Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 599 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты и других нехотя оскорбляешь, свои смешные ситуации можно держать при себе, так как это оффтоп в этой теме, не строй из себя очаровашку
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    при чем в этой ситуации другие и то что ты на меня там накопил в своей голове? есть претензии по другим моим постам? ну так и отвечай на них в конкретном случае, если ты типа защитник обиженных и оскарбленных. и если ты сюда вывалил рассказ о своем знакомом, углубившись в некоторые нюансы, то вполне нормально, что я или кто то другой как то это прокомментировал. и уж совсем смешно заводить на Доче блять! обсуждение, что это оффтоп и что то нужно держать при себе. уж точно меня не интересует твое мнение по этому поводу. ты в интернете, если не забыл.
    кстати, можешь кинуть меня в игнор, чтоб у тебя не подгорало, а то вон сколько накопил. терпел наверно, держал в себе, выжидал.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе выше написал, что тебя это ебать не должно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    как и тебя ебать не должно, что и кому я написал помимо тебя. но тебя это как то сильно задевает.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я высказал по факту и ни разу тебя не оскорбил, держи свои смешки при себе, единственно, вопрос, какие такие нюансы в какие я углубился ты опять себе придумал?
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Парни, мож нах... это все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Чот, затухло расскажу историю, писал тут, что в начале лета заказал мелатонин с А1 и он по треку застрял где то во Франции с конца июля, вобщем неделю назад через палку вернул себе 36.6 доллара за 3 банки 10*100 наувского мелатонина и как только бабки прибыли не карту на следующей день трек начал двигаться))), короче завтра забираю посылку с почты))). Вот такие дела.
    п.с. Всем бобра).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Деньги надобно вернуть. Иначе некрасиво выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. f-man

    f-man Бывалый

    В чем некрасиво ? В том , что 5 месяцев заказ идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот такие же мысли, сначало первый вариант, потом второй, думаю буду не самым последним пидорасом если оставлю все так как есть.
    п.с. С таким сервисом отправок и ценами, А1 на данный момент мертвый магазин для РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это не вопрос личного мнения, что правильно, а что нет. Если вы деньги оставите себе, то рискуете для PayPal оказаться мошенником. Магазин точно также по треку видит, что заказ двинулся и увидит, что заказ получен адресатом. Обратится в PayPal и привет.
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тут как, если придет запрос от палки я без вопросов возмещу, хотя с такими сроками доставки шли бы они лесом, но вот как сейчас отправить эту сумму "на деревню деду2 я слабо представляю.
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот поэтому многие иностранные магазины и считают русских мошенниками и не хотят с ними работать. Зачем доводить до того, что магазин направит запрос в PayPal на возмещение? Неужели так хочется прослыть мошенником?
    Это делается через PayPal. Точно также, как обращались за возмещением, обратитесь в службу поддержки и скажите, что заказ получен.
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Как думаешь, Дим, заказ от Order Date: July 12, 2020, трек неделю назад начал движение, всю сумму им вернуть или попросить компенсацию за ублюдскую доставку? Тебе б с херба заказ 70 суток не двигался, ты бы как себя вел, учитывая, что херб без палки, бобмбил бы сапорт безответно? Компенсацию нужна, нет? Тут парень отписывал за нарушение сроков доставки с херба 10 баксов поимел и заказ получил, мошенник, нет? Ты видел этот пост и комментировал вроде.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На своё усмотрение. Можешь попробовать запросить компенсацию, но насколько я знаю за это компенсацию не дают. Если товар не соответствует описанию или какой-то некачественный, тогда да. А так... Но попробуй, потом расскажешь.
    Когда посылки с iHerb доставляли обычной почтой, самое долгое мне одна посылка шла 8 месяцев. Про неё забыл уже. Но она таки дошла. Вообще в то время 2-3 месяца ожидания посылок было нормой. Старожилы помнят. И никто по этому поводу саппорт не бомбил. Вообще было глупо бомбить саппорт айхерба, когда проблема была в работе почты.
    Он же не украл эти 10 баксов. Не зажал их не возвращая. iHerb ему сам их выплатил по личной инициативе. Какой же он мошенник? Вот напишите в PayPal, что посылка таки до вас дошла, может быть вам и возвращать ничего не придётся. Может магазин сам скажет, что всё нормально, пусть всё остаётся как есть.
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне нравится принцип братьев китайцев с али, если товар не доставлен в срок 60 (90) суток изначально указанном при заказе, идет безусловный возврат средств, а1 просит за доставку почти 15 долларов и обещает доставку в срок до 17 рабочих дней.
    Я тут просто историю рассказал, а попал не какое то сношение и еще напрячься должен чтоб деньги вернуть за хуево сделанную работу магазина, они сами выбирают поставщика и косвенно отвечают за его работу. Рассказы про херб 11 года меня не трогают, это в прошлой жизни было, мир изменился. И после этой дискуссии склоняюсь к выводу что пусть они идут нахуй.
    Обсуждение прекращаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Какое сношение? Сообщить, что заказ доставлен - это напрячься? Может и возвращать ничего не придётся. Просто сообщить, что так мол и так, посылка у меня. А дальше скорее всего вам ответят, что-то типа спасибо, что уведомили, в связи с нарушением сроков доставки возврат средств не требуется.
    По крайней мере так бы поступил среднестатистический европеец или американец. Написал бы туда же, где получил компенсацию за не доставленный заказ и сообщил, что заказ в итоге был получен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    На светофоре недавно из газельки мужик стаканчик из под кофе выкинул, я вышел, закинул ему обратно, говорю у Вас кажется выпало. До следующего светофора он его опять выкинул, останавливаться конечно не стал, на следующем светофоре закинул ему свой с остатками кофе, ехали в потоке ещё несколько километров, больше не выбрасывал. Так и живём. Гадим сами себе, а потом удивляемся как все плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да они по треку всё равно сами всё увидят. В такой ситуации даже в интересах пользователя действовать на опережение. За честного можно сойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А да еще забыл добавить, что из за выросшего доллара возврат был рублей на 200 больше.
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    Мне к примеру с майвитаминс пришла посылка , я был в отпуске , почта отправила ее обратно , посылка без трека , написал им , они большой болт положили деньги возвращать . 50 фунтов , наверное тоже недобросовестные русские в Англии работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я заказал на ебэе процессор за 35к из англии, мне прислали горсть железных монет по весу идентичных, пошел второй месяц разбирательств и попыток вернуть деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В Англии плохие коммерсы. С поддержкой майпротеин как-то пообщался, понял, что им до американцев как до луны пешком. Менталитет другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё и заработок какой никакой
    Мне с Бобика витамины в своё время не дошли, сказали Посылка вернётся, деньги отдадим, но лет семь наверное или больше уже прошло, не вернули ничего, похоже где-то потерялась на почтах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да разве заработок, бро? Инфляцию наверно не покрыло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RedKSB

    RedKSB Новичок

    Считаю,зря напали на человека,заказал,5 месяцев ждёшь,в принципе товар уже не нужен, заказал новый,зачем перед ними отчитываться,они магазин, идут на риск
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Davix

    Davix Новичок

    Что то у меня заказ на айхербе уже второй день висит в статусе Выполнение. Обычно они быстренько собирали и отправляли
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Отправят, не переживай
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    тут такие акции были, все гребли как пылесосом, до 4-5 дней бывает собирают когда заказов тьма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    На днях забрал свой от 19 числа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1