Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    бб.ком и пэйпал боятся, что таможня не пропустит товар и им придется возвращать тебе деньги, а если платишь обычным способом с карты, то чтобы вернуть свои деньги еще постараться надо, а с пейпалом это делается в несколько кликов мышки, главное не забыть открыть диспут не позднее 45 после оплаты.
    в зоне риска жиротопы, предтреники и тестобустеры.
     
  2. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Настала такая проблема. Хотел оплатить товар на бб.ком, но выдает ошибку, что оплата не может быть произведена. Связался с тех. поддержкой, пишут, что бы я деньги им отправил через вестер юнинон. Я хотел оплатить через qiwi visa. Неделю назад хотел оплатить тот же товар с visa gold, но оплата тоже не прошла. И так же просили оплатить через вестерн юнинон. В чем проблема? Было у кого7
     
  3. Koid

    Koid Новичок


    У меня оплаченный через PayPal заказ висел 10 дней, типа 2 предмета в ожидании были. Через 10 дней удалили заказ. Связался с ТП, перевели деньги на мой счет в магазине, мол оплачивайте, эти деньги просто спишутся со счета.

    И вот дальше интересно - делаю заказ, там получилось немного больше по деньгам, доплачиваю через PayPal. Приходит письмо с подтверждением. А часов через 12 приходит письмо, что нужно оплатить банковским переводом и мой заказ отменяют, а в статусе появляется заказ с иным способом оплаты.

    Снова пишу в ТП. Отвечают - что мол сбой в системе, не обращайте внимания, мы воссоздали заказ и уже отправили на сборку.

    Но вот фигня в том, что сумма там ни хрена не совпадает теперь и способ оплаты другой, да и промобанки не доложили. Будет радостно, если таможня прицепится к чему-нибудь.
     
  4. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Всем привет, произошла такая история. Сделал в июле два заказа с bb: первый выслали в тот же день, а второй не выслали, т.к. одной позиции не было в наличии. Посмотрев выписку по карте, я увидел что за первый (отравленный) заказ деньги списали, а за зависший заморозили (до момента отправки). Я обратился в службу поддержки и попросил заменить позицию в заказе на аналогичную. Мне заменили и появился новый заказ, т.е. такой же как второй, только с новой позицией +цена на 2 доллара выше. Я запаниковал и подумал сейчас еще снимут за новый заказ, но нет ничего не сняли, а в поле Payment Method, появилось Store Credit. Через два дня этот уже новый заказ выслали. Получил трек коды, посылки едут, все норм.

    Но недавно получил письмо на почту, что мол появилась в наличии недостающая во втором заказе позиция и мы вам выслали еще посылку (трек код дали) с этой позицией. Ну думаю банку витаминок, что-ли выслали. Трекнулся номер, вес 10 кг !!! (т.е. как второй заказ, который уже едет). Опять же посмотрел выписку по карте и обнаружил, что те замороженные деньги за второй заказ магазин списал.

    Итак, вопрос, это что же получается мне выслали бесплатную посылку (Payment Method: Store Credit) за счет магазина? Деньги списали только за две посылки, а за Store Credit нет. А едет сейчас 3 посылки по 10 кг.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ты не первый такой счастливчик, судя по отзывам, у бобика регулярно такие глюки с дублированием посылок случаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Нормальные такие глюки)) я рад, заказ то на 400+ баксов!
     
  7. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Сделай пожалуйста объемный фак по заказу из-за бугра?! Как заказывать(со скринами), какими платежками пользоваться, нюансы всякие которые стоит знать, какие могут возникнуть проблемы и т.д. И прикрепи всё это в первый пост.
    Будет очень полезно таким ламерам как я...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, вот представь, что ты владелец сайта и тебе нужно рекламировать свой товар.

    1) либо ты держишь собственный отдел маркетинга и рекламы и/или нанимаешь рекламное агенство;

    2) либо ты подписываешь договор с cashback-сайтом и тогда уже этот cashback-сайт и его юзеры будут рекламировать твой сайт и твои товары;

    3) либо ты прикручиваешь к своему сайту реферальную систему и твой сайт рекламируют твои же покупатели.

    Кстати, можно посоветовать владельцам сайта PureProtein.ru сделать простую реферальную систему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. makdak

    makdak Новичок

    что делать если сделал заказ с бб.ком 8го августа и так до сих не могу отследить по треку? номер трека дали. в заказан вот это :"A tracking number has not yet been created for your order. Your tracking number will show up within a few hours from being shipped. It may take up to 24 hours for the tracking data to appear." на сайте dhl тоже не отслеживает, просят подождать и попробовать еще. как долго может затянуться это? или стоит сразу писать в ТП?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я не совсем правильно выразился, это не глюки сайта, а раздолбайство конкретного менеджера, которое никем особо не контролируется. менеджер дал тебе инсторе-кредит, а сделать отмену заказа забыл и он так и остался висеть, в ожидании появления на складе недостающей позиции. нам такое раздолбайство на руку, а для бобика это даже меньше, чем капля в море, при его многомиллиардных оборотах.

    трек может начать отслеживаться в течение 10 дней, если 18-го числа будет тишина, тогда начинай бить тревогу, а пока рано паниковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. makdak

    makdak Новичок

    если взять и купить спорт пит самому за бугром(в отпуске ты отдыхаешь например). с камими проблемами можно столкнуться когда соберешься обратно?))))
     
  12. Celtano

    Celtano Бывалый

  13. alekko

    alekko Новичок

    Перевес багажа
     
  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Koid

    Koid Новичок

    Может кто сталкивался уже (посылка с лукфантастик).


    Wed 31/07/2013 15:55: Arrival from abroad (RU)
    Tue 13/08/2013 23:50: Ready for departure abroad (BE)

    Есть идеи кто виноват и что делать?
     
  17. Женя Юленко

    Женя Юленко Новичок

    Скажите где можно купить myprotein выгодно тока не с myprotein.com?Живу в Казахстане.
     
  18. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят. Заказ товар, оплатил с помощью qiwi visa virtual. Платеж вроде прошел. Но потом заказ был отменен и написали, какую-то лабуду ввиде, что деньги надо отправит вестерн юнион или западным соединением, что за ерунда?
    Через что вообще можно оплатить на этом бб.ком?
     
  19. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    сделал заказ на 10кг протеина с thehut.com 2 дня назад)
    сегодня написали, что всё отправлено
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ответ кроется в твоем вопросе...переводом через вестерн юнион))
    другой вариант: идешь в ближайший салон связи Связной и оформляешь за 15 минут MasterCard World, с ней проблем не должно быть.
     
  21. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Народ, у меня к вам вопрос, для чего нужен Glucuronolactone и как его пить? (Хочу заранее узнать, т.к. сделал пробный заказ с манкинда, заказал 2 упаковки, выбрал то что, было самое дешевое))
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Их хрен поймёшь. То отправляют, то не отправляют. Мне ихний манагер так написал:

    Hi,

    I've been in touch with Myprotein and it appears that the problem had occurred when users tried to purchase Myprotein products Through the Hut.com site. Please could you tell me if you have heard of any issues when ordering from the Myprotein website?

    Many thanks,
    Alex

    То есть, пишет, что проблемы возникают, только когда покупаешь продукцию MyProtein на сайте The Hut.com. Так что я удивляюсь, как тебе отправили.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

  24. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Просто как то через вестрен юнинон вообще не прикольно)
    а мастер кард эта стиот 3900р в год)
    И еще кто тут какими способами платить на bb.com ?
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Чё за фигня? Если сложить веса всех товаров в корзине, то получается получается меньше, чем общий вес корзины, который показывает iHerb. Это у меня только такой глюк? Или нас дурят снова с весами?
     
  26. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Дурят, хотя может еще от каких то факторов зависит.
    Сейчас пеерсчитал, вроде все таки правильно все, Shipping wheight если сложит все правильно считает.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри внимательнее. Добавляешь, допустим, Solgar, Potassium, 250 Tablets, у которого вес 1,54 фунта (причём это уже shipping weight, который, как известно, отличается от фактического веса), но в корзине он уже отображается как 1,82 фунта.

    Разница около 20%. Таким образом, вместо корзины 4 фунта мы фактически имеем корзину 3,2 фунта. За те же 4 доллара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    и я ваще не знаю) может потому что из Питера?
    кстати, мне дали код отслеживания по UK, мне теперь у них спросить ЕМС-овский?)
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё пример: изолят от MRM.

    Фактический вес порошка нетто - 2 фунта, shipping weight (с учётом фактора объёма, пластмассовой банки) уже 2,9 фунта (это ещё можно худо-бедно объяснить), а в корзине он становится 3,43 фунта. Чё за нах?? Нас за лохов держат, по-моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    откуда 3900?:huyase: 600р/год