Зачатие на курсе | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. mimibelo

    mimibelo В бане

    Да)):palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cone

    cone Белка

    сдай спермограмму до курса и после...когда врач посмотрит анализы и а*уеет от результатов, ты будешь доказывать с пеной у рта "риск чего??днк меняет???". Когда на курсе, после курса, 2 сперматозоида здоровых, а остальные кривые,косые или полудохлые....Все индивидуально, но посещение врача и сдача спермограммы обязательны!
     
  3. cone

    cone Белка

    да, научно доказано, что сигареты влияют на будущего ребенка при зачатии...а стероиды? влиянием АС на людей, никто толком не занимался (испытание проводили только на животных, на сколько я знаю), так что говорить о том что вреднее преждевременно...
     
  4. _Alex_

    _Alex_ Бывалый

    Это каким же образом спермограмма покажет косых\кривых\уродов сперматазоидов.
    Спермограмма показывает подвижность и % выживших головастиков (оценка к оплодотворению).
    Для исключения патологий делается генетическое исследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cone

    cone Белка

    Какое еще генетическое исследование, может еще расследование. Сдай спермограмму - узнаешь,если что называется морфология сперматазоидов. Сразу видно что теоретик.
     
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ебать мой хуй, а что такие пункты в спермограмме как патология шейки, хвоста сперматозойда, патология головки сперматозойда, гиперхромия, дегенеративная форма? это не то?????? ты точно сдавал спермограмму?

    Возможно он имел ввиду кариотипирование, хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче суть ясна. Сначала сына заделать, а уж потом на тёмную сторону силы)
    Либо довольствоваться дочкой. Заставлять её отжиматься на кулаках, учить "всегда бить первой", заставить скурить пачку сигарет, когда с запахом придёт, на 18 лет снять ей шлюху и задарить пестик.... гонять с ней на рыбалку, учить починять сантехнику и карбюраторы...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. dea

    dea Persona Grata

    этот "долбоёб" тебе дело сказал.
    Есть научные исследования на животных, которые доказывают увеличения шанса заделать урода из-за стеройдов. Понятно что у многих всё нормально, но риск растет. Сам буду курсить только после того как пару карапузов заделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    проще сдать сперму на хранение, в год около 22 тыс чтоли в Москве)) Курси не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. dea

    dea Persona Grata

    я работаю на заводе. Какие 22 тысячи? Вот накачаюсь и буду по вебке деньги зарабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если нужен менеджер, то обращайтесь. вебка, приват, личные встречи, только щедрые барышни в возрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Толстяки интересуют?
    Есть ахуительнейший видос где я жру макароны с тушёнкой по вебке. даже самые искушённые гейши пищат!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. resis

    resis Новичок

    Ну почему же все? Не все. Ботан вот не упустил возможности закинуть понт о стойкости своей репродуктивной системы. Я думал это уже не модно.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    типа ловко подъебнуть решил?
    до свидания
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. wasya

    wasya Бывалый

    Чего к астероидам пристали!?
    В продуктах хер знает чего находится, гмо, канцерогены и много чего" вкусного"?
    Это все едят и никто не парится!!!
    Кто уверен в покупке мясо или курицы, чем кормили животных??
    ДНК эволюционировала миллионами- все просчитано!, человеч это всего оболочка для передачи днк!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dea

    dea Persona Grata

    сегодня немногие могут ловко подъебывать ботана. Вернее подъебывать могут не только лишь все, мало кто может это делать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. dea

    dea Persona Grata

    а воздух то какой отравленный выхлопами машин и заводами. Но в отделении легочных болезней один хер одни курящие лежат
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    к ГМО вот только приставать не надо. Хорош вестись на ботву желтой прессы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. wasya

    wasya Бывалый

    Да? Почитай о войне во вьетнаме!!там его много было:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Друг, ты путаешь ГМО с с дефолиантами. Во время войны во Вьетнаме Уотсон и Крик только-только ДНК открыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Эту инфу Саша когда-то выложил, читайте если интересно)))

    Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
    Комментарий: http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html

    Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

    Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
    Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы и её качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
    И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:
    http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm/bc/192002.htm

    Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
    8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвали гистопатологические изменения в яичках и придатке яичка у кроликов.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130

    Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым) 
    Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, и удвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689

    В исследовании, которое размещено во вложенном файле, указано, что Болденон может вызвать постоянные повреждения тестикулярной функции и структуры, что может повлечь за собой бесплодие, там с цветными картинками, интересно. :))

    Из самого вкусного:
    "...яички кроликов показали заметные гистологические изменения в семенных канальцах, такие как утолщение базальной мембраны в сочетании с вакуолярными дегенеративными изменениями в фокальных областях в цитоплазме сперматогенного эпителия, фиброз, дегенерация зародышевого эпителия с аномальным распределением сперматозоидов, множество синцитиальных клеток было обнаружено в просвете семенных канальцев..."
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Оооо, выложу к себе на вкотнактик
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    атдуши!
     
  24. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    У меня родился сын, после ПКТ зачали, до этого не получалось - 3 месяца в пустую. Походу стеройды делают меня стерильным.
    У меня куча знакомых, которые пытаются зачать самостоятельно, но не получается-они к спорту и стеройдам не имеют никакого отношения. Думаю, что сейчас все проблемы из-за экологии и непонятных продуктах.
    Кстати, читал про иследование, что мышей кормили ГМО-продуктами, вот в третьем поколении - мыши бесплодны!
     
  25. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А я вот читал про то, что всех земных женщин уже 10 лет как по ночам ебут инопланетяне, а к утру стирают всем память. ВОт как жить после этого, а?..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хорошо, хоть мужиков не ебут :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    придется теперь спать с ружьем под кроватью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Настоящий джентельмен всегда спит с ружьём по кроватью :- -:. "на всякий случай" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Archiefx

    Archiefx В бане

    Я когда с пневмонией лежал, у нас на всю пульмонологию один курящий алкаш был. Причём июль был. Так что у каждого своя статистика...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Господа! У меня трое деток: сын и две дочки. Хотим еще с женой, но хрен получается. У меня спермиев 540 млн. все годные, в пробирке гоняют аж со стола падает, жена идеально здорова. Но хрен получается, врачи говорят, что идите еб...сь, не получится через год придете. Тут хер угадаешь. Не курю, не пью, ас не употребляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1