Зачатие на курсе | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты думаешь я не изучал информацию про него? Ничего такого серьезного я не нашел... Незнаю может плохо искал... но ветку на здесь на сайте всю прочитал и по инету порылся ничего не нашел.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    т.е. препарат, захлопывающий наглухо гипофиз и использующийся для химической кастрации - это ничего серьёзного!?
    ну ок))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    дык тоже самое делает тестостерон!
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет.
    экзогенный тест приостанавливает выработку гипофизом ЛГ и ФСГ.

    а гонадорелин, наоборот, заставляет гипофиз производить ЛГ и ФСГ, это если гонадорелин принимается в физиологичных дозировках. а вот даже при небольшом передозе гипофиз из последних сил высырает мега-дозы ЛГ и ФСГ, а потом дохнет навсегда.
    поэтому, единственное разумное применение гонадорелина - если пациент много месяцев не может разбудить свой гипофиз после очень длинных курсов... тогда как бы терять уже нечего и можно рискнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    А кто знает насколько сильно давит дугу провирон соло? Думаю принимать попринимать его после закончавшегося ПКТ на кломиде
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по 25-50 мг в день не должен особо давить.
    но нах он тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    для улучшения спермограммы, ну и + хочется повышенное либидо как на курсе было в качестве бонуса
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кломид и так ахуенно улучшит спермограмму - лучше уже просто некуда ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    спорить не буду! я принимал минимальные дозировки и минимальное количество дней.
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пруф!
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    инструкция же :- -:

    либо гугли пабмед
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    А как расчитать эту мин дозу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Прочитал папмед. Ничего подобного не увидел. Он даже разрешен в использовании детьми с 12 лет и используется как раз при химической кастрации для работы гипофиза. И побочные эфекты как зуд и остальная мало значительная фигня. Единственное исследование когда девочке 8 лет вкололи внутривенно но там дозняк был приличный и она сознание потеряла, но всё обошлось...
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да кто ж его знает))
    у аптечного трипторелина, который якобы посильнее гонадорелина, минимальная доза 100 мкг, если не ошибаюсь.
    но в медицинском использовании нет такого назначения данного препа, как разгон гипофиза... это уже качки сами придумали))
     
  15. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Ебать людям уже обсуждать нечего. Стероиды делают сперматозоиды дефективными, это факт. Но дефективность заключается в подвижности (активности). Т.е чем дольше на курсе тем ниже вероятность зачатия. Но они никак не влияют на ДНК и структуру спермы. Пиздец откуда почва непонятно, что так дохуя качков у которых уроды рождаются? У знакомого здоровые дети, и знаете какой у него любимый препарат, который ебошит много лет?) да да, тот самый болденон, от которого по идее этих исследований, должен родится больной ребенок, так хули рождаются здоровые? Лучше думайте как поменьше бухать, не курить, и жрать всякого говна, это больше влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. regexp

    regexp Бывалый

    А вопросик можно Вам, как знающему человеку, задам?
    Ну если будят гипофиз после очень длинных курсов - то надо, скорее всего, для репродукции, больше я не могу придумать причин.
    Зачем же использовать такие реально стремные вещи, как релизинги, не попробовав рекомбинантные ЛГ и ФСГ (дорого, я знаю), ну или хотя бы мимикер ЛГ и ФСГ - хорионический и менопаузный гонадотропины?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ХГЧ все как раз активно и пользуют.
    МГЧ - неадекватно дорог, и в реальности совсем капельку лучше, чем ХГЧ.
    ...но они не будят гипофиз, если чё ;)

    релизинги - это уже последний шанс, когда за полгода-год попыток побудить гипофиз ничего не получилось.
    вот тогда уже терять нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. regexp

    regexp Бывалый

    Да я в курсе, что не будят. Я просто не понимаю смысла "будить" гипофиз таким людям, кроме как с репродуктивной целью.
    А ее логично попробовать достичь начав с протокола ХГЧ, а не сразу притворятся гипоталамусом :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Зачатие было на мосту, после трех уколов ХГЧ по 1000. Кстати девочка)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. regexp

    regexp Бывалый

    Ну у меня у самого похожий случай - и тоже девочка :-)
    Случилось где-то в конце протокола ХГЧ - но я ставил 1500 через день, всего 18000 ед.
    Параллельно ел спеман, аргинин, карнитин, цинк, вит.Е.
    В принципе, я считаю - бог помог, т.к. я был готов к долгой борьбе за восстановление фертильности.
    До этого "на" был 22 месяца и гормональная система у меня сильно убитая в принципе.
     
  21. regexp

    regexp Бывалый

    Вот например Дюфастон (дидрогестерон) - это ГЗТ прогестероном и он таки модифицированный.
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня знакомый есть, выступающий атлет. Ребенку 3 года. Врожденный рак почки...сейчас последняя стадия, метастазы в легком 30 мм, вовремя не заметили рак. Имя атлета писать не буду. Печально все там. Вот тебе и откуда почва, всегда может так получится, что станешь таким вот "счастливчиком".
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    но организм бабский видит его как прогестерон.
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Помоему совпадение.
     
  25. regexp

    regexp Бывалый

    Естественно.
    Речь у участника, которому я ответил, шла о том, что у женщин на ГЗТ не используются модифицированные формы (хотя вообще неясно, что такое в этом контексте модификация - вот эстерификация - то модификация или нет?).
    Я привел самый, наверное, частый контрпример :-)
     
  26. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Привет!
    Хгч ставил в конце курса или уже на пкт паралельно кломиду?
    Почему именно 18 000 ед ? С чем связан выбор именно такой дозировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто три коробки купил ;)
    пришлось всё сколоть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. regexp

    regexp Бывалый

    Выбор такой дозировки был обусловлен общей дозой в 20 000 ед. в модифицированном протоколе Скалли.
    Там рекомендуется ставить 2000 ед. eod в течении 20 дней, ну у меня получилось 1500 ед. в течении 24 дней, это несущественное отличие.
    ХГЧ ставился после прекращения приема стероидов, на догорающих длинных эфирах (энантат) и рассасывающихся старых шишках. Прием кломида и тамоксифена на фоне ХГЧ не производился. Они пошли позже, схема, дозировки и сопутствующие препараты рекомендованы были @sashan в личной консультации - приводить их по этой причине не буду.
     
  29. regexp

    regexp Бывалый

    Нет :-)
    Это был Прегнил 1500 ед., он по три ампулы в коробке, т.е. коробок было куплено четыре :-)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Спасибо за подробности, планировал аналогичный выход после 5-ти месяцечного курса, но ХГЧ думаю ограничусь 10 000 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2