Закрытие раздела "Подполье" | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Закрытие раздела "Подполье"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 23 июн 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2012 Показать
  2. Tarlich
    Tarlich
    Да ! Никитоса терять нельзя ::
  3. x_dmkuz
    x_dmkuz
    А разве из вариантов есть только бухло, наркотики и фарма и обязательно выбирать именно что-то из этого?
  4. Салага
    Салага
    все же ты ебанутый и это факт!
  5. Геныч
    Геныч
    ну всё, дуэль, на пАсталетах через платок.:boss::lol:
  6. p10neer
    p10neer
    Инъенкцию пропустил?
    Ах-ха, да вернется твой диллер - не переживай так=)
  7. p10neer
    p10neer
    Большой брат с нами!
    Всем прижаться к лавкам для жима и не бренчать блинами, пасаны=))
  8. Mr Money
    Mr Money
    Никита реальный мужик!
  9. мясник
    мясник
    http://www.youtube.com/user/DYashankin/videos Яшанькина канал, я его правда из-за высокого качества роликов смотрю больше, чем из-за информации))
  10. мясник
    мясник
    Дай ссыль, что за канал такой
  11. p10neer
    p10neer
    Не, рекламу Рибока смотреть не хочется=)
    Я спрашивал про каналы, из которых можно интересную информацию почерпнуть.
  12. p10neer
    p10neer
  13. OldChampion
    OldChampion
    полтора месяца молитв бритве. а теперь? у нас новый идол - торгов игорек блять)))))
  14. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    никогда не узнаешь кто натурально качается
  15. ka4uban
    ka4uban
    Пацанярики, я обращаюсь к тем, грамотным, которых еденицы. В общем я занимаюсь железом всерьёз и дохуя и бросать – это горячо мною любимое дело не собираюсь. Отходя от темы я ваше, впринципе, не представляю себя с обычной – дрищанской фигурой, не понимаю, как живут эти экзэмпляры весом 65 при росте 180 с тонкими макаронинами вместо рук... Ну думаю хватит соплей. Посоветуйте книгу, серию книг про фарму. Как, чё, в какой последовательности. Что бы поменьше воды. Сам занимаюсь около шести лет, но на скользкий путь химической похоти встал совсем недавно. За плечами один курс. В ближайшие пол года не планирую. Просто хочется стать грамотнее в этом плане, а не анализировать савокупность услышанного и гадать кто же более компетентен, а кто несёт такую ебату, что и ебло сломать не грех. Дело то серьёзное – чай не в тапки срать. Так что челом бью бояре – пособите. Что касается Вадима... Взял мяч – хуяч. Это моё мнение, не обязательно правильное
  16. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Насчет кого почитать, так Любера, Клестова, форум фит почитай, там все профи сидят, самый лучший форум, насчет книжек, дак нет хороших на эту тему, есть анаболик ревю - Бомбелы, так все профи ее хают, Любер и Клестов в том числе.
  17. мясник
    мясник
    А у меня тот же набор что и твой, больше всего щас слушаю Пасько (вернее читаю его сайт, буду по его проге заниматься, прошел памповый период начну с украинской школы)
  18. мясник
    мясник
    Может это прозвучит немного дико и дибильно, но по лицу заметно принимал человек большие дозы стероидов или нет.
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Вот и я про тоже. Всегда можно опознать лютого химика, но дать гарантию что натурал никогда нельзя.
  20. Axis
    Axis
    Тема сисек не раскрыта.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2012 Показать
  22. Vol.4enOK
    Vol.4enOK
    Скинь контакты в личку пожалуйста
  23. Vol.4enOK
    Vol.4enOK
    Скинь мне тоже контакты в личку пожалуйста
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2012 Показать
  25. Илья Муромец
    Илья Муромец
    AthleticPharma.com - надёжная работа более 2х с половиной лет!
    Качество, надёжность, быстрая доставка.
    Вы навсегда забудете о страхах, что вас могут кинуть или продавец-скайп пропадёт и сделает себе новый)
  26. Илья Муромец
    Илья Муромец
    AthleticPharma.com - надёжная работа более 2х с половиной лет!
    Качество, надёжность, быстрая доставка.
    Вы навсегда забудете о страхах, что вас могут кинуть или продавец-скайп пропадёт и сделает себе новый)
  27. Дамир645
    Дамир645
    Ребят нужна фарма в Москве много ! По разумным ценам , https://vk.com/id180964851 пишите жду
  28. Tank_Power
    Tank_Power
    Ребят скиньте нормальный Магаз с фapмoй, чтобы без кидала
  29. Илья666
    Илья666