Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я передал менеджеру Алексу с The Hut.com твой вопрос. Посмотрим, что он ответит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ololosha

    Ololosha Новичок

    После позиции "Street" есть пустая строка, вот туда и вписывай phone: +7943******* :)
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ясно...Сделал заказ на Mankind. Они его разделили на две части .Первую часть пытались доставить через две недели, но меня не было дома с утра ( на работе) ....привезли еще две недели и случайно застали дома. Получил. А вторая часть с 21 июля висит в офисе обслуживания клиентов в России (гребаная ЕМС). Два раза писал в Mankind, что бы выслали российский трек...все бестолку...какие то отписки, типа разберемся и сообщим...До сих пор разбираются...Для себя сделал вывод: проще заказывать на BB.COM: спокойно и надежно, 3-4 надели и вкусняшки на почте....пошел когда тебе удобно и получил.
     
  5. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Может у кого нибудь есть контакты поставщиков по России? У всех мечта иметь свой магазинчик спортивного питания)) поможем мечте осуществится))
     
  6. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Контакты чего ? У крупных компаний есть официальные дистрибьюторы по России, все данные есть на сайтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Есть как общие "перекупщики" что ли, у них есть все фирмы вместе с сертификатами.
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне вот интересно, если у меня в городе нет ЕМС, то товар с myprotein будет лежать тупо на почте ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Yarik_D

    Yarik_D Новичок

    Ты не поленись, зайди и попробуй их ввести. Хоть большими, хоть маленькими буквами. Надпись выдаёт одну и ту же : Error! EXPIRED PROMOTIONAL CODE. The promotional code you have entered has expired.

    Не работают они.
     
  10. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    У меня в городе одна точка закупается на okfit'e , сам понимаешь, для оптовиков совсем другие цены. Из крупных дистрибьюторов случайно выходил на Завьялова, они мне по ошибке отправили прайсы спорт пита вместо других.
     
  11. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Для Казахстанцев (для меня) лучше заказывать с айхерба что нибудь тяжелое (прот, гейнер, арахисовые пасты и т.д.) например за 29 кг у меня доставка вылазит в ~100$ DHL EXPRESS. А с бобика лучше таскать мелочевку, там то что быстрая доставка UPS, а она сука дорогая выходит. И в общем с айхерба и с бобика привозят посылку за 7-10 дней))
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Добрый день!
    Обьясните темному, что такое кэшбеки и почему все хотят иметь их в своих подписях вместе с купонами на скидки?
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Бесовское изобретение проклятых капиталистов. Только мы, постсоветские люди, привыкли к слову и понятию "дисконт", как эти гады выдумали "кэшбек". Почитай на википедии: на англ. - cashback, на рус.языке - кэшбек. Грубо говоря, это возможность получить отсроченную скидку на покупку.

    PS: Объяснить россиянам, что такое "кэшбек" практически также трудно, как россиянам объяснить европейцам такое российское явление как "otkat" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Что такое кэшбэки и с чем их едят смотри тут: ХвАсты наших заказов (фото-обзор)
    В подписи ставят реферальные ссылки, т.к. за привлечение пользователей даётся небольшой бонус на счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Спасибо, теперь стало понятно.
    Другой вопрос.
    С рефералами понятно, там цель в привлечении новых клиентов по принципу сетевого маркетинка.
    А вот какой профит получают сайты делая возвраты мне не ясно.
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Придет извещение с почты, пойдешь и заберешь сам....Очень удобно.
     
  17. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят, хочу взять витаминки и бцаа с бб.ком. и к ним еще жиротом oxy elite pro. Так вот хотел взять oxy elita 3 банки. Нормально ли они через границу пройдут?
     
  18. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    до 5 банок обычно вопросов не возникает. Хотя каждые случаи индивидуальные
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    значит повезут из ближайшего города, где есть отделение ЕМС. мне так возят.

    сайты тоже получают привлечение новых клиентов и провоцируют старых на новые покупки. по сути кэшбэк это тот же скидочный купон, только скидку тебе возвращают через некоторое время.
    ты точно про ЕМС сейчас говоришь?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    тут как повезет, в подавляющем большинстве случаев проскакивают жиротопы, но могут и с ТУ прийти.
    еще учти, что такие вещи на бобике через палку оплачивать нельзя, только напрямую с кредитки.
     
  21. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Народ как вы тащите в рашку посылки с Mankind 2 кило ? или щас лавочку прикрыли ?
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    у меня в городе тоже нет ЕМС (не доставляют на дом), приходит извещение и топаю на свое почтовое отделение забирать, в редких случаях звонят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    уже никак, он не отправляет продукцию майпротеин в Россию и страны СНГ.
    myprotein.com отправляет, доставка платная.
    вроде некоторым до сих пор удается с thehut.com заказать, попробуй, может повезет)
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тоесть пользуясь кэшбеком я теряю возможность пользоваться купоном и нужно выбирать либо то, либо то?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не всегда, смотри условия для каждого конкретного сайта...как правило если с купоном, то % кэшбэка ниже, или надо использовать купоны только те, что указаны на кэшбэк-сайте, только тогда дадут кэшбэк.
    но бывают случаи и без ограничений, как, например, с пуританом на экстрабаксе - я использовал одновременно купон на 20% и кэшбэк 10% откатился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да про ЕМС...придет на местную почту, если она есть и получит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    а с их тех поддержкой (мэнкайнд) никто не списывался из форумчан им че бабосы наши не нужны ?
     
  28. GoMo

    GoMo Новичок

    пишут что то типа "мы не можем доставить так как безопасность не соответсвует норме" и удаляют акк,ща попробую поставить страну другую а внизу напишу россия мб дойдет
     
  29. protein174

    protein174 Бывалый

    попробуй,может проскочит... я с МП так сделал,они отправили,но потом ЕМС вернула посылку отправителю... возврат денег еще не просил,подожду может еще раз отошлют...
     
  30. Soldat007

    Soldat007 Бывалый


    Хочу через qiwi карту оплатить. А почему нельзя через палку?