Зачатие на курсе | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачатие на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rezultat14, 22 окт 2015.

  1. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Да я не против детей в принципе. Не хочу сейчас + полгода...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну так я о том и толку. Когда женщина просит от тебя ребёнка, это как признание тебе в своей любви, я Хз. Но это сильный шаг, с их стороны. Проходил. Знаю. И знаю что если она узнает что ты мухлюешь, то вряд ли простит. Не могу объяснить тебе. Я думаю если ты все красиво и корректно завезешь, и объяснишь, она не только поддержит тебя, но и сама будет за именно так сделать... Мне кажется ставка для столь безобидный лжи через чур высока чтоб так идти вабанк) ... Поснди повари эту мысль. Не спеши.)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен на все сто
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну ты вероятность беременности конечно снизишь этим, но одновременно повысишь шанс зачатия нездорового ребёнка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мы можем сейчас помочь, а через годик ты сам уже нового от себя будешь пытаться сделать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Возьми удочери. И дело доброе сделаешь и результат - 146% что девочка будет. Свой уже есть же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    двух очаровательных малышек 17 и 18 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачал без-ба-за-ру,обещали наоборот ,наебали)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Еще раз убеждаюсь, что все индивидуально. С конца июля ровно 4 года на курсе, в основном все курсе с треном, ХГЧ ставил в июне и тут выясняется, что одна дама от меня залетела. Идет на оборт в понедельник. Вот вам и стерильность. Уже недели три идет суст+нанфенил+оксана, яйца маленькие - не совсем, но ме5ьше намного, чем после ХГЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    а потом говорят кочки стерильные и рождаемости нет в стране
    ебанутые бабы
    пусть рожает скажи ей
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не..нахрен надо, ты долбанись...у нее 2, у меня 2 - кто содержать будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    государство же )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    такого врагу не пожелаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем салют! Почему ветка мертвая? Вопрос фертильности мне кажется пиздец актуальным на этом форуме. Детей пока не планирую делать, но предупреждён - значит вооружён. Возьмём среднестатистического качка у которого за плечами 2-3 года переодически курсов (без болды и трена) с пкт и вроде бы все с головой, но тут его малышка говорить давай семя своё, а тот вроде и пкт недавно закончил. Отсюда и вопросы возникают, когда возвращается фертильность и что ее спровоцирует? Одна ли спермограмма влияет на возможность зачатия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Рассчитывай на год с момента последнего укола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот аналогично)))Всё это наебалово, что на курсе не зачать, тут уже человек 10 на своём опыте это поняли)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да это всемирное наебалово,подъём рождаемости ))) хули спортсмена то не наебать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Я четвертый год на вечке,летом решили обзавестись четвертым ребенком.Получилось сразу почти,при этом шел курс суст 900,дека 500,гонаду использую.У меня три девочки,через месяц ждем здорового пацана)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    поздравляю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xzzzz

    xzzzz В бане

    Лечил успешно проблему с зачатием, колол хгч+лг/фсг. Кому надо могу дать в Москве контакты клиники и врача андролога-эндокринолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    реклама?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это не реклама. Это крепкий и надёжный бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Сын родился,(3,700),назвал Лев)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Качински?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Havy

    Havy Новичок

    Блять я последние 9 лет на вечном (крайние года три без жести, тупо 500 суста/неделю для настроения и чтоб не сыпаться), наслушался этих ебаных знатоков про стерильность от 250мг/нед и подумал что хули я мучаюсь и чет там вытаскиваю. Сука месяца не прошло и залёт!! Единственное в чем интернет оказался прав, так это в том что на курсе девочки получаются :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Поздравляем вас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый день.
    ХГЧ используете, использовали и как давно, от зачатия?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Havy

    Havy Новичок

    Большую часть из этих 9ти лет вечного, ХГЧ юзал раз в 3-4-5 месяцев (ну как вспоминал что пора бы) по 2-3 недели проставлял в дозировке 1000 через день. Конкретно в этот раз точно не помню но где-то в конце зимы проставлял (может конец февраля или начало марта) - зачатие в мае. Ещё из препаратов иногда принимал анастразол либо провирон (немного давление повышенное, с ними воды меньше и полегче), но опять же провирон точно ел аж осенью, а вот анастразол плюс минус где-то в апреле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    ребёнок точно твой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8