Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 602 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Господа уважаемые кто знает где за бугром взять Cloma Pharma labaratories жиротопы ? Кто где когда заказывал? на бобике, muscleandstrength, нет на а1 тоже
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    Раньше были на tfsaplements , но из-за курса и их доставки выходят очень дорого.
    На сайтах, которые ты скинул , они и не продавались
    Дешевле купить здесь оптом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    благодарю за ответ дружище! :JC_ThankYou:
     
  6. MOJIODOU

    MOJIODOU Новичок

    Господа, подскажите где сейчас можно заказать трибулус? На айхербе нет его...
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    EBay
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    bb.com, vitacost. Практически любой интернет магазин с доставкой в Россию.
    Трибулус на айхербе есть, но не для россиян. Любую другую страну выберите и увидите.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MOJIODOU

    MOJIODOU Новичок

    Спасибо, посмотрю.
    Да, я знаю об этом. Но вот можно ли как то заказать в Россию именно с Iherb.com?
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  11. 522452

    522452 Бывалый

    Зачем трибулус, чистый тамоксифен дешевле )
     
  12. MOJIODOU

    MOJIODOU Новичок

    Я конечно не фармоцевт, но все таки наверно это что то из другой "оперы"... Или я не прав?
     
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Это намёк, что часто в тестобустеры, и прочие витамины для мужчин ебашат антиэстроген, для поднятия тестостерона.
    А опера одна - поднятие тестостерона, за которым и берут эти бады. И кломифен это делает на много лучше, и не менее безопасно.
     
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Добрый день!
    Вот есть от Jarrow Zinc Balance
    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Zinc-Balance-100-Veggie-Caps/278
    неужели Jarrow выпустили цинк в плохой форме (Цинк (в виде сульфата L-метионина цинка))?
    Я к чему. Просто этот цинк почти всегда в наличии в отличии от остальных форм (цитрат, хелат, пиколинат)
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую!
    Нет, это хорошая форма цинка. Там даже сказано, цинк L-метионин лучше усваивается и удерживается, чем другие формы цинка.
    Почти всегда в наличии, потому что дозировка слишком низкая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

  17. f-man

    f-man Бывалый

  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Эфедру через границу перевозить нельзя
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    О какой эфедре речь? Как будто эфедру в магазине можно продавать
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебя предупредили, будь в курсе
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    О чем? Клома фарма, Белоруссия, ?
    Жиросжигатели у cloma это не анаболические стероиды, нет там и эфедры и тем более эфедрина
    Странно , недавно здесь про трибулус спрашивали , надо было то же ссыль кинуть , его вроде как у нас в одно время вообще из магазинов убрали . это ж вообще для тестостерона
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Дело в том, что если такую посылку тормознут и решал сделать экспертизу, при выявлении любого вещества которое в списках сильнодействующих или наркотических, это будет статья, тут надо для себя решить и меньше болтать об этом на форуме и знакомым.
    В былые времена тоже тащил без разбору и хелфаеры и липодрены почтой РФ, а в этом году меня сильно удивило боксбери и их отношения с таможней, в заказе с херба ехал пробник пальмитоилэтаноламид на банке написано PEA, так вот в первые за всю историю покупок на хербе это посылка ушла на проверку, что я и увидел в треке личного кабинета, как я понял таможня приняла этот PEA за фенилэтиламин который обозначается также и входит в состав многих предтренов и жж, но в чистом виде находится в списке прекурсоров наркотических средств и запрещен, а в готовых формулах должен не превышать 15 % содержания, так что большой брат не спит.
    п.с. Кстати в экспрес тесте на наркотики данное вещество дает реакцию на амфетаминовую группу, тут тоже необходимо внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Где делся магния цитрат на айхербе? Какой посоветуете?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да там много чего пропало и долго уже нет в наличии. Какая-то проблема с доставкой на склад для России, на американском ведь это есть.
    Если нужен именно магния цитрат, вот этот можете взять. Здесь 60 порций по 400 мг (порция = 3 капсулы).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Одно дело таможня задержит для экспертизы, другое на почте примут
     
  26. riko

    riko Бывалый

    Охренеть)
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Самое интересное, что если выставить страну РБ, то очень много товаров, которые недоступны для РФ для РБ становятся доступны. Вот и думай по каким критериям они ранжируются/показываются для соседних стран и, где у них склад с которого отправляют.
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да по сути одно и тоже, состав преступления окончен в момент пересечения границы.
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    Clomy оптом продают открыто, никто не прячется, попробуй это сделать с анаболическими стероидами. Не обязательно и через границу везти
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В чем у нас разногласия, я уже запутался?