Зачем вам стероиды? | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dis

Зачем вам стероиды?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dis, 1 окт 2014.

  1. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    больше хочется дрочить :trollface:
  2. MACD
    MACD
    Работаю руководителем департамента в серьезной фирме, торгую на срочном рынке, имею долю в зарубежной компании ( звучит круто , но это шарага "хуйпоймимонтажналадка"). В целом выходит чуть больше 200 в мес (80- ЗП, остальное биржа и шарага). Вешу 75 кг при росте 170 и проценте жира 18% и хуй внатураху что-то изменишь. Начинаешь ебашить интенсивнее- перетрен и тестостерон ниже плинтуса. И вот хз как привести себя в норму без химии. Правда с химией иная проблема - высокий тестостерон и биржа несовместимы. Это 100% гарантия слива депо.
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Коли тесто в дозировке ГЗТ и анаболик, в чем проблема?
      1. MACD
        MACD
        Ну вот так и собираюсь делать, омка и оксана ждут своего часа. Проблема что тестостерон 12 нмоль/л пока, страшновато с таким начинать курсить
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Да ты гонишь!
    3. Ayvan
      Ayvan
      Ты король мира, парень
  3. steeep65
    steeep65
    Если ты мне, то он не мой родной язык - это раз, второе - я писал на скорую руку, стараясь не сильно запариваться на орфографии!
  4. Golover
    Golover
    Я вообще не понимаю автора мне 37 лет, я могу себе позволить тратить на спорт штуку баксов в месяц, я понимаю что вариант стать Катлером стремится к нулю, так и что мне бросить эту хуйню и поехать в сауну с тёлками так и ещё с водярой, да ну на хуй я этим 15 последних лет занимался заебало...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 окт 2014 Показать
  5. Eluzive
    Eluzive
    думал, что "тупые-качки" стереотип,
    начал заниматься, понял что доля правды есть,
    бывает же состояние что голова вообще пуста и сидишь зависаешь в точку,
    или сидишь ешь, но вообще не осознанно
  6. Razy
    Razy
    Интересно кто-то обратил внимание на аву парня? Всяко такой пацанчик в натурашку накачался :- -:
    Автор бы на аву тогда поставил бы себя или какого-то диму билана, вот они всяко натуралы, ты ведь против СДВ!!!:xdnew:

    Суть такова, раз тебе химики не нравятся чего химика в аву поставил? неувязочка вышла ... как говорится в вашей молодёжной среде "пиздабол детектед"
  7. SoKoL)
    SoKoL)
    Автор! Если от всех воняет говном,то может это ты обосрался?
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    что это за хуй с горы этот тюрин? а ну пшел отсюдава блеать!
  9. Gaben
    Gaben
    Еще и с рекламой левого сайта
  10. Ruinevo
    Ruinevo
    да блин, почитай ты внимательно его пост. Если бы он написал так "что стеройды - для слабаков, я буду дальше ебашить внатураху", я бы уважал его мнение, которое имеет место быть, и слова бы ему не сказал, тут же все выглядит, по-другому: "в топку бб - пойду проебу остатки здоровья в зарабатывании денег, потому что у меня на все нету времени".
  11. resis
    resis
    "Но зачем тогда вам КУРС?! Неплохая физкультурная форма делается, без стероидов,
    ,но на это нужно потратить время,ах да мы же хотим все и сразу..."

    Ну вот ты, сопсно, сам и ответил на свой вопрос - все хотят всего и сразу и это абсолютно нормально и почему бы не воспользоваться такой возможностью, если она есть? Зачем идти в другой конец города пешком, если до туда гораздо быстрее и удобнее добраться транспортом? Некоторым людям не особо интересен сам процесс, а интересует лишь конечный результат и не все готовы тратить на него несколько лет. Более того, что далеко не все сочтут это разумным, поскольку до того же самого и даже лучшего результата можно "доехать" на фарме (при более-менее грамотном ее использовании, конечно) в куда более сжатые сроки.
  12. Жировик
    Жировик
    в ветке одни бизнесмены,успешные брокеры и большие шишки...

    а я.....а я....а я просто охуенен :rickroll:
    1. Ayvan
      Ayvan
      Я работаю на дядю, не имею своего успешного ит бизнеса.
      Даже на курс не хватает денег
      1. Жировик
        Жировик
        а я хочу у деда мороза на новый год заказать вечный курс
        1. Ayvan
          Ayvan
          Деда мороза нет, бро, а вот успешный владелец ит бизнеса - есть
          1. Жировик
            Жировик
            не может быть!!! Он меня кучу лет не подводит уже!
            1. Gaben
              Gaben
              Может это успешный владелец ит-бизнеса тебе подарки дарит?)
              1. Жировик
                Жировик
                да не,это мамка поди :trollface:
  13. TheKam
    TheKam
    Вечный курс с запасной печёнкой =) сам бы не против)
  14. Рома1989
    Рома1989
    Тема интересная. Автор может и на правильном пути(мне,если честно, насрать). Вот только вопрос назрел. Вот не нравится тебе что люди развиватся только физически, а ментально деградируют, и че? Ну развивайся сам, добивайся нормальной работы,достойной з/п. Трахай лучших девок или что там у тебя в приоретете. Какой смысл кому то свою точку зрения навязывать. Хочешь что то изменить-поменяйся сам. Тут верно писали-каждый выбирает свой путь.