Замена белковой пищи сывороточным протеином. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Замена белковой пищи сывороточным протеином.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Segmed, 12 фев 2014.

  1. Салават

    Салават Бывалый

    Ага, гуглить цинга, бери-бери, куриная слепота, рахит.
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. HVWmSd6Ccvg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    после исключительно супчиков пюре, коктейлей, организм забъёт на переработку твёрдой пищи и будет коллапс, хавайте еду, пейте коктейли, всё в меру...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    И эти люди меня еще кушать учат? Вот из-за таких как вы и полнится интернет всяким бредом. Мне просто нечего сказать, я в ахуе от всего этого. Цинга блять, рахит. Вы вообще понимаете что несете? Таже цинга возникает очень редко и лечится на раз-два мхом, хвоей, картофелем. Причем тут блять питание, которое мы обсуждаем? Вы идиоты чтоли? Коллапс блин будет. Почему у младенца никаких коллапсов не случается, когда он молоко матери пьет. Вы вообще бред несете, просто слов нет. Я для кого блять сказал-то, какого хуя я вообще сижу сейчас и трачу свое время на вталкивания в вашу башку прописных истин, для кого я сказал, что удовлетворение потребностей организма в микроэлементах возможно при поедании винегрета раз в неделю? Вы поспорите со мной, основывая свое мнение, на историях о цинге? Если-бы вы прочитали в своей жизни столько книг, сколько я, то вы бы знали, что цинги, точно также как и других подобных заболеваний, легко избежать, хотябы раз в месяц разнообразив свое меню, хотябы просто картофельными очистками. Не нужно тоннами жрать все подряд, минимума достаточно, чтобы организм пришел в норму.
     
  5. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    i.jpg Вот тебе прописная истина!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    минимума достаточно, но только не полностью заменив на заменители нормальную пищу
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Чего вы доебались до него, у человека тяжелая жизнь, только раз в месяц удаётся разнообразить рацион картофельными очистками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Салават

    Салават Бывалый

    Ну так чо стаж, вес, рост и силовые будут или нет.
    P.S. Какие книги, судя по Вашей речи чаще всего Вы читали надписи на заборе, характерные для того неблагополучного района где Вы вероятно выросли и были воспитаны.
     
  9. Салават

    Салават Бывалый

    Я слыхал когда витаминов не хватает, то очень страдают умственные способности.)) Похоже так оно и есть.
     
  10. sehogoy

    sehogoy В бане

    Кучка тролей, епта, кушайте и дальше свою грудку с рисом, и обязательно огурчик с помидоркой, ведь это клетчатка, обязательно, обязательно! А на ужин рыбку с салатиком и маслицем, а на ночь творожок обязательно. Ведь творожок на ночь- это святое, без этого не вырастит ничего. С утречка углей много- а вот после треньки ни-ни, только белки, так тренер кая грина говорит. Все, ухожу я отсюда, правильно в Писании написано- не бросай жемчуга свои свиньям, дабы они, поправ их, не пожрали вас. 2 тысячи лет назад такие как вы уже были, вам пытаешся объяснить, а вы только хрюкаете, тьфу.
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну ты задал вопрос-"как набрать бедному студенту норму белка? Белковые продукты дорогие" - Я и привёл наиболее дешёвый источник в пример :) Тебя же это интересует? Или тебе сказать "иди работай попрошайничай, жги, воруй, еби гусей и покупай нормальную еду", что и так очевидно?
    Тут либо ты находишь средства и возможности и получаешь белок, либо не находишь и не получаешь, всё просто)
    Кай Грин вон в своё время арбузы натягивал ради заработка, нашёл же способ, также и ты найдёшь, если есть желание:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Салават

    Салават Бывалый

    Вот и читайте дальше свое Писание, молитесь, поститесь и слушайте радио Радонеж. Видимо все Ваши познания и ограничены Писанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Segmed

    Segmed Бывалый

    А причем тут клетчатка вообще? Где она есть в любом из животных продуктов?
    Клетчатку для меня не проблема набрать - взять пару овощей и фруктов, с утра кашки из цельной крупы.
    Денатурация белка не влияет на его аминокислотный состав (если, конечно, до углей не сгорело все). Яйца наоборот в свежем виде гораздо хуже усвоятся.
    Само собой микроэлементы важны - они набираются все равно, а какой-то недостаток компенсируется витаминно-минеральным комплексом. Насчет последнего - согласен с Салаватом, но я не говорю о полной замене - говорю лишь о частичной, но куда больше, чем обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Apply

    Apply дека-метан

    Вот ты отсталый, коктели пьешь какие-то. Нормальный пацаны уже давно аминки и прочие питательные вещества по вене пускают.
     
  15. Салават

    Салават Бывалый

    Короче хуячь че есть, на что хватает денег и что нравится, сверху полируешь протиком и все дела))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. whatsup

    whatsup Бывалый

    Чтобы добавить клетчатки можно в блендере взбить прот с овсянкой и получится протеиновый коктейль с клетчаткой.
     
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Я один раз так сделал, потом дристал час:fffuuu: Сырая овсянка не всем к сожалению прет.
     
  18. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну да пища грАбая не каждому подойдет, я для этих целей брал геркулес быстрого приготовления (5мин), а так на завтраки варю традиционный который 15 мин варить.
     
  19. Салават

    Салават Бывалый

    Я кстати брал толокно, его даже варить не нужно а просто кипятком заливать и все равно прорвало.
     
  20. whatsup

    whatsup Бывалый

    У меня норм шло, но я все же отказался от овсянки в коктейле, не понравилась сейчас только молоко с протом иногда туда же банан и пломбир.
     
  21. mosik

    mosik Бывалый

    взял мешок лактомина и не епу мозг, проходя возле него, обязательно дерну ложку
     
  22. whatsup

    whatsup Бывалый

    там лактозы ппц сколько, не каждый сможет переварить
     
  23. Салават

    Салават Бывалый

  24. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Просто в один прекрасный день он у тебя перестанет усваиваться, будешь пердеть круглые сутки и все. Я для себя запомнил 20% нормы - можно из прота, на курсе - больше. Если есть возможность пожрать, не пью вообще прот.
     
  25. D13mass

    D13mass В бане

    Спорили с двумя друзьями, что протеином можно заменить прием пищи. Один тупо худеет, второй худеет с набором мышечной массы, как он говорит.
    В итоге оба против протеина Whey 100% Gold Starndart ON в нетренировочные дни, потому как
    1. они не наедаются им, мол "этот порошочек с водичкой вообще ниочем"
    2. от него поправляются
    3. "он только для наборы мышечной массы, а я худею!"
    Мои аргументы вроде "бикинистки тоже когда худеют пью прот и ничего!" отвергались фразами "я ж не бикинистка". :po weke:

    Может я конечно не прав, но считаю что протеином можно заменить полноценный прием пищи, ничего в этом зазорного не вижу ик ак подметил товарищ Strong лучше я протеина выпью чем какую-то дрянь.
     
  26. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Полноценный прием пищи ничем не заменишь, как не старайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Такого же мнения. Всё таки нормальная еда это нормальная еда, а прот-всего лишь ДОБАВКА!
     
  28. Дюша

    Дюша Новичок

    Лично на своем примере, тоже думал заменять больше 50% "белком из банки", взял гидроизолят от диматайз и начал хуярить по 3-6 порций в день, через 2 недели появилась красная сыпь которая нехуево чесалась, уменьшил дозу до 1-2 порций все стало ок...
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Жрешь один прот - набрать не надейся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. whatsup

    whatsup Бывалый

    больше 2 скупов в день жрать это конечно ппц)))) 1-2 и хватит. я вот сейчас купил прот в 1 скупе 25гр белка - планирую пить его только перед сном т.к дешевле чем творог постоянно жрать, да и в качестве магазинного творога сомневаюсь, иногда в течении дня еще 1 порцию добавляю. а если 3 порции ебану в день это уже получится +75 грамм белка из одного прота - думаю конечно перебор.