Из дрыща да в пляжники | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. freak
    freak
    Ну все верно парни написали:
    1. Написано красиво, четко, по делу.
    2. Результата нет, да и не могло бы быть. Не знаю, как ты себе представлял результаты. Но, видимо, себя и свои возможности ты сильно переоценил.
    3. Смысла в курсе не было, только лишний раз напряг по нехорошему свой организм.
    4. Пустая трата денег.
    5. С системой тренировок у тебя, наверное, не очень, коли даже на курсе силовые никак не выросли.
    Самое главное, как мне кажется, сделать правильные выводы - пересмотреть систему питания и тренировок.
    Удачи.
  2. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Если чесно, слабо представляю как могут вырасти силовые на безуглеводке :О
    з.ы. в конце 2-ой неделе отказался от циклирования. забыл указать)
  3. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Ел пентоксифилин по 300мг за полчаса до трени :)
  4. marlinsik
    marlinsik
    Если бы вместо станазы(или паралельно) турик был бы. Даже с низкоуглеводкой набралбы еще и просушился лучше. Хотя сушить толком нечего.
  5. Лёва
    Лёва
    1)вообще так БИЧ не начинают с нихуя...хотя бы месяц надо было переходить на БИЧ а уже только поняв что твой мозг не становится овоще-образным в белковые дни переходить вплотную.
    2)нахуй тебе был нужен курс тоже не понимаю...ладно бы ты решил сначала набрать мясца а потом сухануться...а так ни того ни того нормально не вышло на мой взгляд
    3)поддержу мысль о твоем лучшем разбирательстве в системах тренировок=) все таки надо бы хоть какую то стабильную взять(написать самому)(например пирамида сплитом в 3 дня,деленая на 3 группы мышц)
    4)где жиротоп то??смысл сушки еще и с курсом и всякой дорогой хуетой и без жиросжигателя!?ну хотя бы сааааамого стандартного...а то на витамины блин 20000р просадить так без Б а как жиросжигатель так нахуй нужно...
    5)аминки нахуй ИМХО
    6)БУДЬ ПРОЩЕ!!!выбрось всё лишнее!!!
    7)учись на ошибках и почитай эти странички
    http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/11_steroidi_nekuda_bezhat.htm
    http://athlete.ru/books/think/think8.htm
  6. revan
    revan
    добавлю к вышесказанному
    запомни на будущее: бесконечной дрочкой пресса кубиков не добьешься, главное-правильная диета
  7. Лёва
    Лёва
    ты только не забывай чего тебе еще придется глотать чтоб выглядеть хотя бы отдаленно как ОН
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2012 Показать
  9. DoctorXaus
    DoctorXaus
    Привт всем я на сайте зрегестрироавн недавно,хотелось бы узнать где можно преобрести соматотропин (растишка) гормон госта,в Украине ?
  10. Лёва
    Лёва
    а в гугле поискать слабо?
    херли в теме срешь тупыми вопросами?
  11. DoctorXaus
    DoctorXaus
    еслиб можно давно прогуглил,на сайте новеньки хотел узнать,что здесь противоестественного ??
  12. p10neer
    p10neer
    Я играю в футбол и отлично знаю, что такое интервальный бег. Он, безусловно, круче, но лучше(эффективней на долгой(год) дистанции) будет ходьба по часу каждый день на нужном пульсе, чем интервальный бег 3 раза в неделю по 15 минут.
    Вот, если бы по минут 40 так зажигать, но
    Потому и предложил, что доступнее и эффективнее.
  13. kostaff
    kostaff
    =) Еба ... Бро =)) все гораздо проще!
    Сушка с фармой, после набора с фармой...
    В твоем случае питание+аэроба.. и не лезь ты в зал )) придумал на сушке силовые набирать )))
    вэлком в турникмены) суставы целей будут, если планируешь дальше станазу кушать))
    Присоединяюсь к пасам, деньгам можно было по-интересней применение найти для таких целей ))
  14. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Расскажи как тренируешься, сколько раз в неделю и тд, а то 2 года отзанимался почти и что?) только спина охотника)))
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Цена на витамины в бел рублях! не в российских. спокойно ребята =)
  16. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Ребята, думаю вы гдето в глубине мозга понимаете, что мне глубоко похуй на комменты - "НЕТУ МАССЫ ЧТО СУШИТЬ" "ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ БЫ МНЕ ОТДАЛ" и такого рода. В тоже время с интересом читаю нормальную критику. Как и читал её в прошлом отчёте, после сжирания банки метана ( на тот момент силовые были просто обосцаные. все меньше сотки, на 2-3 раза. Ну и как заметно наверное за 4 месяца буквально они все перевалили далеко за сотню). Сушка, если её можно таковой назвать планировалась для косметического сброса ёбаного жирка с талии, ибо его стало ну дохуевато. По фоткам, с расправленными крыльями это конечно не очень заметно, но на практике мне он очень не нравился :)
    Почему именно с фармой? Пишу это и смотрю на стикер, на котором каждый месяц начиная с сентября взвешивался и записывал свой вес. Каждый киллограмм давался реально потом и кровью. Вечные гонки с едой и тд - ну вы сами знаете) Поэтому, сушится, чтобы обсыпаться мне не хотелось ну никак.

    По поводу проги. Я пожалуй распишу всё крайне подробно и нужны дельные советы. Дохрена чего надо перебить. Пора "поднимать" руки - с ними беда. В общем по порядку

    Хожу 2 раза в неделю.
    1 треша:
    жим (с мостом) обратной пирамидой 5х5 (с макс веса и вниз, скидывая по 5-10кг)
    кроссовер верхний 3х8
    кроссовер нижний 3х8
    пулловер 2х12
    тяга штанги в наклоне 5х5
    тяга широким хватом сидя за голову 2х12
    становая тяга(классика) 5х5 (пирамидой вверх)

    Пару комментариев - с грудью были ебейшие проблемы тоже. простой жим+разводка не пробивали вообще. Заменял жим на жим гантелек - с них не чувствовал практически ничего. Сидел на сраном 90х1 и кг больше. После смены нагрузки на вот такой компот из 4 упражнений, её наконец пробило. На данный момент я счастливый обладатель 107.5х1
    Тягу штанги в наклоне добавил для такой же пробивки спины. Хочется ебейших широчайших. С этим днём вопросов нету

    2 треша:
    молотки+французский жим в сете (4 подхода)
    подъём штанги на бицепс с читингом+тяга верёвки (4 подхода)
    3 вида махов в сете на каждый пучок дельт (4х8 подхода пирамидой вверх, 5-ый с минимальным весом до полного отказа каждого пучка)
    опускание штанги за голову в смит машине сидя 4х8-10
    шраги 3х10
    тяга к груди обратным хватом 3х10
    присяд 5х5 (пирамидой вверх)


    С одного суперсета руки не пробивает чуть более, чем никак. Добавил второй, в общем посмотрим как отреагирует блядский организм на это. С плечами я думаю проблема решится. Акцент на каждый пучок с добивкой его же до полного отказа точно даст результат, а вот с руками..я даже не знаю.

    Принимаю толковую критику по поводу прокачки бицепсов,трицепсов, плечепсов)
  17. p10neer
    p10neer
    Подходов не много за тренировку? По-моему, просто до... ну ты понял=)
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Перетрена нету даже близко
  19. evader
    evader
    автор толстый троль походу ::
  20. rendelnikson
    rendelnikson
    Вот пока у тебя будут "присяды", "треши", "станазы" которые "растят качественно мясо", результата не будет. Выбрось нахер эту крысиную отраву, мягкий блять стреоид - станозолол, пока не порвался нахуй, тем более в низкоповторном режиме, нихуя этот станозолол не растит, это препарат предсоревновательной подготовки для придания мыщцам жесткости и улучшения внешнего вида, наряду с мастероном . Так же, как и не бывает препаратов "для сушки", что за идиотизм ?
  21. olley
    olley
    Два года тренировок, жим 107 на один раз, и внешний вид, как у пятиклассника?
    И вся эта херня после двух (!!!) курсов?

    Буду краток: ебануцца
  22. befirst
    befirst
    ябануццо. денег просрал (!) хуеву гору, а эффект как от чая турбослим )) за 6 недель можно без этих аццких жопных болей так же скинуть, так что хуй знает, лучше бы бегал больше и жрал меньше, эфф такой же...
  23. Сано
    Сано
    Программа заебись,7 упражнений,половина в супер сетах,грудь не растет - "ЕБАНУ КА 27 УПРАЖНЕНИЙ НА ГРУДЬ!".
    Кроссоверы,пуловеры,хуёверы - дохуя лишней хуйни!Не удивительно,что такие результаты спустя 2 года!
  24. Abezbash
    Abezbash
    кто те прогу написал? руки оторвать!
  25. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    начитаются дочи и давай курсить, мышц как у школьника-футболиста, силовые как у моей бабушки, стаж скорее всего пол года, видно по подходу к тренировке и питанию, ну а хули делать, курсану!
  26. kostaff
    kostaff
    Единственное, что я вынес из твоих постов только то, что :ТЫ САМ НИ№УЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ ..
    с такой постановкой задачь, способами её достижения и мотивацией тебе будет трудно ..
    и на счет программы задумайся перечитай еще раз принцип применения СС , совмещения групп в одну треню - ИМХО с этим у тебя проблемы .. ну и да, лишнего дохуя, справедливо подмечено..
    =)
  27. Анаполоша
    Анаполоша
    если уже 5 курс откурсила, то по любому шарит)
  28. KXVS
    KXVS
    автор, я в шоке, чем ты занимался два года? во-первых зачем ты акцентируешь внимание на силовых, если работаешь на внешний вид, а не на соревнования по пауэрлифтингу? при чем ни силы, ни внешнего вида как не было, так и не появилось. Кто тебя научил так питаться? а еще интереснее кто научил так тренироваться!? С твоим уровнем подготовки твой лучший и самый эффективный курс должен быть xplode + bcaa и хотя бы более-менее нормальные тренировки. Забудь о химии еще на год-другой, научись тренироваться и получать результат, иначе химия тебе не поможет, сколько бы ты ее не долбил, пахать на курсе еще никто не отменял. Для примера можешь обратить внимание на мою аву - это то, чего я добился за почти два года тренировок, за которые я время от временем попивал протеин и сделал два !курса креатина! ))
  29. BratuK
    BratuK
    О!!))) земеля ))
  30. KXVS
    KXVS
    про турбослим порадовало )