Игорь Гостюнин. Ноги, хардкор, ирокез :) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Игорь Гостюнин. Ноги, хардкор, ирокез :)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 9 фев 2013.

  1. врач
    врач
    Ну не знаю... я приседал итеперь у меня ноги пиздец как опережают торс! выглядет это уебищьно. И грудная клетка не выросла от присяда((((
  2. pastor74
    pastor74
    он мой кумир.
  3. Med1uM
    Med1uM
    Кто не приседает, тот не знает что такое тренировки с железом)) Присед это самый аццкий ад, который только можно придумать из всего железа) Можете меня расстрелять, но у меня именно такие ощущения. Именно после приседа ты чувствуешь что ты ахуенен...ты понимаешь, что ты, БЛЯТЬ, силён как слон...именно после приседа хочется умереть, и именно после него ты чувствуешь себя действительно довольным)) Вот, как-то так)))
  4. Demuk
    Demuk
    А у меня так после жима.
  5. Lex75
    Lex75
    Уотти смотрит на тебя как..ну ты понел[​IMG]
  6. Lex75
    Lex75
    ток щаз заметил, что он тут вылитый Кочергин :xdnew:
  7. botan
    botan
    :xdnew: Точно!
  8. Med1uM
    Med1uM
    Ты с весом 67 говоришь про какое-то опережение?))
  9. Lex75
    Lex75
    кстати красное кимоно с красным ирокезом зашибись смотрелось бы ахаха
  10. botan
    botan
    Без фоток нещитова!!!!
  11. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Щас потеплеет и на турничках верх догонит твои неистово-охуительные ноги)
  12. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    только присед,только растяжки на ляжках:metalhead:
  13. Master R
    Master R
    "Если отпахал нормально, а ты всегда знаешь, отпахал ты или нет, приходишь домой, ноги заваливаешь и знаешь, уверен, что ты все-таки что-то можешь, в отличии от остальных... ДРИЩЕЙ, которые нихрена не знают, нихрена не могут, а только жалуются ". 2:02-2:27. Золотые слова:metalhead:
  14. Med1uM
    Med1uM
    Растяжки - жесть, но я давно забил хер на них.
  15. врач
    врач
    Че я вам сделал, че такие злые?
    И я с 56 вес подымал, поэтому для меня 67 это еще хорошо. Я не говорил что у меня неистово-охуительные ноги! у меня просто торс херовый, ноги растут, а торс нет.
    вот антропометрия:
    рост 183
    вес 67.5
    шея 36
    грудная клетка: вдох 102; выдох94
    плечо 35
    предплечие 30
    талия 76
    таз 95
    бедро 56
    голень36
  16. Med1uM
    Med1uM
    При росте 183, бедро 56 это очень мало, как по мне. У меня 68 при 175 и то меня не напрягает))
  17. Sann
    Sann
    Приседай или останься дрищем, только не забудь "зарядится" как Гостюнин или еще лучше
  18. Med1uM
    Med1uM
    А что, без зарядки нельзя хардкорно приседать?
  19. Sann
    Sann
    Можно почему же нельзя, только вот какова отдача будет?
  20. Med1uM
    Med1uM
    А ты попробуй =)