Закрытие раздела "Подполье" | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Закрытие раздела "Подполье"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 23 июн 2012.

  1. noname123
    noname123
    Ждем ответку Игорька :perec:
  2. Rusik
    Rusik
    скинь мне тоже контакты.заранее спс
  3. slava1980
    slava1980
    что на самом деле было, теперь мало кто узнает. точнее мало кто поверит
  4. noname123
    noname123
    после слова "лижь" читать перестал :lol:
    Да и от клиентов Игорька ничего не слышно, ни фото, ни видео заказов полученных.
  5. Outbreak
    Outbreak
    "лижь" это не смешно. Сам последнее время в 70% случаев путаю глухие и звонкие согласные при печати(

    До химии не дорос , но тем у кого проблемы с поиском сочувствую.
  6. Alex Eko
    Alex Eko
    История достойна экранизации в Голливуде с Брюсом Уиллисом в роли Бориса
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мда, блять, стремная хуйня..... Даже жалко Бритву, по пацански, если конечно все соответствует написанному.
  8. Desperaux
    Desperaux
    ну так ребятки ведь не семечками торгуют)
  9. эмиль88
    эмиль88
    на самом деле проект "до4а" поднялся в большей степени благодаря этому разделу.. а теперь заднюю Вадим даёт))ну что ж.. наверно на то есть веские обстоятельства.. к тому же , действительно, фарма - штука серьёзная, не стоит её перед детскими неокрепшими умами рекламировать..
  10. Mr Money
    Mr Money
    Бля я хочу ее.
  11. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Гуглим "белый и черный список продавцов фармы" и радуемся.
    Заебали посты тереть.
  12. Jahre Viking
    Jahre Viking
    А почему бы не ввести ограничение не только на рынок но и даже на обсуждение фармы 21 18+? Или же закрытый форум(раздел) по инвайтам что бы там не было 14 летних спринтеров жрущих грудки каждые 3 часа.
  13. stan metan
    stan metan
    парни киньте плз скайп ильина!!!!заранее благодарен)))
  14. Салага
    Салага
    Do4a верни тему! Прекрати слушать всякий "турникменский" бред.
    Ты делаешь доброе дело!
    Государству это не выгодно, так как люди занимающиеся спортом, отдаляются от наркотиков и алкоголя! Правительству нужно стадо, которым легко управлять. В этом на помощь приходит наркота алкашка табак и прочее. По контролю за данными веществами созданы целые структуры, такие как ГНК . Они не борются с распространением наркотиков, а именно контролируют!!!! Стероиды запрещают потому что на них люди продсаживаются так же как на наркоту, но при этом сохраняют здравый рассудок, следят за своим здоровьем и отказываются от наркотиков и алкоголя.
    Если на тебя не давят власти, то верни тему!

    Спасибо за тему "консультации специалиста". это реально благое дело!
    В России много идиотов которые ставят себе грамм деки, начинают курсить с суста и т.д. Может хоть до кого то дойдет, что от андрагенов нужно держаться подальше.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2012 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2012 Показать
  17. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Тоже поинтересовался, Бритва подтвердил, что это он писал
  18. мясник
    мясник
    Прикинь можно заниматься спортом и без стероидов. Вот тогда реально у тебя будет хорошое здоровье и здравый рассудок.
    P.S Заебало это противоставление, либо бухаем и курил либо химичим. О том что можно качаться без стероидов никому и в голову не приходит. Вот человеку 54 года, 34года натурально качается http://www.youtube.com/user/kult59egorov/videos. Для своего возраста выглядит отлично, при том что он особо не заморачиваеться на режиме и не юзает ничего из фармы. Во втором своем видео на канале ( о себе) показывает фотки в молодости (1:13:30) там он выглядит просто шикарно.
  19. Салага
    Салага
    Прикинь, прикидывал! Я говорю, о психологической зависимости к АС , что ведет к соответствующему результату. То как на спорт посадят препараты, мало кто себя сможет сам заставить так тренироваться и следить за собой!
  20. мясник
    мясник
    Я как бы считаю что спорт должен гармонично встраиваться в жизнь человека, а когда люди начинают химичить, то волей не волей они начинают выстраивать свою жизнь вокруг тренировок, а это уже не есть хорошо, когда кач становиться важнее всего остального.
  21. p10neer
    p10neer
    Ты хочешь видеть общество спортивных наркоманов. Мальчег, да ты совсем ебанулся...
  22. p10neer
    p10neer
    Спасибо за канал! Не знал такого.
    У меня есть: Локтионов, Бадюк, Скуби, Борисов и Пасько.
    Еще знаешь?
  23. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Вот как раз это Вадим и имел ввиду, тренироваться и следить за собой не равно спорту, и уж тем более АС тут ни причем.
  24. Салага
    Салага
    Не буду оскорблять тебя в ответ.
    Я не занимаюсь пропагандой химозы, а из трех зол наркотики алкашка или фарма, я выбираю меньшее зло - фарму! И я не берусь утверждать что это 100% так, но я утверждаю, что государство воспринимает все это именно так как я описал!
    Если придумал какую то мыслю по прочтению моего сообщения, это не значит что тут же нужно озвучить ее и возразить провокаторским бредом!
  25. Салага
    Салага
    Ты молодец, все правильно пишешь. Но у меня складывается ощущение, что ты гнешь свою линию не понимая написанного мною!
    То как должно быть по жизни я знаю и знаю как оно есть в реале!
  26. p10neer
    p10neer
    Утвердитель, ты имеешь какое-то отношение к министерству по делам молодежи и молодежной политики? Может тебе еще дядя Вова докладывает: что, да как...
    Жесть..

    ps Я тебя не оскорблял, а констатировал факт засилия в мозгах чужих идей на тему гитлерюгента и прочих бредовых утопизмов, которые других слов не заслуживают.
  27. Tarlich
    Tarlich
    я Дочу понимаю - хочет в первую очередь роста, карьеры и т.д
    давайте честно - именно эта ветка была самая посещяемая.
    "Добрячки" найдут новый сайт и ....... будем там читать темы
    меня самого не раз кидали , денег оставил - машину купить можно
    но дам совет - Доча - если выбрал тогда данную колею , тога и видео свое с достежениями стирай
    и то же будь готовв к потере посещяемости сайта
  28. acdc
    acdc
    Подполье закрыли???....похуй.....есть Никита:xdnew:,так что я продолжу радовать свой организм всякими вкусняшками
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2012 Показать