Зачатие на курсе | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Женщины на гзт принимают не только эстрадиол и уж точно они не принимают модифицированные версии гормонов. Одно дело беременность на гзт и другое дело беременность на курсе.
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я конкретно сравниваю мужчину на тестостерона и женщину на гзт, а не мужчину с коктейлем препаратов. Моей жене и эстрадиола кололи и прегнил и ещё какая то хрень наподобие хгч, но дорогой, может это и есть пресловутый мгч... Я к тому что многие женщины не могущие заберемннять используют именно химию для беременности. И вроде дети здоровы. Дак почему к мужчине на гзт столько вопросов когда он может использовать тот же прегнил и провирон с витаминами для поддержания фертильности.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Если речь идет о гзт с применением всех сопутствующих препаратов, вкл хгч и т.д., то, скорее всего, все будет нормально с зачатием ребенка, тут важно учитывать много факторов, в том числе причину гзт. Если же речь идет о курсе, пусть даже тестостерона соло, если человек ставит себе пару лет тест соло, даже если в концентрации гзт, но без сопутствующих мероприятий, то в конце, стряхнув пыль со своих тестикул, не факт, что он снова заставит их работать пусть даже при помощи хгч, мгч и т.д., хотя даже тут шансы есть.
     
  4. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    у друга в декабре сын родился, а курсит он вообще пострашанному просто все подряд в себя ставит. не пкт ни че не когда не делал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я говорю не про то что сидя на гзт забить на хгч вообще а периодически поддерживать яйца хгч, а когда время зачатия подключать дополнительно к хгч провирон и т.д.
     
  6. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    После первого хим. опыта - 2-х месячного курса остарина, не проходя ПКТ, пошел сдавать гормоны и сперму:
    Тесто - у нижней границы
    Е2 - у верхней
    Пролактин повышен почти в 2 раза - 560 (56-360)
    Спермограмма - кол-ва спермиев и прочее - более менее, а вот морфология псц. Почти все - какие-то кривые и с дефектами.
    Сашан говорит, что остарина там нахрен в помине не было... наверняка был замешан какой метан.
    С тех времен прошло больше полу года, за плечами 2 легких курса ААС.
    Сейчас прохожу ПКТ на кломиде и бегу сдавать сперму, а там уже будет видно..
    Вопрос - эти дефективные сперматозоиды, это и есть возможная причина детей уродов ?
    Если да, то это пиздец как опасно раскидываться своим семенем налево направо)
    Ведь, мы в основном с вами слышим, как Вася и Петя родили здоровых на курсе, а обратных случаев что-то я до сих пор не слышал... то и объяснимо.. кому было бы приятно публично признаваться, что причина, дебил, в тебе самом...
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Нехуй курсить если детей планируешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Детей не планировал. Просто сдавал анализы перед первым курсом ААС, после курса остарина... если там был остарин..
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда забей
     
  10. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Уважаемый, вы не всасываете)
    Моя дилемма заключается в том, что вовсе не ясна причина плохой спермы - или же врожденная хрень (тьфу тьфу тьфу), или же последствия приёма остарина (или другого говна, которое было в этом флаконе). Исходя из этого, совет всем начинающим - проверять сперму до любого первого хим. опыта, чтобы не было раздумий, как в моем случае.

    Граждане, желаю всем красивых и здоровых киндеров! Мне тоже ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    перед любыми допинг-опытами надо сдавать максимальное количество анализов, чтобы потом уже знать от чего отталкиваться.
    в идеале сдавать 2-3 пробы в банк спермы на хранение. это в идеале
     
  12. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    слышал.. но кто-то в подобных ветках писал, что после подобного искусственного зачатия, риск родить урода серьёзно возрастает... так ли это ?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    про это у меня информации и мнения нет, если честно. за сим врать не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    но, лучше искусственное зачатие, чем бесплодие вызванное тем что "не повезло"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    С 18 до 23 был на фарме . Когда было 27 жена подарила сына . По спорту в 30 годков думал снова начать фарму , но жена требовала продолжение )) В ходе разговора с урологом , сказал что не влияет на здоровье ребёнка . Я был удивлён .
     
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А я думал только болденон на генном уровне влияет...и кстати, не вижу проблем иметь детей на вечном курсе, надо просто курсить только тестостероном и колоть ХГЧ
     
  17. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    как по мне, так лучше отбрасывать опасные препы за ранее) пока еще "молодой" в бб))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    че то сейчас ты меня не обрадовал на генном, это типо больной ребенок родится?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Всасывать твоё призвание, следи за базаром идиот.
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это лишь шанс, причем далеко не большой...лучше конечно не рисковать...экология,генномодифицированные продукты даже посильнее могут оказать нежелательное влияние - тут же не угадаешь, кому как повезет...у меня здоровый сын родился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    смешной ты)) честн слово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    просто у меня нету ребенка. А болденон ставил и ты тут мне сказал про него)
     
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я же тебе писал, есть два варианта: 1. забить и делать все как есть. Шанс не большой на отклонения. Спермотазоидов миллионы и шанс,что именно дефектный поучаствует в зачатии маленький. Ну это вариант с русским "авось" 2. Сделать ПКТ, отдахнуть годик, у тебя даже метаболитов в крови не будет и ничего не повлияет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. TIP

    TIP Новичок

    Вообщем у меня такая тема.. С женой запланировали ребенка. Специально не курсил пол года- результата не последовало. Потом плюнул и начал курс энантат+ метан. На 7 неделе курса, как только поставил гоннаду- ЗАЛЕТ произошел с первого раза!)) Уот так уот..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На курсе просто каоличество и качество половых актов возрастает ) попыток больше получается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    да не я не планирую детей. не нашел еще ту самую. естественно если решу ребенка будет и пкт и все, а так пока на вечке. )
     
  27. riko

    riko Бывалый

    Меня больше интересует вопрос зависимости пола ребенка от употребления.Слышал,и не единожды,что у тех кто химичит чаще(~75%) рождаются девочки.Не знаю в чем зависимость,но такое часто читал.Хотя опять же как повезет.Последнее употребление было в 2012 году.В сентябре 2015 родилась дочка.Хотя если брать мужскую линию:
    прадед-3 сына
    дед-3 сына
    отец-2 сына
    мой дядя(со стороны отца)-2 сына
    Сейчас понимаю,что это не критично,но тем не менее.
    ИМХО-если планируете ребенка,то просто расставьте приоритеты.На мой взгляд захимичить можно в любой момент,а вот качественное зачатие,все же ограничивается рядом факторов.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вангую, что у тебя в семье просто жена доминирует ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    сейчас кстати знакомая беремена, у нее парень химичит лет 17-18, сейчас ему 23. Через месяц узнает кто у нее будет, спрошу). Другой знакомый сидел на курсе год и ребенка на нем же сделал, пацана.
     
  30. Unsterblich

    Unsterblich Новичок

    он что с пяти лет курсит? О.О
     
    • Нравится! Нравится! x 3