Зачатие на курсе | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    не дописал. С 17-18
     
  2. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    бля поцыки сижу на деке+энантат щелкаю телку без резины каковы шансы что она залетит :xdnew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Шанс есть всегда, только он то больше, то меньше) Я свою всегда без резины щёлкаю, уже третий год полёт нормальный) Главное доставай во время или роток используй :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    я хз я внутрь кончаю ощущение не забываемое.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я так 25 лет делаю)))
    тоже мне, капитан))

    это годная тема, правда после последнего залёта мне моя сказала, что хуй мне :(
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    моя рабыня жрала колеса для подавления плода и щас чета не у нее не фурычит я уже заебался кончать в нее.
    зы ребенок не нужен )))) просто полноценный половой акт это очень приятно :yes::yes::pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Технарь

    Технарь Бывалый

    Мужики вот такой вопрос. То что стеройды могут повлиять на зачатие это понятно. А вот гормошка может как то повлиять.
     
  8. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    если гормошка влияет на уровни гормонов в организме,то скорее всего и на зачатие тоже,тут важна спермограмма
     
  9. Технарь

    Технарь Бывалый

    Ну гормошка насколько я знаю влияет на СТГ, ИФР и кортизол. На половые гормоны не влияет.
     
  10. riko

    riko Бывалый

    В случае с гр,остарином и прочими вещами я бы больше беспокоился не о количестве,а о качестве сперматозойдов.
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ребята, мы в такой экологической жопе живем, жрем такую парашу, а Вы беспокоитесь как повлияют половые гормоны на качество спермотазоидов. Первые два пунка гораздо сильнее влияют чем какие-то там витаминки. И кто там боится-колите только тестостерон. Это не модифицированный препарат, пусть синтетический, но аналог и он никак не должен влиять на генном уровне. Про остальные не знаю - напишу потом. Сын полностью здоровый - было тест п+ трен а + мастерон. Второго ждем - было оксик+метан на разгон + тест э+ болденон
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Например у женщин при недостатке прогестерона в 1 триместре беременности, у плода могут развиться различные патологии и недостатки в развитии...думается мне и тестостерон вклаваемый из вне может на живчиков повлиять.
     
  13. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Я Вас умоляю... Сейчас человечество питается и живет лучше, чем за всю свою историю. Не верите? В древнем Египте, где не было экологической жопы, была исключительно натуральная пища и икакой химии, средняя продолжительность жизни составляла 23 года, дожить до 30 было круто, а 40-летний считался уже конкретным стариком (женщин вообще единицы доживали, организм от постоянных родов рушился намного раньше).
    Меняется не ситуация, меняется наше знание о ней. 100 лет назад рак вообще не диагностировали, умирал народ "от живота", "от головы", "от лихорадки". Было нормой родить 15 детей, 10 из них похоронить. Сейчас такое звучит дико. И бесплодия намного больше было (триппер лечить не умели), и уродов рождалось в разы больше, только они умирали или при родах или через день-два. А сколько было случаев врожденной слепоты, основной причиной которой был либо хламидиоз, либо гонорея?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    пошел покупать лейс :- -::trollface::trollface::trollface::trollface:
     
  15. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    На меня захвати, сметана с луком))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Согласен полностью
    но это не означает, что не нужно быть разборчивым в еде
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я не беру времена когда люди на мамонтов охотились...времена СССР периода застоя...а чего стоит трофейная немецкая тушенка, которая годная к употреблению и вкусная (по отзывам) была еще в двухтысячных (сейчас не знаю-может уже и не осталось)...лекарств было меньше,знаний меньше, смертность выше, но продукты были качественней и воздух чище...я только про это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну может...если так жить то надо вообще в бункер, для защиты от ядерного удара, закрываться и там жить...ведь может машина сбить, терракт, да банально какой-нить двинутый выйдет на улицу и всех подряд будет стрелять (привет, США)-короче много всего, от всех случаев не перестрахуешься
     
  19. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Воздух в советские времена был нааааамного грязнее. Сравните, какие производственные мощности были у СССР и какие сейчас у России. Уже смешно сравнивать, да? Сравните, какая была охрана окружающей среды в СССР (никакой) и сейчас (какая-то, да есть).
    Природа в СССР была засраннее, и даже не на порядок, т.к. целью СССР было "догнать и перегнать", а вовсе не забота о населении в части природы.
    Насчет более качественных продуктов - а кто Вам говорил, какими химикатами поливали тогда фруктовые сады? Да никто. Только вот в качестве наследия СССР почему-то остались сотни гектаров полей, наглушняк сожженные гербицидами типа раундапа - да так, что до сих пор на них ничего не растет.
    Насчет трофейной немецкой тушенки - не пробовал, но сомневаюсь. Химию не обманешь. Скорее всего, это из области "раньше и голуби были больше, и гадили меньше".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тушенка 100% была-и причем съедобная...парнишка в армии служил, ее видел и ел...продукты были качественнее в том смысле, что тушека, колбаса делалась из мяса, рыба....курица не были накаченны всякой водозадерживающей химией.... мясо было лучше - курицы не вырастали до гигантских размеров за полгода, свиньи и телята, те же молочные продукты из молока...да и вообще, все было по ГОСТам и был строгий контроль по их соблюдению...сейчас на этикетке пишут всякую хуйню - почти на всех, сделано по ГОСТу - только вот потом почему-то, при проверке, там дикое не соответствие идет.... экология вокруг предприятий была хуже-не спорю (по своему городу знаю), но их же не так много было - я не беру в расчет конец 70-х,80-ые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А сейчас они почему вырастают за полгода? Может, просто породы изменились? ))
    А насчет тушенки - в армии все вкусно, что добыть удалось, у меня друг-пограничник морскую капусту с повидлом на заставе ел, тоже нахваливал)))) Но упиратьсся не буду, вполне может быть, что и правда.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  22. Tailor

    Tailor Бывалый

    Я пздц как переживал что не могла жена забеременеть и сел на курс и забеременела))парадокс!!курс фенил +тест энка!пацан здоровый и опережает ровестников в росте)а вот родственник спортсмен,МС лифтинг,курсил пару раз в лёгкую,не курил и не пил никогда, не может стать отцом(парадокс!всё таки генетика
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какая нах генетика!?
    спермограмму пусть сдаст, и жену проверит на предмет фертильности.
    2/3 таки случаев успешно лечится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Все пиздец.
    На курсе с 18 Января. Больше грамма теста в неделю 900 мг болды в неделю жрал серию турика последнее время ставлю мастерон подъедаю метан.....
    И что бы Вы думали? Сдал спермограмму два дня назад. "Показатели незначительно ниже нормы"..... Блять, трем бабам успел всунуть и кончить без резины..... Чую скоро начнется.....

    Да, гонаду колол по 1000 Ед каждую неделю начиная с 4-й недели курса
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Дико извиняюсь, но при таком раскладе вместо гонады лучше ноотропил, пользы больше будет)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мои поздравления!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    На курсе с октября 2015 года. Был тестостерон проп и ципа плюс мастеров и болд. Сейчас проп + болд с марта. Решил сдать спермограмму. Спермограмма более чем в норме, единственное количество эякулята чуть занижено. Оговорюсь что практически на протяжении всего курса кушал провирон, в январе ставил гонаду а в марте гонадорелин на две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пиздец отважный человек о_О
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    в смысле?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну опаснейший препарат.
    его используют, когда совсем пиздец, полнейший, и терять уже просто нечего.
    а ты его просто так хуйнул