Запись вебинара Пасько | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kиp

Запись вебинара Пасько

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kиp, 26 дек 2012.

  1. Kиp
    Kиp
    стрелку не в ту сторону нарисовал. белка больше чем 10% от веса продукта.
  2. Macro_OmG
    Macro_OmG
    так то понятнее)
  3. Javelin
    Javelin
    А как же рыба, я вообще хз как её без гарнира есть. Селёдку да пюре, например.
  4. Encore1990
    Encore1990
    Объясните подробнее начиная с завтрака.. 6.30 утра, стакан кипяченой воды, потом посрать, потом приступать, собственно, к завтраку? И как? Сперва углеводы и воду (одновременно?) потом через 15 минут белки (а вместе с жирами можно?). и так питаться на протяжении дня? А как же в первой половине дня углеводы, а во второй белки (об этом тоже говорилось в семинаре)? понимаю что вопросов слишком много, но хотелось бы более четкое и краткое заключению по семинару.
  5. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    с молоком тоже запарка, если литр вдуть без ничего, то срачка может напасть неплохая..., ну у кого как, я с хлебом предпочитаю, типа закрепитель)
  6. Fran4
    Fran4
    обьясняю ! берёшь селёдку, кладёшь её в рот ...жуёшь....глотаешь ! Получаешь удовольствие от того что ты правильно поел !

    потом идёшь смотришь в каком-нить словаре значение слова СТЕРЕОТИП
    картошка и пюре ты !
  7. Fran4
    Fran4
    на ютубе набери ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СЕМИНАР ! потрать несколько часов своей жизни на апгрэйд мозга ! приходи потом сюда!
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    А я вот это нихера не понял, кто нибудь объясните..Что значит худой и толстый? Соотношение роста и веса?
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    тебе не знакомо значение слова худой и значение слова толстый? помоему ты придуриваешся...
  10. Fran4
    Fran4
    троллишь
  11. Encore1990
    Encore1990
    вопрос был адекватным людям, а не тебе
  12. Demuk
    Demuk
    Сейчас уже неделю так кушаю.
    Встаю в 5 утра... п'ю воду жру угли и спать.
    За два часа встаю снова кушаю и на пари.
    Чувствовать себя стал намного лучше.Полчаса после еды снова хочется есть.
  13. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    дайте ссылку где глянуть или точное название
  14. Encore1990
    Encore1990
    А что в плане массы происходит? заметны изменения в нужную сторону?
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Сейчас при росте 182, у меня 93кг, когда я нормально выгляжу на курсе мой вес около 100кг..Т.е. сейчас я худой получается и начну набирать массу без курса при раздельном питании?
  16. Kadet
    Kadet
    Не понимаю, зачем переходить на раздельное питание, если и так всё нормально усваивается и перетирается? Ладно, когда действительно проблемы с желудком, с кишечником, или печень плохо работает - тогда такое питание себя оправдывает, лечит ЖКТ, даёт ему разгрузку.
    Лично около двух месяцев ел рис с овощами, потом через какое-то время курицу с овощами - и каких-то координальных изменений в приросте массы, силы и энергии не заметил. А что заметил - так это как больше стал озабочен едой, стал напрягаться с выбором продуктов, кароче жить так не по кайфу когда только о хавчике все мысли на дню.
    Сейчас когда чувствую что аппетит пропадает или какие-то неприятные ощущения в животе, да и когда еда перестаёт приносить удовольствие - тупо устраиваю себе разгрузочные дни, могу от тяжёлых продуктов на день-два отказаться, есть только овощи и фрукты.
    Так что нельзя однозначно сказать - полезно раздельное питание или вредно. Кому оно подходит - флаг в руки. Но а кого напрягает - нахера заниматься мазохизмом? Мы просто забыли что еда нужна для жизни, и начали проповедовать жизнь ради еды. В писду кароче, унылая тема, мнения однозначно разделятся на три фронта: кто-то ЗА, кто-то ПРОТИВ, а кому-то как было пох так и останется :)
  17. mrxsaimon
    mrxsaimon
    А я думал у меня одного такое:xdnew:
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    ну понятно же , что там имелись в виду дрищи 55-ти киллограмовые. И жиробасы фастфудовые.
  19. Javelin
    Javelin
    От ! такого ! правильного ! питания ! я вообще не получу удовольствия. Что так веса на штанге приходят, что так будут. А улучшение самочувствия скорее связанно с адаптацией (как ни странно), и то если не эффект плацебо. Попробуй придерживаться вегетарианской диеты, по началу энергии тоже будет огого, а толку...
  20. IVANK0
    IVANK0
    А сразу после тренировки что пить при раздельном питании?
    И как же кефир с творогом на ночь?((((
  21. Kadet
    Kadet
    Видишь теперь как оно...? То б ты съел что тебе хочется и не парился, а теперь твой моск покоя уже не даст, будешь думать что лучше и в какой последовательности это употребить :)
  22. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Парни, а где он теперь выкладывает информацию, тренинги? Искал и не нашел почему-то.
  23. Kиp
    Kиp
    Вчера так ел, сначала пюре с луком, потом рыбку. Удовольствие получил. Вот пюре без всего напряжно есть.
  24. ilyn
    ilyn
    проблемы с жкт решил частично раздельным питанием
  25. Kиp
    Kиp
    С утра сначала воду, потом посрать, потом углеводы, потом через каждые три часа углеводы, во второй половине дня каждые три часа белки, после трени можно углеводы, а через 15-30мин белки.
  26. Kиp
    Kиp
    То что ты описал, это НЕ раздельное питание.
    Рис с овощами - это вегетарианство.
    Курица и овощи - это обычный прием пищи.
    Послушай семинар сначала, прежде чем писать такой длинный коммент ниочем.
    А насчет проблем с выбором пищи так я в этом ничего сложного не вижу, открыл холодильник там яйца и рис, рис съел с утра, яйца в обед и норм.
  27. Kиp
    Kиp
    После трени сок, либо молоко, либо кефир, либо протеин, что больше нравиться, главное не смешивать например я раньше после трени пил молоко с хлопьями. Щас просто отдельно.
    Кефир можно на ночь и творог, почему нет то.
    Только не смешивать.
  28. Kиp
    Kиp
    Нигде. Он теперь проводит вебинары за бабло.
    Я бы кстати заплатил, ибо он Там будет с Булановым, но я уже все свободные деньги потратил на фарму :-D
  29. мясник
    мясник
    Протеин с чем смешивать можно? Не всухую же его жрать
  30. мясник
    мясник
    Вот знали бы хоть за неделю про такую акцию со стороны Пасько, можно бы было всем скинуться и получить доступ к инфе.