Защемление локтевого нерва | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Защемление локтевого нерва

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем xc1q, 1 мар 2015.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    потому что мануальная поможет. как минимум, можно облегчить состояние. другое дело, как и какими методами владеешь.
     
  2. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Тебе помогла?
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    меня не беспокоит. а пациенты мои довольны результатом.
     
  4. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Мануальщика, владеющего какими методами мне стоит искать?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе никто не будет рассказывать, где у кого учился и чем владеет. или берется помочь или нет.
    лучше остеопата найди.
     
  6. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Всегда думал, что это одно и то же, лол
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ДВБ

    ДВБ Новичок

    Я тоже столкнулся с подобной проблемой и вот что выяснил:
    1. Большинство врачей - мудаки. Ответ на все один - "Это все из-за штанги"
    2. МРТ в данном случае, пустая трата денег. Делал. Определили болезнь, которой и в помине нет.
    3. Даю голову на отсечение, что у вас эпикондилит.
    4. Лечение должно выглядеть следующим образом: Сначала пробуйте ударно-волновую терапию. Поможет железно! Если нет возможности делать УВТ, делайте блокаду. Название препарата уже не помню, но его любой травматолог знает. Скорее всего, его нужно будет колоть не только в локоть, но и в плечо. Польза от остеопата\мануального терапевта в данном случае сомнительна. Они, в основном, кости на место ставят хорошо, а со связками и мышцами не всегда помогают. По крайней мере, мне с этой болячкой не помогли.
    5. Исключите отжимания на брусьях. Я на своей шкуре убедился что все из-за них (по крайней мере, в моем случае).
    6. И не забывайте разогревать локоть мазями типа "Никофлекс".
     
  9. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Тоже ощущение немения, даже предплечье пару раз дёргалось.