Зачем вам стероиды? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dis

Зачем вам стероиды?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dis, 1 окт 2014.

  1. alibaba1337
    alibaba1337
    телочек кадрить с маленьким писюном они ведутся на гору мышц
  2. Gaben
    Gaben
    Это все зависть. Если уж такие ничтожные это люди, то почему вообще на них внимание обращаешь? И причем тут вообще фарма я так и не понял...
  3. Ruinevo
    Ruinevo
    А мне кажется, что автору просто обидно, от того что он не в силах совмещать все вместе, и бб, и работу и умственное и культурное развитие, и он придумывает и ищет плюсы от того, что он забросил бб. Я когда уезжаю в командировки, и не могу нормально заниматься в зале, испытываю примерно тоже самое, начинаю беситься и утешать себя тем, что "я вот зато денег заработал за эту командировку". Я считаю, что по-настоящему круто, когда ты умудряешься совмещать всё! когда ты все успеваешь, когда родные и близкие чувствуют твое внимание, так же как твое тело и твой счет в банке.

    А если уж говорить про "Что бы люди которые помешались на бб и фитнесе", то лучше уж быть помешанным на спорте и фитнесе, чем на заработке денег и про*бывании своего здоровья, в постоянных стрессах и питании чем и когда попало. Ведь цитата о том, что "мы сначало гробим свое здоровье, чтобы заработать денег, а потом тратим все деньги, чтобы вернуть здоровье" чертовски банальная, но до ужаса точная. Тему стеройдов я вообще не затрагивал, я за натуральный спорт.
  4. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    это случайно не тот пацан который хотел в армию пойти от скуки?)
    1. Dis
      Dis
      :trollface: Нет, а кто это? Я не в теме
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        ну пацан тему создал типо жизнь тлен, бабки есть и его все заебал, и поэтому он уходит в армию
  5. Ровный
    Ровный
    Автор ты ебаный мудак и пидор. Ты хули забыл на этом сайте?! Иди пропагандируй раздолбайскую жизнь в другом месте. Тут люди преданные спорту и ЗОЖ. ИДИ НАХУЙ.
    1. Dis
      Dis
      Где ты увидел, что я писал, что бухать это охуенно?
      Я не бухаю и не курю, но и не качаюсь как фанатик по режиму, что же, я против ЗОЖ?
      1. Andrey Ivanov
        Andrey Ivanov
        Не пью, не курю и не качаюсь. Нахуй так жить?:avtorklif:
        1. Boltman
          Boltman
          он сказал что не качаеться как фанатик который жрет поминутно каждые два часа, и кроме качалки больше не о чём не думает, а не то что он не качаеться вообще
          1. Andrey Ivanov
            Andrey Ivanov
            Сейчас уже почти год НЕ занимаюсь в зале, много других дел, и питаюсь меньше, потерял около 10 кг мышц, и мне похер, если честно,и так хорошо себя чувствую.
            1. Ruinevo
              Ruinevo
              ну тогда ББ это не твое. Тут никто никого ни к чему не призывает, жить спортом или пяьными тусовками - это дело каждого.
  6. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Молодец какой, развивай бизнес,а чего тебе кОчки покоя то не дают? тупые....ещё и статью писать затеял )) я охуел,занятой человек))) как там жопа то пылает:xdnew:
    1. Dis
      Dis
      Почему многие, из всего текста реагируют на слово - бизнес? Отвлекает от темы поста, удалю пожалуй
    1. Dis
      Dis
      Вычислить меня хочешь?
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        да просто интересно в каких пердях нашей великой страны живут такие полупокеры
  7. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Этой теме явно не хватает.
    [​IMG]
  8. "Tosh"
    "Tosh"
    или этот

    Вложения:

    • TJST-oM9DAw.jpg
      TJST-oM9DAw.jpg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      66
  9. Задохлик
    Задохлик
    Моя любимая темка=)))) Давай, мочи, рубись!
    1. Anyon
      Anyon
      Тоесть по факту правильно идти по пути где находятся дрыщи с пивом и сигаретами?
      Цитата уровня Кличко.
      1. scr0LL
        scr0LL
        По факту правильно не быть как они.
        1. Anyon
          Anyon
          Правильно, хотя я очень любл кач.. Но не понимаю почему часто всё сводится к крайностям. Либо качок, либо дрыщь с пивом и сигаретой. В мире много оттенков.
      2. мыня
        мыня
        по факту правильно идти по пути где находятся не только лишь дрыщи с пивом и сигаретами мало кто может
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2014 Показать
  10. Tourer
    Tourer
    У меня 2 высших, я начальник отдела в крупнейшей дорожной конторе в России, у меня сын, 2 своих квартиры, 2 машины, и я колю себе в жопу тестостерон и мне отлично! А автор - хуй, просто хуй.
    ЗЫ: я не выё**ваюсь, просто постоянно читаю, что если качок, то с соткой в кармане и тупой...
    1. Gaben
      Gaben
      Вот именно. Чаще всего - просто зависть. Посмотреть на того же Кириленко и станет понятно, что это все далеко не правда(тупой и с соткой в кармане)
    2. alexnem
      alexnem
      Ну не знаю мне всегда казалось наоборот... :dunno:
      если чел смог раскачаться, преодолев препятствия, застой, косые взгляды, когда ты жрешь по 10 раз в день и потратив кучу времени, то значит он целеустремленный и с невьебенной силой воли, поэтому добьется намного большего в других сферах, чем дрыщ...:buba:

      з.ы. просто у меня сотка и я так себя успокаиваю :trollface:
  11. НетГино
    НетГино
    Без стероидов у меня не стоит!вот и Колю себе суста по 1000 в день
  12. Boltman
    Boltman
    Смешно читать посты долбаёбов которые курсят там в 18 лет и пишут аа у автора нет денег на курс вот он и не курсит.. лул)) а потом плачете в ветке сашана) сначала хоть 120 выжмите на 6, а они и до 100 не доходят но уже метан жрут.. круто типА.
    1. milkboy86
      milkboy86
      я 110 на 6 жму, можно мне курсануть? ну пожалуйста!
      1. Boltman
        Boltman
        25 есть.. силовые норм, ты можешь ладно уже.
    2. Gaben
      Gaben
      а почему именно 120х6, а не 130х8, 200х1 или т.п.?
      1. Boltman
        Boltman
        это люберский норматив которого должен добиться человек натурально прежде чем он начнет химичить, и я Любера полностью в этом поддерживаю, это один из нормативов там у него еще на присед, становую, армейский жим, брусья
    3. fil0912
      fil0912
      120 на 6 пожал недавно, да?
      1. Boltman
        Boltman
        пол года назад, но занимаюсь и дальше натурально, и химичить скорей всего и не буду, еще вопросы?)
        1. Gaben
          Gaben
          Норматив Любера, насколько я помню, это 1,5 своих веса на 6 повторений в жиме лежа, т.е. это для человека весом 80 кг = 120*6. Есть много нюансов, для этих нормативов. Например человеку за 40, тот же Любер вообще не советует заниматься в натурашку.
          1. Boltman
            Boltman
            ну я имел введу вес среднестатистического человека, к тому же если ты весишь 87кг но при этом талия 90см, то можно брать в расчет примерно как раз таки 80кг, сало на пузе тебе не даст силы же
            1. Gaben
              Gaben
              Сало нет, но собственный вес - даст) Посмотри на Сарычева, 170 кг, и там явно не чистое мясо, но да не будем об этом, должно быть понимание - что, зачем и почему. Остальные условия лишь условны(простите за тафтологию).
              1. Boltman
                Boltman
                я могу найти видео где китаец весом 70 кг выжимает 200 кг ) Сарычев бы и без сала своего жал столько я уверен, просто ему худеть нет смысла особого
  13. Kabanchik
    Kabanchik
    А я нищеброд с двумя высшими. :xdnew:
    Но я заработаю бабла и начну ебашить стероиды. Вот так нах.
    А в крайности не стоит бросаться, а то только два пути: или качок или бухарик.
    Я лично за за спорт и ЗОЖ, хоть и стал инвалидом благодаря спорту. И интеллектуальное развитие никто качу не помеха.
  14. мыня
    мыня
    Ковер порадовал
  15. Bormoley
    Bormoley
    Попахивает чёрной завистью со стороны автора + какое тебе нахер дело до кучки тупых необразованных химарей, почему тебя это так цепляет? Может за нацию обидно? Или ты возомнил себя гуру-натуралом-дрыщём? Сомнительный повод для гордости
  16. Bormoley
    Bormoley
    Чё ты припёрся вообще на этот сайт? Пинайте его отсюда
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2014 Показать
    1. Boltman
      Boltman
      из за того что бросила девушка побежишь качаться и закидываться метаном? надо быть долбаёбом тем еще....) и если баба бросила только из за того что ты не похож на Шварца то нахуй баба такая нужна..
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 окт 2014 Показать
  18. 6секунд
    6секунд
    Всем по*уй на твое мнение, вот вообще насрать. А вообще, обычно так говорят те, кто не добился чего хотел:yes:
  19. Boltman
    Boltman
    Припекло у химиков не слабо я смотрю тут ) потушите уже пердаки свои
  20. Vast33
    Vast33
    3 страницы, вот это бомбануло)) гг
  21. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Скока пуканов порвало, никчемной статейкой:trollface:
    1. глухарь
      глухарь
      потому что на главной. иначе хер бы кто читал
  22. джейси
    джейси
    я колю стеройды по тому что я мечтаю работать инструктором в трен зале,я живу в мухосранске у нас средняя зарплата 12-15 тысяч рублей в месяц,по этому я считаю это отличной работой,но надо хорошо раскачатся так как желающих очень много
    мясо ем редко в основном курицу и яйца ведь так дешевле,вот комуналку обещали опять поднять,хуй знает как жить дальше,детей не планирую не хочу нищету разводить
    1. глухарь
      глухарь
      статья про тебя походу:- -::- -:
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Человек может хочет в люди выбиться.
  23. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Автор имеет "плохой" опыт с АС, иначе хрен пойми его тараканов.
  24. Majesti
    Majesti
    "Сейчас уже почти год НЕ занимаюсь в зале, много других дел, и питаюсь меньше, потерял около 10 кг мышц"

    -с этого надо было и начинать
  25. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Херня,глупый стереотип,качок значит тупой..И кстати что плохого в том чтобы колоть себе теста?..Кто то наркоту,кто то алкоголь..А у нас свое )
  26. M.Eder
    M.Eder
    Тот самый момент когда даже фотки автора проебал:fffuuu::xdnew:
  27. steeep65
    steeep65
    а ведь "тупой качек" - это есть объяснение, для того, чтоб мозги норм функционировали, нужны витами и в нормальном их количестве, железа,омега-3,фолиевой кислоты.
    Так же когда ухудшается связь нервных клеток с мозгом, и много других важных аспектов.
    То есть по сути качек не может быть тупым, т.к его рацион питания и все остальное в норме.
    Далее уже идет генетика, нервные клетки и прочее.
    То есть факторов не мало, а вам лишь бы просто так ляпнуть что-то, не обдумав.
    Есть еще у людей такая черта,как: "сам не достиг, значит другие не смогут, и буду говорить что они не смогут".Удел слабаков.
    Ко всему нужна подходить с умом.
  28. Nuntius
    Nuntius
    Как же тяжело читать текст с такими жуткими пунктуацией и орфографией! Обычно уровень грамотности в отношении родного языка прямо пропорционален уровню образования, не столько даже формального, сколько прикладного.
    У меня всё.