, если на 1 физ лицо теперь заказывать по 10-12 посылок , то не берут таможенную пошлину?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Таможенные лимиты не зависят от количества посылок, 200 евро и 31 кило на одну посылку, попавшие одновременно на таможню посылки считается как одна.
     
  25. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    спасибо, то есть если майпрот мне вышлет 5-6 за раз на 1 физ лицо, то их как одну посчитают?
    пысы товарищ первый раз заказал, сразу 8 посылок в конце акции на себя оформил в течение часа, выслали тоже разом, походу попал
     
  26. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Решил я тут сэкономить. И взял мультивитамины от этой 21сетюрис вместо "Адама" от "Now". И после начала приема этих витов я стал жидко какать (простите за подробности)... При чем это не совпадение, проверено не раз.
    Теперь понял, что экономить на этом не сто́ит...
    А вот эти жиры, тоже там мухлёж у них. Не указывают в описании содержание EPA и DHA на капсулу. Да и на 1000мг "рыбьего жира"(который вряд ли там содержится) - всего 300мг "омега-3"(опять же что за омега-3 абстрактная)...
    Лучше уж буду брать проверенные марки, хоть и дороже, чем кидать в себя всякую дичь не понятную)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    почему не указывают, указывают, 300мг epa/dha
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Не) написано 300мг -общее содержание омега-3 жирных кислот)
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вы бы хоть тут про витамины спросили, прежде чем брать. И вам бы ответили, что витамины этой фирмы не в самых лучших для усвоения формах.
    Указано. 300 EPA и DHA в капсуле, как выше вам уже ответили. Да, общее содержание. Дозировка обычная, как и у любой другой омеги в обычной концентрации.
    Качество рыбьего жира можно определить на вкус. Просто раскусите капсулу. Если жир не прогорклый, имеет привычный запах и вкус, то всё с ним в порядке.
    Источники указаны. Анчоусы, треска, сельдь, макрель, лосось, сардина и шпроты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Вот идеальные показания для меня. На одну капсулу почти грамм ЕПА+ДГА, а также указано отдельно по содержанию этих ЖК.
     

    Вложения: