Из дрыща да в пляжники | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2012 Показать
  2. Dis
    Dis
    а что сушил то?) бельё?)
  3. tiny
    tiny
    да парень ты просто лоханулся, во-первых нифига не высушил себя, во-вторых пропик у тя дерьмо был и жрал ты фигово раз в силовых не прибавил на первом курсе) я ща на таком же курсе ток кардио по часу в ни когда нет тренировок, и почти +10 в жиме)
  4. sm2k
    sm2k
    Как тебе трусы levis?
  5. didos
    didos
    Во первых плюс за морду лица на верхней фотке ) во вторых между тем, что было и тем, что стало разница есть в положительную сторону, и эт гуд, так что посрать на негатив, что пишут, тебе же не 15 лет, чтобы осуждать сам факт приема химии. Как отдохнешь можно и курс на сухую массу ипануть )
  6. Copper
    Copper
    Конечно статьи, основанные на личном опыте, это заебись, но тут незачёт. Пляжник хуёвый вышел. Ебани массы!
  7. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Так до него руки и не дошли:)
    но советовала девочка из меда, с 5-ого курса. Я думаю она шарит. К тому же попа у неё охеренная)
  8. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Курс второй:) первой была соло метаха. Отчёт там гдето есть ^^
  9. Machete
    Machete
    резьба по кости блеать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2012 Показать
  11. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Ну к зиме дека+метан или энантат+метан соображу :)
  12. Mirrage
    Mirrage
    Не ну еще в древнем Риме говорили что "охеренную попу без мозгов не сделаешь". Так что да, скорее всего она шарит.
  13. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Рост какой?
  14. proba0842
    proba0842
    Когда начинаешь сушить того что нет и выходит что ничего не выходит! Сначала надо нарастить мышечную массу, а уж потом её сушить. Я так думаю.
    Мой вес - 149 и 40% жира, вот мне сушиться в самый раз.
  15. negative
    negative
    дурак..... больше нечего сказать.... извини. что первый курс, что второй без толку и навредил чуток организму......
    можно было жрать те же каши 5раз в день и по полкило куриного филе и 10 яиц и набрать 7-10кг и выглядеть в 10раз луше чем когда-либо.
  16. p10neer
    p10neer
    В штаны не наложил от страха перед катаболизмом?
    Если бы ты по часу в день(каждый) ходил пешком, то сразу выглядел бы, как на последнем фото. И это, как минимум и без всякой химки, ессно...

    ps Не обижайся, если что. Не со зла=) Расписал ты хорошо - старался, что подкупает=) Но твои действия похожи на стрельбу из пушки по воробьям: эффектно, но не эффективно.
  17. Сано
    Сано
    И в 10 раз лучше и 10 яиц и 10 кило,странно,что кашу нужно есть всего 5 раз,а не 10....
  18. Tarlich
    Tarlich
    Слева: Витамины Б1,Б6,Б12 (по 10 ампул каждого). Цена 3800+5600+9400 - Это что за цены , последний раз брал цена каждой упаковки не более 25 рублей
  19. Cavani13
    Cavani13
    нахуй ты курсишь
  20. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    Сушить то тебе нечего было))
  21. BratuK
    BratuK
    блин мне кажется зря, надо было на массу курсануть , из изменений на фото-увидел только бритый прЭс...
    А,вот витаминк daily f. кстати неплохие относительно цены, только вот запах у них не очень))
  22. dima911
    dima911
    какие тут нахер 2 года тренеровок? Такое ощущение что стаж пару месяцев) парень не надо искать себе проблем, начни нормально заниматься набери массы, а потом думай сушится или нет), а то ты использовал химию, вопрос нахера? 2 годами тренеровок тут вообще не пахнит, не обманывай себя.


    А статья хорошая, все подробно написал)
  23. NCho
    NCho
    В падлу читать дохуя такого срача,но на счет сушки я пиздец как поржал...у тебя мяса практически нет! хуярь еще пару курсов как минимум на массу,после этого сушка. Зачем делать резьбу по кости??....
  24. lebdko
    lebdko
    Не могу сказать что сам дико пиздат но тут помоему реально курсить не стоило , нормализовать диету подключить кардио и все было бы заебись)
  25. ALEXUSRAMONE
    ALEXUSRAMONE
    лучше Деку ставить с тестом причём теста должно быть как минимум в 2 раза больше!!!
    Пример:дека 200мл + Тест 500 мл. Без теста можно висячку поймать от деки!!!!
  26. Александр93
    Александр93
    ппц, это просто фэйл, рук нет, ног нет, вообще ниче нет, какая нахуй тут еще сушка, еще и метаном закидывался, я ебал просто, это жесть какая-то
    наверное 2 года в зале бывал только в раздевалке и сауне, до железа ни разу не дошел
  27. Vertos
    Vertos
    Да бля , автор жёсткий тип . Балканский проп это вообще пиздец , хоть бы спросил у кого нибудь . Ну написано конечно здорово . Сушить тебе нечего было , вот в чём хуйня . Да и тренироватся ты не умееш , как я подозреваю . Можно было особо не урезая углеводы до состояния мумии , тренироваться в многоповторном режиме 15-25 повторов . При этом максимально сократить отдых между подходами . Должен чувствовать , как мясо набивается , лучше до ощущения боли если сможеш . Тогда бы жирок подпалил , и малёха мясца красивого набрал бы .
  28. Kiwilingus
    Kiwilingus
    http://www.nadietah.ru/node/143338

    Сайт конечно стрёмный, но эта инфа висит всюду. И она как бы намекает, что благодаря интервальному бегу шанс выглядеть как Андреас Мюнцер гораздо больше )
  29. rim6021
    rim6021
    автор как вы справлялись с высоким давлением?
    какие препараты использовали, сейчас аналогичный курс после трени пришел померил 145/85 пульс 87. Посоветуйте как сбивать(самочувствие на айс с таким паскалем заниматся)