Замена белковой пищи сывороточным протеином. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Замена белковой пищи сывороточным протеином.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Segmed, 12 фев 2014.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Так речь о наборе массы и не идет. Речь наоборот о снижени процента жира.
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    тогда заменяй без протом на воде без всяких добавок.
     
  3. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Наверное ты хотел сказать что БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ натуральной пищи выше порошковой.
     
  4. Салават

    Салават Бывалый

    Если сказать так просто, то некоторые личности вообще не поймут. Вот я и расписал.
     
  5. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    У сывороточного протеина биологическая ценность выше, чем у любого другого белково содержащего продукта(я про еду).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    \
    Нихрена не выше, если бы она была выше......то ею бы в основном и питались бы, и росли бы на этом. Нахуй тогда столько жратвы готовить???...как показывают в роликах у профи
     
  7. Barometer

    Barometer Бывалый

    А ты думаешь класная передача бы получалась, если она длилась 15 сек как встряхнуть шейкер и випить?)
    А жрут много потому что колораж на проте не наберешь. Да и жрать хочется всегда не каждый может себя ограничивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Когда мы готовим пищу, то первичная структура белка нарушается, из-за этого биологическая ценность уменьшается. Советую погуглить такие понятия, как денатурация белка, первичная структура белка.
    Ну понятное дело мы не можем заменить твердую пищу на протеиновые коктейли, потому что это не по понятиям нашего организма, который привык перемалывать, переваривать, вытягивать оттуда нужные нутриенты и выкидывать это в окружающую среду.
     
  9. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну денатурация естественно происходит - ну теряется там сколько-то граммов белка (при варке это вообще ничтожная цифра) - но это компенсируется прочими плюсами - такими как частичная дезинфекция, повышения усвояемости белка в некоторых продуктах, не говоря уже о вкусе (это тоже ведь важно при ограниченном рационе).
     
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Так в этом и фишка, что сывороточный протеин содержит неденатурированый белок в отличии от готовых продуктов питания, поэтому и биологическая ценность выше.
     
  11. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    так я про это э дал понять что натур пища в приоритете, а добирают спорт питом, а не наоборот.
     
  12. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Короче я так понял ты за тот кисель который в матрице ели.......хуле самое основное есть, а более и не надо.
     
  13. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну вообще, насколько я знаю, сыворотку распыляют в ГОРЯЧЕМ барабане - то есть, термообработка там была. Но это оффтоп уже ))
     
  14. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я за, но прот не приносит удовольствие от пищи, а тем более вкусняшки с обилием бстрых углеводов или жира, так что все попытки перейти на чисто прот обречены на провал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. whatsup

    whatsup Бывалый

    прот с молоком если мешаю у меня очень долго усваивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aminam

    Aminam Новичок

    Вот именно, тем более молоко пастеризуют прежде, чем вытянуть из него сыворотку, т.е. нагревают до 70 градусов, а если стерилизуют - то до 100 градусов.
    А во-вторых, денатурированный белок усваивается ненамного хуже натурированного, так что на этом зацикливаться не надо.
     
  17. Aminam

    Aminam Новичок

    Хоть кто-то адекватный тут есть
     
  18. Aminam

    Aminam Новичок

    Бредятина.
    1. Клетчатку вы должны потреблять с пищей.
    2. Белок в баночных протеинах такой же денатурированный, как и в термически обработанной пище.
    3. Баночный протеин не портится потому, что он сухой.
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    Разговор с недалёким прошлым?