Запрет на изготовление сырья и ААС Китай | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Запрет на изготовление сырья и ААС Китай

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Сержуня, 3 янв 2020.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На 20% они подняли цены уже, многие. Зайди в ветки продавцов, особенно на АШ. Им просто удобно вам сообщать по факту. 200% - это, быть может, через год, когда на полках останется только трен и дэка. Кстати, о повышении цен на сырье даже сами продавцы здесь узнали от меня и только потом спросили у своих поставщиков, так что я последую вашим советам и просто буду по факту говорить о повышении, зачем мне беспокоиться о вас, дорогие мои. Всех обнял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не защищаю позицию Френку, потому что у меня нет достаточного обьема информации о том, чтобы защищать ее или опровергать. В том плане, что на данный момент неизвестно какого все таки будет предложение в Китае, но вполне можно представить ситуацию, когда подорожание сырья в 2 раза приведет к подорожанию конечной продукции в 2 раза. Потому что проблема которая сейчас над всеми нависла - это не столько цена, сколько доступность. Если грамм трена будет стоить образно говоря - 10 долларов, еще хуй с ним, но вот если почти нереально будет его достать даже за эти 10, или достать, но в каких-то нетоварных кол-вах, то в итоге это создаст дефицит продукции и необходимость в повышении цены конечного продукта.

    Знаешь, как в совке было. Какой-то продукт он то стоит и не дорого в целом, но ты его тупо хуй достанешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Никого не хотел обидеть или задеть.
    Всем спасибо за мнения. Как будет, в любом случае, покажет время.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Поздно, за тобой уже выехали. Тоби пизда:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Интересно, это касается всех ААС или традиционно аптечный тестостерон трогать не будут? Довольно актуальный вопрос, так как рано или поздно "понюхавшим пороху" придётся сесть на ГЗТ, а платить по 8 к. рублей за какое нибудь Небидо это не айс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Думаю, будут рубить с плеча. Но, из ситуации сегодня, всем реально похуй на фарму, и, думаю, пол года будет всё так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. S.D.Y.

    S.D.Y. Новичок

    МОЖЕТ чуть не в тему но вдруг кому будет интересно для Украины что-то похожее - наткнулся на один файл, вот краткое содержание:

    ЗАБОРОНЯЮ реалізацію, зберігання та застосування всіх серій незареєстрованих лікарських засобів, зазначених у Додатку.

    Додаток
    Назва ЛЗ / Форма випуску / Виробник

    BOLD Boldenone Undecylenate / 250 mg/ml 10 ml / Spectrum Pharma,
    BOLDENONE UNDECYLENATE Injection, USP / 250 mg/ml Sterile For Deep Intramuscular Use Only 10 ml Multidose Vial
    Zhengzhou Pharmaceutical Co., Ltd (ZPHC), China
    DECALON Nandrolone Deconoate / 250 mg/ml 1 ml х10 amp / Spectrum Pharma,

    и т.д....

    https://www.dls.gov.ua/print-article/?pa=49987
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты хотя бы текст для начала полностью прочитай, а потом неси сюда.

    Для кого написано это? До відома керівників суб`єктів господарювання та лікувально-профілактичних закладів, які займаються реалізацією (торгівлею), зберіганням та застосуванням лікарських засобів!

    "К сведению руководителей хозяйственных субьектов и лечебно-профилактических учреждений, которые занимаются реализацией, сбереганием и использованием лекарственных средств".

    Ты являешься руководителем такого субьекта или у нас тут много на форуме их? Ты в принципе когда-нибудь слышал про лечебно-профилактические учреждения, которые используют болденон от ЖЖ или тп.?

    Этот указ никакого реального веса не имеет, так как все учреждения, которые под под него попадают и так никогда и не использовали подобные препараты.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Щас спекулянты увидят эту новость и поднимут цены‍♂️ такие они бизнесмены
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1